Красота - страшная сила!
Модный макияж, стильные прически и современный шоппинг. Давайте совершенствоваться вместе
В здоровом теле - здоровый дух
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика Konkyrs
5 дней назад
Красота - страшная сила!Удалила родинку. Когда полностью посветлеет кожа?
Удалила родинку на шее, косметолог так быстро провела процедуру, даже заметить не успела. Очень боялась неприятного запаха жженой кожи, то ли от стресса и испуга, но ничего такого не заметила. Родинку удаляла в клинике у Беляниной, она дерматоонколог искала именно косметолога с такой специализацией. И врач мне говорит, что красное пятнышко у всех сходит по-разному. У кого-то это три месяца, у кого-то год. Кто удалял родинки, как у вас? И не начнет ли заново родинка расти?
20 мая 2019
Красота - страшная сила!Что изменить.
Ни меня ни моего мужа не устраивает внешний вид моих волос. Сейчас амбре, свой цвет русый, как на корнях. Девушки, посоветуйте, какой цвет будет больше к лицу и какая стрижка. На фото уставшая мать двухнедельного ребёнка без косметики)))
Что изменить.
11 мая 2019
Красота - страшная сила!Победитель и Ответы на конкурс "Белый квадрат"
https://www.baby.ru/community/view/126291/forum/post/1531458301/ https://www.baby.ru/u/natashaivanovo/ В ближайшее время победитель получит медальку на аватарку! 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Победитель и Ответы на конкурс "Белый квадрат"
фото
6 мая 2019
Красота - страшная сила!Удаление пермаментного макияжа бровей лазером
Два года назад сделала микроблейдинг бровей. Через 1.5 года брови ушли в рыжину. Сходила на одну процедуру цветокоррекии лазером. Вначале брови стали серыми(чего я и хотела) но постепенно «теплинка» вернулась. Брови уже не рыжие, а коричневые. Есть ли смысл идти на вторую процедуру или эта «теплинка» так и будет вылезать? P. S-форма устраивает.
5 мая 2019
Красота - страшная сила!Длинные волосы
Всем привет! Девочки, есть у кого из вас короткие стрижки — боб, каре, пикси и тд??? Были ли у вас длинные волосы до того как отстригли? По какой причине отстригли? Как мужья приняли, не выделывались?) как по вашему – удобнее с длинными или короткими волосами?
4 мая 2019
Красота - страшная сила!Конкурс "Белый квадрат": угадайте, что спрятано на картинке
Условия конкурса: Вам нужно угадать, что спрятано за белым квадратом/прямоугольником на этой картинке. Знайте, на изображении может быть все, что угодно: от обычного предмета до невероятных объектов, которые совсем не вписываются в дизайн картинки. За правильный ответ -- 2 балла Победители конкурса получат медальку на аватарку и поздравление!!! Пробуем угадать)) Чур, не гуглить!!! Зовем подруг, делаем репост или жмем на
Конкурс "Белый квадрат": угадайте, что спрятано на картинке
фото
3 мая 2019
Красота - страшная сила!Подтяжка груди в Новосибирске
Всем привет! Девочки, подскажите, у нас в городе делают такие операции? Понимаю, еще рано, пока кормлю, но хотелось бы не сильно после ГВ тянуть с этим и поскорее грудь в порядок привести. Так что хочу пока определится, стоит у нас искать специалистов или лучше сразу готовится к тому, что придется в Москву ехать ?
30 апреля 2019
Красота - страшная сила!Привет 👋 Кто делал
Привет 👋 Кто делал татуаж бровей ГВ уже 7 месяцев . Держится? Или не стоит делать? Кто делал посоветуете) стоит нет?
24 апреля 2019
Красота - страшная сила!Где качественно удалить тату ? (ПИТЕР)
Хочу вывести свою татуировку. Читала много про это, но не везде довольны результатом. Хотелось бы найти проверенное место🔥
23 апреля 2019
Красота - страшная сила!Тату
А вы загораете с тату? Слышала от знакомых что с тату не желательно загорать. Ну и без тату тоже
Новость дня,