Красота - страшная сила!
Модный макияж, стильные прически и современный шоппинг. Давайте совершенствоваться вместе
В здоровом теле - здоровый дух
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика Konkyrs
3 дня назад
Красота - страшная сила!А что так разве можно было?
Хочу рссказать о своем опыте использования индийского геля для восстановления careprost. Я 2 года наращивала ресницы без перерыва и мои родные ресницы после всего этого были в веcьма плачевном состоянии. Подруга посоветовала мне попрбовать карепрст, так как она им здорово воссановила волоски после наращвания. Ну в общем, решла и я его опробовать. В целях экономии заказала по самой дешевой цене, намазала и утром проснулась с дикой аллергией, капала глаза потом 2 недели, флакон этот выбросила и уже решила писать гневный отзыв, но когда мы с подругой сверили флаконы, оказалось, что мой совсем не такой как у неё — нет голограммы, фирмы. Просто пластиковая баночка с этикеткой. Оказалось, что я в…
6 марта 2019
Красота - страшная сила!Help 😩
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем (гель, сыворотка, рецепт зелья, отвар корня, настой листьев, все что угодно) для кожи вокруг глаз от темных кругов и отеков🙏 Понимаю, что надо лечить изнутри, но тем не менее, верювчудо. Возраст — 33 годика
16 февраля 2019
Красота - страшная сила!Тональное средство и все такое (к пред. посту)
Начнём наборУ меня белая кожа, жирная с расширенным порами и веснушками на носу, прыщей (Слава Богу) нет. Хочется лёгкий тональный крем, желательно чтобы можно было замазать ужасные синяки под глазами, чтобы ещё и не забивался в складки консилерами пользоваться не умею.
13 февраля 2019
Красота - страшная сила!Тональный флюид с невесомым покрытием Clarins Skin Illusion!
Девочки красавицы всем привет) Кто искал для себя легкий тональный крем для лица, могу поделиться своими впечатлениями от флюида Clarins Skin Illusion, купила его относительно недавно, наверное с месяц назад, и оказалось что он не только хорошо маскирует все недостатки, но и совершенно не ощущается на лице. Оттенков в линейке больше 10, мне подошел теплый оттенок 103 Айвори, еще в магазине я обратила внимание на его способность подстраиваться под тон кожи, поэтому на лице он не окисляется и не темнеет. Понравилась мне и его упаковка, а точнее формат флакона. Колба, в которой находится тональный флюид сделана из прозрачного стекла, а вместо привычного дозатора, текстуру предлагаетс…
Тональный флюид с невесомым покрытием Clarins Skin Illusion!
13 февраля 2019
Красота - страшная сила!SFA 50
Девочки посоветуйте самый хороший крем SFA 50, пользовалась и фаберлик и эйвон, такое гавно редкосное. Даже еще хуже пятна повылазили на лбу и щеках. Кто чем пользуется, посоветуйте?
1 февраля 2019
Красота - страшная сила!Девочки какой у вас
Девочки какой у вас крем увлажняющий? Маски стягивают лицо! Вот хочу после скраба и масок кремучек какой нибудь:₽₽))₽
30 января 2019
Красота - страшная сила!Тональное средство для белоснежки
Вот прям для белоснежки. Закончились все тональники резко. Но не один не подходит до конца. Все желтят. Нужно что-то очень светлое. Кожа достаточно непростая. Бледная как лист бумаги, но тонкая и сухая. При этом есть высыпания, немного, но есть. А точнее постакне, которые и хочется скрыть. Но вот скрыть могу только чем-то более плотным, а плотное и желтит и пересушивает. В результате такое себе зрелище. Рассмотрю любые варианты. Интересны так же светлые пудры и корректоры. У кого похожая ситуация, подскажите, чем пользуетесь, пожалуйста🌸
23 января 2019
Красота - страшная сила!Сухая кожа!
Девочки, стала очень сухая кожа в беременность, и на ноге не пойму, какие то полоски, посмотрите это растяжки? В 1 беременность вообще не было растяжек и сухой кожи. Посоветуйте пржалуйста, что заказать на айхерб? Как раз делаю заказ там. Кокосовое масло или крем с фото если можно. А то я как древняя на этом сайте, мало что нахожу. Фото в комментарии
21 января 2019
Красота - страшная сила!Кожа лица
Посоветуйте средства по уходу за лицом, кремы, пилинги, тоники… Чувствую что кожа стала вялая, появляются морщины. Возраст 28 лет. Как боритесь с первыми признаками старения? Может на какие то процедуры походить? Или в домашних условиях что то поделать?
17 января 2019
Красота - страшная сила!Кто какими кремами на
Кто какими кремами на лицо пользуется? Походу мне уже пора основательно заниматься кожей, пошли мимические морщиныа ведь ещё недавно кожа как у младенца была
Новость дня,