Телефон доверия
Бывают трудные моменты в жизни, когда тебя не понимают близкие или просто хочется выговориться
Семейные отношения
Вступить в сообщество
МадиМарияЕкатерина
15 июля 2019
Телефон доверияКто пережил предательство
И остались одни с ребёнком.. Как вы нашли силы жить дальше.. Свинское, с оскорблениями ни за что, когда очень жёстко, жестоко в ответ на любовь.. Как справились
8 апреля 2019
Телефон доверияДевочки, как выходили из депрессии?
Всем привет. Я совсем недавно поселилась на этом сайте. Полгода назад от меня ушел муж. Оставил меня с малышом. Знакомы мы с 4 класса. В мой класс пришел новый мальчик, с тех пор можно сказать мы не расставались. Он мой первый и единственный мужчина. 10 лет назад поженились, почти 9 месяцев назад бог подарил нам нашего долгожданного сынишку. Полгода назад я узнаю, что у него есть любовница и получилось так,что обычный с.е.к.с перерос во что-то большее, он решил уйти к ней. Такой такой удар в спину. Он был всем для меня, и есть. Я не знаю, как мне выбраться из этого болота, которое меня просто засасывает. Знаю, что жить нажно ради моего сыночка, но так иногда накрывает, что просто сил у меня…
8 февраля 2019
Телефон доверияСижу и рыдаю пока сыночек спит..
Бывший муж мотает нервы даже на расстоянии...Алименты не платит да и черт с ними.Всячески угрожает.Хорошо что сын не знает что он его папа.Сегодня узнала что свекровь и бывший хотят выписать сына из их квартиры.Точнее нашей.Мы покупали ее в ипотеку.Так получилось что я была там не прописанна,а сын прописан с ними.То что я там оставила пусть давятся.Пусть выписывают сына,мне есть куда его прописать.Случайно сын позвонил по вацапу видео бывшему а тот сволочь на него обзывался!!!Я быстро отключила.Сынок плакал испугался.Спрашивал кто это.Ну ладно на меня он так а на родного сына!Вспоминаю как мы егг ждали вместе,как гуляли.Ну неужели он все про это забыл и так мог его обидеть?
18 сентября 2018
Телефон довериязвонок свекрови и наши дела )
Всем привет!) Вчера звонила свекровь, я ей все рассказала как есть. Я очень удивилась, но она поддержала мое решение и сказала, что если мужик-кабель, то это приговор. Сказала, что всегда могу на неё положиться, что наш развод не делает нас чужими людьми, а ее «не бабушкой». Спросила не против ли я, что она будет приезжать в гости и видеться с внучкой. Меня это безусловно удивило и даже порадовала какая-то женская солидарность чтоли. Хотя я ожидала серию «мой сынок самый лучший». Папа мой нашёл юриста, который составит иск в суд и будет всем этим заниматься. Ну а муж звонил, просился в гости, я сказала что занята и нам не до него. В следующий раз. 👋🏽 На выходных съездили с дочкой прикупит…
18 сентября 2018
Телефон доверияДля тех, кто боится развода. История №3.
Всем привет. Две первых истории в журнале. Написать этот пост, честно, подтолкнули истории, которые читала на Бэби.ру. А именно, то, что — как все таки много несчастливых браков. Женщины, конечно, тоже не святые, но я почему-то думаю, что все таки нам достается больше. Много терпим, много прощаем, думаем больше о других, чем о себе. Ну, вобщем, может моя история кому то пригодиться. Прошло уже чуть больше двух лет, как я решилась и ушла от мужа. Если быть точнее, в один прекрасный день, он просто закрылся в доме и не пустил нас ( Благо, ребенок в тот момент был со мной, и ключи от машины тоже). А все потому, что я рассказала свекровке, что он снова выпил, она приехала, а он дом на замок и …
15 сентября 2018
Телефон доверия🤷🏻♀️
Всем добрый вечер! Объявился сегодня муженек, приехал, хотел поговорить и с дочкой увидеться. Я довольно спокойно сказала, что разговаривать нам не о чем, обсуждать нечего, так как все очевидно и так, а с дочкой общайся-пожалуйста. Пытался поднять пару раз тему «что между нами», на что я ответила «развод». Попросил начать все с чистого листа, я рассмеялась прямо в лицо! Выглядит поникшим, наверное, теперь не в кайф гулять, не скрываясь от жены, азарт не тот 🏻♀️ Теперь думаю как быть. Я не хочу, чтобы он встречался с дочкой где-то, куда-то увозил, пока она маленькая. Но и видеть его ближайшее время не хочу. Лишить дочку отца не имею права. Для неё он хороший папа, не смотря на то, что муж …
14 сентября 2018
Телефон довериявсе будет хорошо. 👌🏼
Сегодня съездила забрала малую свою, рассказала все своей маме, а она уже мягко преподнесёт папе всю ситуацию. Сама, конечно, в шоке. Но я попросила не мусолить эту тему, чтобы не раскиснуть. Договорились с ней что будет чаще приходить в гости, сказала, что могу во всем на них с папой положиться, всегда посидят с внучкой и со всем помогут. Приехала домой, а мне от моей пустоты так легко, столько мыслей о счастливом будущем. Хочется спать с дочкой в обнимку и ни о чем не переживать) Заблокировала его карту и перевела деньги на свою🤪 Из совместного нажитого имущества только его машина, которая мне не нужна. Так что надеюсь, что с разводом все пройдёт гладко. 🙌🏼 Девочки, спасибо за ваши слова …
12 сентября 2018
Телефон доверияЧувствую что это конец
Чувствую что это конец брака. Добилась я мозгоеблей своей этого. Муж сказал что я его не привлекаю как женщина типо виду себя как мужик. Я даже не знаю что в этой ситуации делать.. Подскажите.
6 сентября 2018
Телефон доверияПосле развода
Писала большой пост, но ошибка сети не дала его опубликовать) Может и к лучшему. Просто расскажите, как складывается ваша жизнь после развода? Как живёте имея ребёнка от первого брака? Как относятся мужчины? Кто повторно вышел замуж, как отношения в семье? Как приняли в семье мужа вас и вашего ребёнка? Очень хочется верить, что совершив ошибку в молодости реально выстроить гармоничные отношения и дать ребёнку полноценную семью, любовь и правильную модель поведения🌸 А пока я наверно напишу, что у нас произошло вчера, чтоб послушать «два дебила!», «терпила!», «беги от него!» и прочее. А может, кто поймёт) Но я знаю, что ещё какое-то время буду надеться, что исправится и бла-бла-бла. Только …
27 августа 2018
Телефон доверияОчень нужна поддержка, я уже на грани! Думаю о разводе, но боюсь
Девушки, я новенькая, так что если пишу не туда — извините. И будет, наверное, много букв и, возможно, опечаток, так как написать нужно, а обстоятельства не очень удобные для этого. Я замужем 5 лет, у нас есть прекрасная дочь 1,3 года. Женились по большой любви и рано (мне было 22, мужу 20) первый год был хорошим, муж учился и немного подрабатывал, я работала. Снимали квартиру, поэтому денег было всегда очень мало (квартира как вся моя з/п). Я хорошо ладила с семьей мужа, подружились, они живут далеко очень, так что видимся раз — два в год. С моими родителями отношения отдаленные, потому что изначально всегда были плохими, это отдельная история (у родителей плохие отношения так же с моими …
Новость дня,