Телефон доверия
Бывают трудные моменты в жизни, когда тебя не понимают близкие или просто хочется выговориться
Семейные отношения
Вступить в сообщество
МарияАленушка
4 часа назад
Телефон доверияНе хватает нервов!
Просто хочется выговорится! Сдают нервы! Я не знала, что будет так сложно! Я не могу ни поесть, ни поспать, ни в туалет сходить,ни искупаться... НИЧЕГО! Я везде и всегда с ребенком! У меня крыша уже едет! Я всегда мечтала, что у меня будет двое детей, а сейчас мне в страшных снах снится , что я опять беременна 😱. Я очень люблю своего ребенка, но иногда мне хочется остановить время и просто побыть немного в тишине. Мне не хватает самой себя! Я такой усталости как сейчас, никогда в жизни не испытывала, это какой то марафон по выносливости... мне 26 лет, а я разваливаюсь... а вечером я вообще похожа на умирающую даходяшку.... вообщем все! Пойду к дочке....
4 дня назад
Телефон доверияПривет девчонки!Вот
Привет девчонки!Вот за советом решила обратиться!Незнаю,сталкивался ли кто-нибудь с таким или нет.После рождения ребенка,у меня появились какие-то страхи.(смерти,страх раком заболеть,страхи вообще всего).Подогревает что вокруг тв,радио,соцсети рак рак рак,постоянные рассказы знакомых что у них кто заболел..Постоянное тревожное состояние,перестала хорошо засыпать и плохо сплю.Стала постоянно болеть голова.Меня ничего не радует.Ничего не хочется.Это какой-то ужас!!!Стараюсь не думать о плохом,а мысли сами в голову лезут.Стала очень нервная и раздражительная!!! Устала.....С мужем ссоримся....Подскажите,была ли у кого-нибудь такая ситуация?Как это преодолеть???(((
19 сентября 2018
Телефон доверияЭто, блин, вообще нормально?
Дорогие родители! Хочу рассказать Вам о чудо законе, который хотят вскоре запустить в нашей стране. Совсем скоро нас обяжут платить за то, на что мы имеем полное право получать бесплатно!!! Это право нам дала нам конституция! Через пару лет большая часть уроков в школе и занятий в садах станет платной!!! ПТУ в которых мы учились обсолютно бесплатно, стали стоить по цене среднего вуза. Моему старшему сыну скоро поступать в училище. Я оболдела от цен. Мой ребенок заезд с неба не хватает и на бюджет не поступит точно. То есть мы с мужем где-то должны будем найти деньги на ПТУ, школьные уроки на младшего, на продленку, иначе как работать?, и на дополнительные занятия вне учебы, дабы дети не вле…
18 сентября 2018
Телефон доверияДоброта хуже воровства
В очередной раз убеждаюсь, что не нужно «прикармливать» людей... Когда сыну исполнился год, я собрала все вещи, коляску, ходунки. Второго ребенка тогда не планировали. Т.к. продать не получилось, решила отдать. В местном магазине спрасила у продавщицы, кому бы отдать поблизости. Она указала на семью с 3 детьми, мелкий в ней был на 3 месяца младшего моего. Пришла, спросила нужны ли вещи? Забрали с радостью все. Общалась всегда с бабушкой детей, Олей, родителей там и не видно особо, типа работают. А, ещё момент-семья цыганская. Потом эта Оля пришла и спросила про взрослые вещи, обувь, может есть что ненужное. Ок, я заодно избавилась от своих ненужных вещей, место освободилось) Уже с этого мо…
18 сентября 2018
Телефон доверияПостоянно снится сон
Про мужа, что мы попадаем в какие то ситуации а ему пофиг на меня, просто игнорит или мимо проходит типа незнакомые вообще или говорит одно а не делает ничего в итоге. И такая обида берет прям хоть и сон а я на него в Реале обиду таю, и вообще мне кажется что и в жизни теперь так и есть. Может осень хандра у всех депрессуха и меня тоже накрывает(( но если снится это постоянно то наверное что то не так в жизни…
17 сентября 2018
Телефон доверияВремя
Свиданий. Завтра еду, точнее ко мне в город приедет мч погулять и в кино потом. Ни чего не жду. После первого неудачного экземпляра уже гоню всякие ожидания прочь. И будь что будет. Моя судьба меня обязательно найдет.
16 сентября 2018
Телефон доверияВыговориться
Я пеку сладости на заказ. Моя знакомая тамада, предложила мне поучавствовать в проекте, в котором участвовали пары, которые боролись за бесплатную свадьбу. Я была одним из спонсоров, должна была кэнди бар предоставить. На протяжении конкурса было много мелочей, которые задевали меня, думаю, ну да ладно. Спонсоров было 40, каждый что-то дарил и в итоге, эти спонсоры и сделали бесплатную свадьбу. (Хотя мы не получили никакой рекламы в итоге. Пиарились только сами организаторы) Сегодня эта свадьба и проходит. Многие спонсоры хотели присутствовать на этой свадьбе, но организаторы запретили и сказали, что будут только те, кто должен там быть (тамада, фотограф и видеограф) Я приехала со своими…
16 сентября 2018
Телефон доверияПустилась я)
Во все тяжкие🤣🤣🤣✌️✌️✌️Пригласила бывшего на кекс прошлой ночьюНу а почему бы и нет, пока ни кого не нашла. Всю ночь не спали. А утром отправила его во свояси сказав у меня дела и бла бла, уехал поникший. Мож думал вернуться хочу. Но ку й там плясал и пел, не хочуи прям так классно себя щас чувствую. Я его использовалаихуууу😼😼😼а он писал потом, но я не отвечала. Пусть почувствует какого это. Короче Добби счастлив🤘🤘🤘
14 сентября 2018
Телефон доверияЗавтра
Еду на очередное свидание. Попытки устроить личную жизнь продолжаются.
14 сентября 2018
Телефон доверияДостала коллега !
Работаю продавцом с графиком 3/3, моя сменщица вечно чем-то недовольна. Пишет в группе вацап общей, присылает фотки то бардака на складе, типо это наша смена такой бардак навела, то когда не успевает товар выносить и ей пишут, мол обрати внимание на этот отдел, она отвечает, что не успевает из-за того, что это я как-то не так работаю И такая хрень каждый месяц- два, жалобы на нашу смену. То есть на меня и грузчика, заколебала! Ещё и просит выйти за неё второй раз и я, как дура, соглашаюсь! Как-то вроде по-человечески хочется. Летом меня всё это достало, и я после очередной её жалобы написала в личку, что может хватит во всех своих косяках и когда не успеваете, винить нас?! Вроде пообщал…

Узнавай и участвуй