Мигрень вернулась... 😭 Поможет ли озонотерапия?

Второй триместр, в сравнении с остальным, был относительной сказкой. Вчера вернулись мигрени и, как мне кажется, с удвоенной силой. Вторую ночь не могла спать. Эта «мясорубка» не отпускает ни на минуту. Утром вы выдержала и выпила 1 таблетку парацетамола (я против того, чтобы лишний раз пичкать организм, все что якобы разрешено, до конца не изучено). Про озонотерапию слышала и знала давно. Ещё в первом триместре я задавала этот вопрос гинекологу и ни капельки не удивилась, когда она не смогла ответить что это и почему. В понедельник пойду к озонотерапевту и платному гинекологу, который со второго триместра зарекомендовал себя с положительной стороны (она в пятёрке лучших по г. Самара). Может тут есть те, кто уже делал эти процедуры? Есть результат?

Екатерина
Екатерина
Самара
02228

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

Я делала, но была ещё не беременная! Мне очень понравилось) Мучалась бессонницами, потом стала засыпать как ангел. Да и спокойней я стала. Подруга у меня при беременности делала, только на пользу пошла терапия?? Поэтому я ща неё ??♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

А я пришла на консультацию к озонотерапевту, она со мной поговорила и сказала, что не будет делать, т.к показаний нет. Что все хорошо и вмешиваться не хочет. С одной стороны, я понимаю их опасения, ведь если что-то пойдёт не так, под "каток негодования" попадут они. Но с другой стороны, если процедура действительно помогает и есть возможность жить без головных болей… ?. Я в замешательстве, если честно. Пока к другому врачу не иду. Скорее всего после очередного приступа))).