Не уходит вес.

Всем привет. Огромное разочарование, сижу на диете а вес не уходит. Рост у меня 164, вес 73 кг. ( хочу скинуть до 48кг).уже месяц соблюдаю правильное питание, плюс занимаюсь спортом 3, 4 раза в неделю, два из них с личным тренером. А результатов нет, то минус 500 гр, то плюс. Подскажите может у кого такое и было и как вы с этим боритесь?

Не уходит вес.


Рубрика Похудение
Олеся
Олеся
Одинцово
02311622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Северок
9 лет
Москва

Посмотрите, там объясняется, почему

Пожаловаться
Лена
Лена
Казань
Говорят лимфодринажный массаж может помочь. Это застои.
Пожаловаться
Алина Тарасова
Алина Тарасова
Кронштадт

Хожу в зал 4-й месяц, причем 5 раз точно, аэробная нагрузка и кардио, соблюдаю пп, но вес не двигается совсем… как напрягает уже… когда..




Пожаловаться
Галя Бойко
Галя Бойко
Ильичевск

у вас прямо мои параметры.начала худеть.сбросила до 68.и на этом вес уходить перестал

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Одинцово
А как вы сбрасывали? На определенном питании?
Пожаловаться
Галя Бойко
Галя Бойко
Ильичевск

без мучного, сладкого, в основном в пароварке готовлю все себе.фрукты ем все, кроме бананов.не ем вредности: майонез, колбасу.в спорзал ходила

Пожаловаться
Арья
Арья
  1. Попробуйте изменить количество калорий, поступающих с пищей, чтобы снова разбудить замедлившийся обмен веществ. В какой-то день примите больше на 200-300 калорий, а на следующий день, наоборот, пусть с пищей поступит на 200-300 калорий меньше. Только не стоит снижать калории ниже, чем нижняя граница нормы, иначе это приведет к постоянному снижению сахара крови, и, как следствие, к постоянному чувству голода, а это в свою очередь, отразится на вашем самочувствии, настроении, и приведет к изменению пищевого поведения. В результате, под влиянием голода вы можете съесть гораздо больше пищи, чем запланировали. 
  2. Заведите пищевой дневник, куда записывайте абсолютно все, что вы съели и выпили в течение дня. Так вы сможете точно установить, сколько калорий поступило в организм и найти «скрытые» калории. Кроме того, это поможет вам увидеть погрешности в своей диете и держать ее под контролем. 
  3. Измените режим физических нагрузок. Организм привыкает к одинаковой физической нагрузке и перестает на нее реагировать. Это происходит потому, что мышцы уже адаптировались к определенным упражнениям,  и нагрузка является для них привычной, в результате чего калорий расходуется меньше, чем, когда вы только начинали заниматься. Поэтому, необходимо периодически менять вид физических нагрузок, например, сменить пробежку на плавание, а также менять и чередовать упражнения, которые вы выполняете, не повторять одно и то же каждый день, тогда организм не будет привыкать, и будет поддерживать расход калорий на более высоком уровне. 
  4. Эффекта плато можно избежать совсем, и вопросы: «Вес встал? Почему и что делать?» могут  у вас даже не возникнуть, если применять современные жиросжигающие комплексы, например, Карнивит. Это происходит благодаря тому, что сжигание жира начинается с первых дней применения препарата, и потеря веса будет идти не за счет жидкости и запасов углеводов, как это происходит при обычной диете, а за счет жиров. При этом активизируется, нормализуется и поддерживается на высоком уровне обмен веществ, что позволяет избежать эффекта плато.
Пожаловаться
Mashusha
Mashusha
Сыночек
7 лет
Киев
  у меня при ГВ такое
Пожаловаться
ѼРыжик-БесстыжикѼ
ѼРыжик-БесстыжикѼ
Москва

Ну вообще главный принцип любого похудения — тратить больше калорий, чем потреблять. Водный баланс также необходимо поддерживать. При активных тренировках-это 1.5 литра чистой питьевой воды в день.

Не зная вашего рациона тоже трудно что-то сказать...




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Одинцово
Я пока не здаюсь, но это начинает напрягать
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
ОГОНЬ
12 лет
Петропавловск
У МЕНЯ ПЕРВЫЙ КГ УШЕЛ ПОСЛЕ 4 МЕСЯЦ НЕ ЕДЫ ПОСЛЕ 5 И ЕЖЕДНЕВНЫХ ТРЕНИРОВОК ПО 3 ЧАСА… НО ПОТОМ ПО ТИХОМУ ПОШЛО, СКИНУЛА 28КГ
Пожаловаться
Наталихх
Наталихх
Аленька
6 лет
Электросталь
1. кушайте по часам раз 5 в день (завтрак, перекус, обед, полдник, ужин не позднее 19.00). небольшими порциями.
2. не ешьте соленого!!!
3.сладкое можно до 12 ч   в меру.
2. пейте воды 1.5 л
3. если не занимаетесь спортом, то гуляйте пешком 2 часа в день как минимум

Пожаловаться
Наталихх
Наталихх
Аленька
6 лет
Электросталь
по поводу еды. исключите по максимум картошку, макароны, колбасу, копчености, консервы. блюда лучше тушите или варите. 
Пожаловаться
Наталихх
Наталихх
Аленька
6 лет
Электросталь
ужин д.б. белковым!!!: кусок отварного мяса, языка и т.п Я ужинаю творогом. 
пример: 
Завтрак 7.00: каша 300 мл + чай 300 мл+ хлеб с отрубями и маслом + кусочек сыра
Второй завтрак 10.00: чай 300мл+ что-то сладкое
Обед 13.00: гарнир + печенка, или мясо или рыба. Либо только первое блюдо. 
Полдник 16.00:   1 яблоко
Ужин 18.00:   200 г творога + чай 
Пожаловаться
свинка пеппа
свинка пеппа
Волгоград
У меня тоже самое, вес ни с места! Хотя объемы немного уменьшились я это вижу по одежде



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Леонид
11 лет
Москва
всем известно что первый месяц тренировок ничего существенного не происходит. продолжайте. сейчас ваши мышцы включились в работу и вес должен снижаться. обычно так. 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Полярный
первые месяцы вес и не уйдет. растет мышечная масса, 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Софья
11 лет
Хабаровск
А сколько уже занимаетесь? Вес может стоять на месте до нескольких месяцев, а потом двинется! Не отчаивайтесь и не бросайте занятия!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Одинцово
Пока месяц
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Софья
11 лет
Хабаровск
Ааааа, ну тогда тем более)))) первые месяца два вес стабильно стоит на месте!))
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
у всех разное понимание правильного питания… может в этом и причина))

Но для меня худеть — значит не жрать..) остальное не помогает)) спорт и не жрать, вот и всё)
Показать ещё