Свиная рулька в соусе, запечённая в духовке.)))

Необходима свежая свиная рулька, прованские травы, соевый соус, сухая горчица, соль, немного сахара, 4 дольки чеснока.

Готовим соус необходимы 2 столовые ложки с горкой прованских трав (очень люблю эту приправу, как Вы уже заметили), 1 столовую ложку сухой горчицы, 0,5 чайной ложки соли, и 0,5 столовой ложки сахара-всё перемешиваем и потихоньку вливаем соевый соус, выдавливаем чеснок, итак, должна получится густая консистенция (в виде аджики в банке-такая же густая!).

Свиную рульку необходимо тщательно промыть, и обсушить салфеткой, взять приготовленный соус и втирать в рульку толстым слоем. Оставить настаивать на ночь при комнатной температуре, утром берём фольгу или рукав, убираем нашу замаринованную рулечку в духовку на 2-3 часа на маленький огонь, когда мясо будет почти готово необходимо открыть фольгу-чтобы мясо покрылось красивой корочкой (покроется обязательно!) достаём мяско и кушаем!

Приятного аппетита!!!


Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
1101867
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
а «на маленький огонь»" это на сколько?(боюсь высушить))))))
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
я ставлю на 3))) не знаю сколько это))) мясо будет жарится в рукаве в собственном соку 2 часа, поэтому точно не высохнет)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
))))на 3 из 6-ти, лили из 9-ти?(извините за занудство)))))))))
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
ничего страшного))) из 6-ти))
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Спасибки))))Считаем: мах мощность духовки приблизительно 250, делим на 6, получим 40, Хна з получаем 120 градусов.Ура нам!!!))))))
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
))) и я теперь в курсе)))спасибо)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Затем и озвучила))))
Актуальные посты
ацетона в моче быть
доплер в 16 недель