ведение беременности в Профимедика

Девочки, кто-нибудь знает что-нибудь об этой клинике? С-Петербург, Богатырский 64? У них есть ведение с постановкой на усет и обменкой и вообще не дорого. Врач есть обычный, а есть к.н. Очень ищу что-то не дорого и без мозгьтяпства как в жк.

ведение беременности в Профимедика


dpavlova81
dpavlova81
Гордей
8 лет
Лада
5 лет
Санкт-Петербург
031896
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Добрый день!
Были проблемы по женски отправилась в клинику профимедика тк рядом с домом.Врач Свитова Елена Олеговна — врач акушер-гинеколог выписывала кучу лекарств, после приема тержинана появились жуткие боли и стала терять сознания.Снова пришла к ней, она выписала другой препарат и сделали обезболивающие(ЗА МОЙ СЧЕТ!!!)На следующий день по телу пошла аллергия!!! Когда я пришла к ней, мне было сказано, что нужно сделать анализ на чувствительность организма к лекарствам(это после назначения лекарка, а не до)!!!
Потрачено время и много денег...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА просто замечательный врач, наблюдаюсь у неё уже 13 неделек беременности, всё очень нравится, всегда с радостью хожу на приёмы))) Спасибо ей огромное.

Пожаловаться
dpavlova81
dpavlova81
Гордей
8 лет
Лада
5 лет
Санкт-Петербург
ну вот я и сама уже несколько недель состою на учете в профимедика. мне нравится. я правда не стала проплачивать программу — плачу по факту оказанных услуг. потому что мне просто анализы крови удобней утром рядом перед работой в лаборатории сдавать. Акушер Елена Олеговна просто супер. брала мазки в кресле — впервые в жизни никаких неприятных ощущений. ничего не почувствовала. даже мазок из уретры. обычно в кесле извиваюсь. каждый прием делает обмеры, слушает сердечко. очень корректная. приемы почти по часу длятся. в общем — рекомендую.