Красота - страшная сила!
Модный макияж, стильные прически и современный шоппинг. Давайте совершенствоваться вместе
В здоровом теле - здоровый дух
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика Konkyrs
22 часа назад
Красота - страшная сила!Девочки, после каждого похода
Девочки, после каждого похода в солярий кожа красная! Да и летом я вся красная! Скажите когда краснота пройдёт придёт ли загар?
14 марта 2019
Красота - страшная сила!Косметолог Екатеринбург
Девочки, посоветуйте хорошего, проверенного косметолога или клинику в Екатеринбурге. Хочу убрать второй подбородок.
8 марта 2019
Красота - страшная сила!Тема сисек
Ну-ка, девчата, колитесь, кто грудью кормил и не кормил. Уши спаниеля или все пучком? Че спрашиваю. Была у консультанта по гв, и она мое мышление поломала. Оказывается (с ее слов), если дитя кормить до 1,5-2 лет, постепенно заканчивая лактацию, то ткани внутри там как-то правильно сменятся, и через год грудь приобретет прежний вид. А если сразу же после беременности перевязаться или выпить чудо-таблетку — то, наоборот, висюльки обеспечены. Я в силу своей неопытности всегда была другого мнения. Хочу услышать бывалых
7 марта 2019
Красота - страшная сила!Алиэкспресс (много букв)
Вообщем такая ситуация, заказала на али кофту, и продавец указал на посылке мой старый номер телефона. Я попросила указать актуальный номер, он отказался! Я позвонила на новую почту в отдел международной доставки, сказали номер изменили. Как итог сегодня посылка в городе, по отслеживанию показывает доставку сегодня, но доставки нет и нет. Звоню им и мне говорят что номер изменен внимание! На старый что и был!!! А к нему доступа нет. Значит и курьер не дозвониться. Поменяли опять номер, и что в итоге курьера так и нет. У кого похожее было? Кому звонить и что делать? (((
6 марта 2019
Красота - страшная сила!Стрижки
Сейчас вангую будет много тапок))) И все же, интересно. Девочки а вы стрижки волосы на растущую луну? Говорят потом волосы быстрее растут, я никогда не заморачивалась. А сейчас прямо в голову ударило думаю завтра надо концы подстричь) Вдруг быстрее расти начнут, хотя сомневаюсь что луна поможет)) Но концы обновлю, совсем немного
2 марта 2019
Красота - страшная сила!Филеры
Кто делал? Как результат? Заметен? Мне 41. Хочу овал более подтянутый.
Филеры
2 марта 2019
Красота - страшная сила!Доброго времени суток!!!
Доброго времени суток!!! Девочки! Кто делал пластику груди, интересует конечно подтяжка, не имплантанты) расскажите свою историю пожалуйста) как проходила процедура, сколько по времени все зажило, устроил ли вас результат, по цене конечно тоже интересно, а если вы из Астрахани хотелось бы узнать где и кто оперировал) спасибо!!!
28 февраля 2019
Красота - страшная сила!Глупая ситуация
Девочки, вообщем я искала хорошего мастера парикмахера и в инстаграме увидела у девочки блогера, результат красивого окрашивания. Спросила где красится, она мне скинула номер телефона мастера в личку и все, спасибо конечно. Но как я допустим узнаю стоимость окрашивания на мои волосы, если он не видит меня? Я стеснительная немного, и теряюсь позвонить и что сказать? Хочется знать на какую сумму рассчитывать и тогда уже записаться. На словах мне кажется глупо обьяснять(( А мастер классный (
28 февраля 2019
Красота - страшная сила!Девочки кто колол ботулакс?
Нужны отзывы? Есть ли побочки, как встал, ну и вообще)
27 февраля 2019
Красота - страшная сила!Конкурс "Лучшее селфи". Итоги
3 место участница №13 https://www.baby.ru/u/usr911437/ 2 место участница №15 https://www.baby.ru/u/usr1328002/ 1 место участница №3 https://www.baby.ru/u/usr2007889/
Конкурс "Лучшее селфи". Итоги
Новость дня,