В очередной раз сажусь на диету "сказка" (минус 20 кг за месяц)

До этого я пробовала сидеть на диете «Магги». Но начал болеть желудок (супа просить) и сорвалась. Теперь сажусь заново и решила попробовать эту диету Мне она понравилась по меню. Они с «Магги» похожи. Попробую что выйдет.

вчера мой 1 день похудения:

Прогулка пешая на 30 минут.

завтрак: 1 вареное яйцо,1 маленький апельсинчик и фиточай для похудения.

обед: 2 яблочка. В меня было написано еще мяско отварное, но я его забыла дома. Поэтому обедала на работе только 2 яблочками.

ужин: 1 грей и чашка фиточая для похудения.

В качестве нагрузки в течении дня кочала на работе мышцы преса и бедер. Вечером неуспела никаких упражнений сделать. Но был секс, а это тоже физическая нагрузка! Скажу я вам было к вечеру тяжеловато и есть хотела безумно и пошла погрызла укропа с листьями салата. Мужу готовила всякие вкусности и слюнки текли. И мне еще рассказали вкусный рецепт шашлыка, то этот шашлык у меня весь вечер перед глазами стоял. Но потом отвлеклась. Главное занять себя работай, чтобы некогда было думать о еде.

сегодня 2 день похудения:

завтрак: пол грея,2 яйца и чашка фиточая для похудения

обед: куриная грудка запеченая с зеленым луком и укропом

ужин: 2 вареных яйца, фиточай, салат из листьев салата, огурца, лука и укропа.

Пока чувствую себя хорошо. Не знаю что будет вечером. В качестве нагрузки качаю пресс и ноги на работе. Вечером не успеваю.


Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск
04717478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Как вы это сделали(какие диеты или системы) и за какое время? У меня не получается похудеть ни на грамм. Значит я что-то неправильно делаю, это факт. Не знаю уже с какого бока подобраться.
Пожаловаться
Елена
Елена
Мышонок
31 год
Красноярск

Я похудела на 18 кг. Худела на системе "-60".

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Елена 
За какое время?
Пожаловаться
Кристина Беляевa
Кристина Беляевa
Елена 
За какое время?
Пожаловаться
Елена
Елена
Мышонок
31 год
Красноярск

6 месяцев.

Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
7 лет
Старый Оскол

12 за 2,5 мес. диета +спорт и процедуры всякие домашние( массаж, скраб...)

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Ланочка 
А что за диета?
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
7 лет
Старый Оскол
разные и просто разгрузка, диета «Любимая», бывает совсем ничего не ем дня 3 тока пью воду.
Пожаловаться
humochka
humochka
33н
Йошкар-Ола
Я похудела на 15 кило. Минус 60 система. Похудела за месяца 3-4
Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев

а я неправильно худела. ела таблы и все)) за 3 мес 15 кг.

Пожаловаться
Катёна Обухова
Катёна Обухова
Елизавета
8 лет
Анастасия
11 лет
Ижевск
Галина 
Какие?
Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев
как и все-лиду)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Глеб
4 года
Новосибирск
Галина 
а их по рецепту продают?)))))просто аппетит убивают или как? либо еще какие-то эффекты есть?(мочегонное например)
Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев
нет, не по рецепту. отбивают аппетит. побочек не было, но у каждого по разному. их при давлении скакающем нельзя. чтоб запора не было с ними пьют китайские кофейные зерна. из 5 подруг похудели 3 (все на большой вес). двоим толи не подошло, то ли еще что-то. после вес держался 7 лет (без ограничений еда)-поправилась после Б только. правда я не знаю сейчас они где-то в продаже есть или нет. типа запрещенные)))).
Пожаловаться
ВераЧ
ВераЧ
Краснодар

я худела по медицинским показаниям. за два месяца скинула 18,5 кг. на белковой диете. она очень эффективная, но не для постоянной основы, т.к. внутренние органы садятся быстро.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
9 лет
Эмма
2 года
Свободный

ВОТ НА ЭТОЙ СИЖУ.

Первые два дня: три раза в день по 1 яйцу вкрутую, чашке кофе, 1 яблоку.

Третий день: завтрак: — 2 яйца; обед – 50 г говядины, шпинат; ужин: — 1 яйцо, шпинат.

Четвертый день: завтрак – 1 яйцо; обед – отварная рыба, помидор; ужин – 2 яйца, чашка кофе.

Пятый день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – 2 яйца, помидор; ужин – рыба, жаренная без жира ( на решетке ), овощи с уксусом.

Шестой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – кусок говядины, огурец; ужин – телятина, жаренная без жира, помидор, чашка кофе.

Седьмой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – половина цыпленка, жаренного без жира, овощи; ужин – вторая половина цыпленка, яблоко, чашка кофе.

На следующей неделе нужно повторить диету еще раз.

