Растущий комбинезон слитник (куча вопросов)

В связи с кризисом в стране очень многие покупают комбезы, что б хватило на 2 зимы, но чаще всего в первую он сильно большой, во вторую маловат. И вот задалась я идеей сшить растущий комбез, может кто-то ещё со мной задумывался над этим.

По длине основной части, единственное спасает регулировка талии по ширине, а вот рукава и штанины хочу попытатся сделать регулировку по длине, штуки 4 на ногах и по 2 на руках, думаю хватит, т.е. получится что в конце штанин сборка и вконце рукавов, в мозгу всё вырисовывается красиво, а вот в реале пока не знаю, на руках и ногах после сборки будут манжеты на резинке, капюшон с обычной утяжкой.

Вообщем может кто ещё думал о таком, может кто шил, интересно мнение, советы и т.д.


Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск
06397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва

У didriksons есть такая система, почитайте

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск

тут на бэби искать или где?

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Юльчик 

В смысле? Это фирма, которая шьется одежду. Как Рейма, но в разы лучше. Вот у них есть такая система

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск
FrauMaria 

Спасибо, я думала ник на бэбике)))))))

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск

Самый лучший способ сделать растущий комбез для малыша, который ходит — это как можно больше присборить, этакий комбез-сосиска получится. У меня знакомая 3(!)зимы такой комбез относили, у них резинка была в рукавах и штанинах, и на поясе, в первый год еще манжетты подворачивали

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск

Вот я и хочу его присборить, может не правильно выразилась, только сборку эту ригулируемую сделать