Красота - страшная сила!
Модный макияж, стильные прически и современный шоппинг. Давайте совершенствоваться вместе
В здоровом теле - здоровый дух
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика Konkyrs
9 мая 2019
Красота - страшная сила!Очень болючий прыщ
Заранее извиняюсь за такую не приятную тему. Вчера появился прыщ на подбородке, твердый, розовый и очень болючий. На ночь мазала ихтиолом - не помогло. Он примерно как на фото в комментариях. Чем можно ещё намазать? Левомиколью с утра мазала, тоже не помогает. У меня прям даже нижнюю губу больно шевелить.
24 апреля 2019
Красота - страшная сила!Памагитееее)))
Девчуль, может, кто-то к теме. Что за маска и для/от чего? На упаковке ни словечка по английский. Сайт на корейском, переводишь на английский ивесь товар пропадает. В интернете все перерыла, не могу найти. Что это вообще за вещь, хорошая ли? Стоит ли пробовать?
Памагитееее)))
24 апреля 2019
Красота - страшная сила!Праймер
Девочки, кто использует прймер, вы тональный сверху наносите или только прймер и какой прймер посоветуете?
23 апреля 2019
Красота - страшная сила!Про загар
Девочки расскажите какие лучше крема брать на море мне и ребенку? Сколько spf должно быть для ребенка, и что лучше взять мне? Кожа очень белая, если не мазатся сгораю быстро. А шоколадный загар очень долго берется( Хочется и загореть нормально и не сгореть сразу ((
16 апреля 2019
Красота - страшная сила!Крем от солнца для взрослых
Посоветуйте хороший крем от солнца для лица. На улице сейчас проводим очень много времени с дочкой. У меня лицо очень загорело уже как летом уже. Не хочу загорать )лицо коричневое как у рыбака))))
15 апреля 2019
Красота - страшная сила!Тоналка без пудры реально?
Девочки, подскажите, плиз, можно ли пользоваться тональным кремом и не использовать при этом пудру? Хочется добиться матового оттенка. Кожа сама по себе жирная, поэтому вообще сложно на нее все ложится, а если ложится, то потом отливаю блеском хожу. Хочу попробовать отказаться от пудры, потому что забивает поры все-таки, не нравится мне. Но вариант ли такой крем подобрать, чтобы не блестеть?
29 марта 2019
Красота - страшная сила!Пост гнева
Отвратительная подводка! Девочки не покупайте ее, рисует стрелки отлично, но хватает их ровно на два часа! Потом все размазывается, крошится… это жесть какая-то! Первый раз думала, это я сама может ее размазала, так нет! и на второй, и третий раз одна и та же картина((( Посоветуйте пожалуйста стойкую подводку для глаз!
Пост гнева
Пост гнева
25 марта 2019
Красота - страшная сила!Объясните мне про мицелярку?
Что это такое? Со всех сторон пишут и рекламируют «мицелярная вода, что-то там с мицелярной...» Что это такое «мицелярный» Моя умывалка тупо переименовалась в мицелярный мусс… специально обе пользовала параллельно. Без изменений в составе и эффективности. А в чем смысл мицелярный вещей? Я ничего не понимаю.
Объясните мне про мицелярку?
Объясните мне про мицелярку?
20 марта 2019
Красота - страшная сила!трещины на губах
обожаю весну, но мои губы вообще со мной не согласны. когда начинаются ветра, у меня все покрывается корками и даже трещинами. помогите подобрать какой-то хороший защитный бальзам, который реально работает, а не только обещает.
19 марта 2019
Красота - страшная сила!А что так разве можно было?
Хочу рссказать о своем опыте использования индийского геля для восстановления careprost. Я 2 года наращивала ресницы без перерыва и мои родные ресницы после всего этого были в веcьма плачевном состоянии. Подруга посоветовала мне попрбовать карепрст, так как она им здорово воссановила волоски после наращвания. Ну в общем, решла и я его опробовать. В целях экономии заказала по самой дешевой цене, намазала и утром проснулась с дикой аллергией, капала глаза потом 2 недели, флакон этот выбросила и уже решила писать гневный отзыв, но когда мы с подругой сверили флаконы, оказалось, что мой совсем не такой как у неё — нет голограммы, фирмы. Просто пластиковая баночка с этикеткой. Оказалось, что я в…
Новость дня,