Телефон доверия
Бывают трудные моменты в жизни, когда тебя не понимают близкие или просто хочется выговориться
Семейные отношения
Вступить в сообщество
МадиМарияЕкатерина
28 декабря 2018
Телефон доверияПосмеяться над чужим горем? Или что?
Очень странная ситуация, девочки… Не знаю как себя вести, внутри прям закипаю. Несколько месяцев назад у меня умерла мама — я до сих пор не верю. Тут мне звонит знакомая, очень извиняется и спрашивает, не захожу ли я в соц сети под маминой страничкой. Странный вопрос — конечно, нет. В общем как выяснилось, кто-то создал дополнительную страничку с маминым именем и фамилией, даже день рождения написал! правда, на один день ошибся. Теперь этот некто активно лайкает фотки и добавляется в друзья. Что за х@йня, простите? У меня в семье горе все-таки… Кто-то решил надо мной так «подшутить»? Я совершенно не пойму, как себя вести. Сначала написала сообщение этому умнику, потом подумала, что наверно…
26 августа 2018
Телефон доверияПосоветуйте хорошее успокоительное
Девочки, сейчас сложный период в жизни, нервы на пределе, но надо держаться ради малышки. Не всегда получается, поэтому возникает необходимость в лекарствах. Посоветуйте что-то реально действенное! Типа Афобазол, валерианки, пустырника не помогает.
20 августа 2018
Телефон доверияК пред.посту
Позвонили мне с работы, просят писать заявление на увольнение...Просто занавес.Сил больше нет...
20 августа 2018
Телефон доверияПанические атаки.
Несколько дней назад началось подобное состояние.В последнее время много навалилось.Долго болею, страх увольнения из-за долгого больничного(я на исп.сроке), муж стал много работать и я его почти не вижу.Чувствую внутри пустоту и одиночество.Не хочется выходить на улицу и я не выхожу.Мама живет с нами, и дочка на ней сейчас.Мне стыдно, что я в таком состоянии и не могу нормально заниматься дочкой.Мне кажется , что меня никто не слышит.Внутри как булыжник висит.Но и на физическом состоянии это отражается...сегодня встала сердце тарабанить, в груди все сжалось, озноб и тряска в руках, хочется спрятаться и плакать.Все это началось резко.Состояние очень навязчивое и не отпускающее...Было ли у Ва…
17 августа 2018
Телефон доверияКуда жаловаться?
Девочки, больше нет сил! Напротив окон стройка, шум соответственно. Ну днем то понятно, никуда не денешься, но ночью! Просто не возможно спать!!! Окно не открыть, сегодня до 4 утра мешали бетон, машины работают, рабочие орут. Я болею и плохо сплю, поэтому и узнала, что все это безобразие продолжается всю ночь! Куда пожаловаться можно? Как быть? Или это нормально и придётся терпеть, ничего с этим не сделаешь?
7 мая 2018
Телефон доверияКак справиться с потерей малыша?
13.04.мы потеряли дочку, она прожила меньше суток, что случилось с ней мы до сих пор не знаем, отписки такие как множественные патологии(беременность проходила на 5+, ни одной патологии не было выявлено, анализы в норме, инфекций не было, даже не простудилась ни разу)написала в прокуратуру и СК, будем выяснять...А сейчас то как с этим жить, как справиться с этой пустотой вокруг? Каждый день просыпаюсь с чувством тревоги и боли, жду когда муж на работу уйдёт, а дети в школу, чтобы дать волю слезам. Время говорят лечит, но мне не становится легче, через силу заставляю себя только готовить детям и мужу...Как будто потеряла цель, к которой я шла ни один год, я всю жизнь мечтала о дочке, мы так …
14 января 2018
Телефон доверияОчень нужны лекарства.
Девочки,срочно нужны лекарства!Кеппра 500 мг,министерство не закупило еще и когда будут неизвестно.В семье трудное материальное положение.Ребенок-инвалид.Наши диагнозы:эпилепсия,ЗПР,энцефалопатия,плосковарусная деформация стоп,ограничение подвижности голеностопных суставов.Недавно закрыли сбор на жизненно важный анализ,сейчас ведется сбор в инстаграме на тренажер для разработки суставов.Лекарство необходимо срочно,30 таб кеппры 500 мг стоит 1600 руб,на месяц надо 3 упаковки.Может у кого есть лекарство,или кто может помочь копеечкой.Буду очень благодарна.Наша страница в инстаграме nfilippov4 ,ссылку на сбор на беби.ру вставлю в первый коммент,там все наши документы.
26 декабря 2017
Телефон доверияЧто делать?
Мой сын родился совсем недавно, 14.12.17. Я сейчас должна пархать от счастья,но всю радость омрачили другие события...во время беременности отношения с мужем были очень напряжённые,потеряла лучшую подругу,т.к. стала для неё просто неинтересна,роды проходили сложно, затем начались последствия от анастезии,которые устраняли гормональными уколами...и ещё я узнала,что умерла моя кошка, пока я лежала на сохранении(для меня она была самым близким другом)... всё это навалилось на меня в самый радостный по идее момент, и теперь я просто чувствую себя безэмоциональным овощем...про ночам либо бессонница,либо кошмары,аппетита нет вообще,хочется просто лезть на стены...муж целыми сутками на работе(пони…
21 сентября 2017
Телефон доверияКак побороть созависимость?
Всем доброй ночи… проблема у меня наверное не совсем для такого форума. Но мне тяжело… Муж пьёт. Нет, он не валяется пьяный на улице, не пропивает последние деньги, не распускает руки. Он просто пьет… Каждый день по 3 полторашки пива. И оно его не особо пьянит, он просто его пьет… от него пахнет… и зависимость его в том, что он не может его не пить. Сразу у него плохое настроение, не хочет ни секса, ни общения. А как выпьет, сразу весёлый и всем рад, и с детишками поиграть. Но это так мы живём каждый день. Бывают дни как сегодня, когда приходит его один товарищ, любитель напитков покрепче и спаивает моего. Мужу в итоге всегда плохо, он перепивает. Сегодня все это повторилось очередной раз( …
23 июня 2017
Телефон доверияНужна помощь.
Женщины, у меня вопрос очень серьёзный и меня волнующий. Может кто знает, что да как..... Я просто уже вся извелась от переживаний. У меня происходит что то непонятное по гинекологии. Сразу уточню, чтобы вы понимали. Я строгих правил и очень правильная в отношениях между мужчиной и женщиной. Всегда придерживалась правил, что муж должен быть первым мужчиной. Так и есть. Мой единственный и первый мужчина мой любимый муж. Замуж выходила девочкой. После того как потеряла девственность почти сразу началась молочница. И по сей день я её лечу стабильно раз в месяц. Уже перепробовала все, что можно. Врачи лечат, но она появляется вновь. Но дело совсем в другом. Совсем недавно… (ВПЕРВЫЕ В ЖИЗ…
Новость дня,