Пауки(((

Я всегда знала, что у меня в машине живут пауки, но в последнее рвемя они меня как то не беспокоили и я про них забыла… Но лето проходит и как один раз похолодало, я включила продуть печку (летом без кондера ездила), и понеслось… сначала один гигантский паук прополз по крыше и лоовому стеклу… я с визгом выскочила из машины, от стресса, аж голова разболелась((((… я не то чтобы их боюсь, мн они очень противны, меня просто передергивает от мысли что по мне ползет паук!!! а они как на зло очень большие

Пауки(((

вот чем то на этого похож, внушительных размеров, диаметром 4-5 см гдето ну с лапами в смысле!!!

В общем он уполз в двигатель, я успокоилась, села и спокойно поехала домой!

Утром встаю на работу ехать, благо додумалась я очки одеть пока еще стояла(очки в машине живут) а не по пути, чувствую нос в паутине будто, снимаю их и от ужаса аж в окно выкинула… Паук ночью заполз, наплел там паутину и сидит такой как ни в чем не бывало, уже хорошо что не такой огромный… ПИПЕЦ!!! ну да ладно, очки подняла, он уже уполз...

А вчера еду, так эта СУЧечика, огромный паук который, не знаю откуда вылез, но пока я ехала, полз около меня по двери… Бл… вы бы знали что со мной творилось… я по газщам обогнала близ ехавшие машины(ехала по третьей полосе), перестроилась на обочин выскочила из машины… сначаа бегала себя оттряхивала, боясь что вдруг по мне пополз, потом стала машину смотреть… через пару минут он выполз, но убить или выкинуть я его не успела, он опять в двигатель уполз… ПИПЕЦ...

ВОт как быть???? я ведь сына вожу с собой, благо его не было со мной когда такое происходило!!!
Кидайте тапки мол че как дура, боишься пауков… Я не могу ничего с собой поделать, мне они на столько противны, что меня просто перетряхивает при их виде!!!!!!!!!!!!!!!!

И благо что руль не отпускаю при его виде, а спокойно на обочину и после уже выпрыгиваю чуть ли не с криком..((((

Как быть????? это ведь не один паук, у меня когда двигателя делала диагностику, там ремонтники сказали что нашли паука большого… пипец… где они гнездятся??

Мама сказала диклофос купить и потравить… как думаете, поможет????

Пауки(((


Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
0427981
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Моренова
Виктория Моренова
Нижний Новгород

Ой, не посмотрела, когда был создан пост) надеюсь, вы их победили)

Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
да, машину сменила, которая в гараже ни разу не жила… там есть конечно пауки, но мелкие и так, с деревьев которые падают… а те белые, др сих пор вспоминаю… брррр
Пожаловаться
Виктория Моренова
Виктория Моренова
Нижний Новгород

О Господи. Я вот не такая терпеливая и отважная, как вы. Даже и не знаю, смогла бы я отъехать к обочине или сразу бы с сердечным приступом свалилась. Фу! Сожгите их нафиг. Удачи вам

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
у меня истерика от их вида начинается. вот на картинку вашу посмотрела и аж затошнило >.<
не думала раньше, что в машине любят жить пауки. но заставила бы в вашей ситуации обязательно обыскать автомобиль и найти эту пакость. пусть хотя бы даже «искатели» только сделали вид, что всё просмотрели, но мне было бы проще.
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
разбирали двигатель, точнее чтото в компе, всказали поймали одного огровного, еще сегодня дверь открыла один выпал, прибила его… а тот большой и жирный так и сидит там гдето и плодится!!! повезу на мойку, попрошу все промыть хорошенько!!!



Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ангелина
9 лет
Юрий
6 лет
Москва
Пауки же не кусаются, чего их бояться)))И убивать их плохая примета, тем более дихлофосом… жалко паучков… а давно они у вас в авто поселились? Зимой тоже живут? Может просто печку на максимум и продуть по дольше, вдруг напугаются и убегут!:)
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
продула, еавпугались и поселились в салоне!!! я боюсь как бы они сына не напугали!!! они просто очеьн большие!!! а в приметы я не верю!!! живут давно!!!
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ангелина
9 лет
Юрий
6 лет
Москва
)))))просто от дихлофоса можно и самим травануться. а пауки по сути не опасные, просто страшные))))Может машину тщательно помыть, включая капот?:)
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
да вот двигатель буду мыть в след раз!!!   атак чатсо салон мою, но толку нет...(( а диклофос говорят потмо выветрится!!!
Пожаловаться
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
Пауки в машине!!! Я в шоке! Даже и представить не могла что такое бывает. Ужааааас! 
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
дада)))
Пожаловаться
Олька
Олька
Астрахань
Ой ужас какой… я сама этих гадов терпеть не могу, меня аж передергивает от их вида… А может отгнать на мойку и движок помыть....?
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
вот думаю так и сделать, а после уже диклофосом салон!!! я сегодня приболела, никуда не ездила, чую затвра там у меня паутины пипец…
Пожаловаться
НаденькаЯ
НаденькаЯ
Игорь
10 лет
Астрахань
в ленте продают, отрави их всех.
ааааааааа ненавижу уродов этих
а муж паучка завести хочет еще
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
ахахах))) я когдато тоде хотела1!!! это знаешь   меня как называется, вот боюсь паука и хочу его завести, тоже самое что я до дури боюсь высоты, до истерики, но очень мечтаю с  парашюта  спрыгнуть!!!!))))



Пожаловаться
Princess78
Princess78
Москва
какой кошмарище!  … что у вас за машина? как там могут пауки-то жить?????? ***, жесть конечно. на мойку загоните, пусть всю прочистят промоют с двигателем вместе
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
вот она просто стояла в гараже и бывшего год целый, вот видать и пробрались!!! хотя и раьнше тоже жили… говорят пауки белые в многих машинах живут!!! про помывку двигателя не думала, надо попробовать, но мне кажется что они живут гдето   где печка
Пожаловаться
Princess78
Princess78
Москва
После промывки и химчистки салона оставить ее заведенной на часика 3 и врубить кондей или печку пожарче — чтобы спеклись там все… вообще ни одного человека не встречала с пауками в машине. даже и не слышала о таком кошмарище(((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Киев
кошмар, читала и аж передергивало)) не знаю что от них помогает если честно но тоже их не люблю
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
брррр
Пожаловаться
Марина Ковальчук
Марина Ковальчук
Астрахань

Фу, перетрави их накуй

Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
дада
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень
тоже их боюсь до ужаса! счас будете наверно смеятся, но я когда иду спать ложится все везде фонариком просвечу посмотрю чтоб их не было ни где! больше конечно за ребенка боюсь чем за себя! я конечно каждый эту паутину всю убираю, а она опять появляется как будто год не убиралась!
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
да пипец… у меня так же… как поселится паук где, так пока его не грохну, так и строит свои паутинки....
один раз, сыну был месяц всего от роду, так ночью корми вставала, пошла воды попить, возвращаюсь, кладу сына на свою кровать, снимаю ночнушку и с нее прям около сына падает черный паукан… так пипец… я с криком сына на руки и давай вокруг этой футболки прыгать ногами, лишь бы его прибить!!! так за сына испугалась!!!!!



Пожаловаться
Серёжа
Серёжа
Клубника
11 лет
Екатеринбург
у меня в машине тоже пауки живут, каждый раз паутина, в день не по разу, только уберу с зеркала водительского-через несколько часов опять. На меня не заползали ещё, хотя… может я не заметила просто
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
воотт… на днях тоже на лобовом паутина была(((… пипец…
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
ЕЛИЗАВЕТА
14 лет
Гагарин
как я вас понимаю, сама от них в ужас прихожу!!!    Я тут тоже ехала кака то, и вдруг прямо передо мной спускается на паутине паук… пипец, я чуть руль не выпустила из рук… ладно муж рядом ехал, убрал гада…
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
повезло!!! один раз както года 2 назад, тае тоже ехала, так тот гад уполз назад в салон, а у меня полная машина подружек была,,, представляете сколько криков было**??????)))
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
ЕЛИЗАВЕТА
14 лет
Гагарин
Я сегодня как раз читала детскую энциклопедию доче про пауков, так их оказывается 32 000 видов разных… ахренеть… где же эти сволочи живут то все? 
Пожаловаться
Мамулька Дочульки
Мамулька Дочульки
Бублик
9 лет
Сергиев Посад
И я боюсь!!! Прям на ходу бы выпрыгнула))))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
благо как Б была, не встречала их… мне бы дурно стало бы и сразу   в роддом повезли бы, ахах)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург
пауки в машине? ) ни когда не встречала такое… я вообще их до смерти боюсь)
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
у меня у мамы тоже такие же живут!!! вот именно белые!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург
о-ёпти… не дай Бог у себя в авто увижу хоть одного паука, меня ж там больше не будет(( теперь заинтриговали, блин(
Показать ещё