Пожаловаться
Мария
Мария
Глеб
4 года
Новосибирск

-18 за три месяца почти, два года назад… диета магги называется, сейчас опять в процессе, распустилась что-то за осень и зиму))попробуйте вес и объемы хорошо уходят

Пожаловаться
МамаДвухМальчишек
МамаДвухМальчишек
Помощник
21 год
Принцесса
10 лет
Пермь
После 6 мес после родов худела с 86 до 70-пыталась придерживаться системы, ужинала до 6, потом остановилась в весе 68-меня устраивало, потом в н.г. наела и с февраля худею-опять стараюсь придерживаться, но и спорт добавила)на сегодня вес 63-64 кг)в выходные ем все и после 6вечера тоже)))
Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет
Смотря ои какого веса вы худеете. Если со 100 — то первые 5 кг вы скорее всего потеряете за неделю не заметив, а если с 60 — то будете биться за каждый кг…
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дена 
С 70. И вообще ни грамма не уходит, уже 2 месяца процессе. Не вижу результатов — срываюсь и опять все по новой
Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
8 лет
Владислав
5 лет
Дена 
а рост какой?
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дена 
165
Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет
Держитесь. Организм штука интересная. Не каждый сразу начинает худеть. У некоторых сдвиг идет только через некоторое время. Я, например, вес теряю неделю через неделю. Тоже срываюсь. на выходные и на праздники в основном. Пытаюсь похудеть:-) начиначинала с 79 в феврале. Сейчас 75. Хочу сбросить ещё 10. Но, как я худею… хотя бы 5.ибо на диете сижу толтко 5 из 7 дней в неделю. А если праздники — еще меньше. Диета — минус 60
Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
8 лет
Владислав
5 лет
После родов первых похудела за 3-4 месяца на 27 кг(были камни в желчном)было до 87, стало 60, а потом через 2 месяца 58 кг. Диета у меня номер 5(5 стол)посмотрите в интернете, там все подробно расписано. Применяют эту диету и для похудений тоже. И на протяжении 2 лет не поправлялась вообще, хотя ела все то что можно.
Пожаловаться
Мари
Мари
Челябинск
Я бодифлексом по утрам занималась, 15 мин и вуаля -15 кг. Но это после гв уже. И сладости ограничила, плюс воды побольше.
Пожаловаться
Гузель Валеева
Гузель Валеева
Юлия
10 лет
Денис-племяш
14 лет
Щучье

Знакомая похудела на воде, и питание правильное с 52 размера на 42 за год

Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
17 лет
Мария
10 лет
Сереженька
1 год 7 месяцев
Москва

Ужасная диета(((С физ.нагрузками не совместима.Если хотите реально похудеть, найдите инфу о БУЧ, очень лёгкая, сытная и для тех кто занимается физ.упражнениями.Тело через 2 месяца будет красивым, подтянутым и здоровым)Я проверила на себе очень много, после таких голодовок как у вас сейчас вес вернётся с лихвой.А вот после буч-нет)))

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

спасибо за рекомендацию. Обязательно посмотрю

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

что-то я не понимаю. Рассскажите русским языком

Пожаловаться
Darya Afanaseva
Darya Afanaseva
Новосибирск

+1

Пожаловаться
Ирина Никулина
Ирина Никулина
Дмитрий
17 лет
Мария
10 лет
Сереженька
1 год 7 месяцев
Москва

Белково углеводное чередование.Диета спортсменов.

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

спасибо. Я уже разобралась

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

я сижу на похожей диете. называется «химическая диета», пока только 2 кг потеряла, это за неделю)

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

Я же говорю, что не факт, что теряется такой вес. Но 2 кг это тоже результат

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

для меня 2 кг. тоже результат, но хочется кг 10 скинуть)))

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

всему свое время. Главное стимул




Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
оригинально 20 кг за месяц ))
Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

Проверим насколько правда

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
при это до свидание, здоровье надо сказать
Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

я не думаю, что я на ней долго просижу, но хоть начало опять будет чему-то

Пожаловаться
Ирина Кккк
Ирина Кккк
Юлий
10 лет
Зоя
2 года
Артемовск

вот именно что в очередной)) почему не похудеть на 20 кг за полгода например, и быть уверенной что вес к вам не вернется сторицей

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

так я не худела до этого. Я срывалась на диетах. И я не думаю, что на этой диете за 3 недели можно сбросить 20 кг. Мне хотябы 10 и я уже была бы рада

Пожаловаться
Darya Afanaseva
Darya Afanaseva
Новосибирск

+1

Пожаловаться
Ирина Кккк
Ирина Кккк
Юлий
10 лет
Зоя
2 года
Артемовск

худейте не больше 4 кг в месяц, это наверняка) проверено)например просто займитесь тем чтоб считать каллории, мне помогло) я скинула 11 кг, но забеременела)

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

Однажды я весли 76 кг при росте 172. Потом я познакоминлась со своим будущим мужем и началась любовь. Мсь. ы познакомились 17 декабря 2007г. В июле 2009 мы узнаем, что я беременна. Я стала на учет весом 64 кг. Я похудела ничего при этом не делая. И цикл востановился. За все время, что мы встречались с моим молодым человеком, мы с 1 дней никогда не предохранялись. Но к сожалению,26 ноября 2009 г. нашу беременность прервали по медецинским показаниям. Вызывали искуственные роды. После этого мой вес стал 72кг. Еще через 11 месяцев у меня внематочная беременность. Организм не выдерживает и вес начинает рости. Достиг веса 84 кг. И я начала худеть. Теперь мой вес падает да 81 и опять растет. Врачи сказали похудеть, чтобы гармоны нормально работали. Уже больше года борюсь с весом. А ребеночка очень хочу.

Пожаловаться
Ирина Кккк
Ирина Кккк
Юлий
10 лет
Зоя
2 года
Артемовск

все равно лучше постепенно даже по эстетическим соображениям… кожа успеет адаптироваться) все у вас получится)

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

спасибо