Ведение беременности в платной клинике.

+На себе лично ощутила разницу ведения беременности в ЖК и платной клинике. Когда встала на учет в ЖК, я даже представить себе не могла, сколько мне придется бегать по врачам. Если-бы для беременных еще какой-нибудь день отдельный был или время. А то пока бирочку достанешь, да там еще что. Платно, тоже по записи. Я вообще с таким не сталкивалась раньше. Получалось, что на прием к гинекологу надо идти, а у меня еще не пройдены специалисты, которых она назначила, сидела выслушивала все эти монотонные речи о своей несознательности и о том, что я ни о чем не думаю. Надоело. Пошла в ближайшую платную клинику от дома, где есть гинеколог. Этой клиникой оказалась семейная клиника БалтМед. Почему мне раньше никто не говорил, что в частной клинике лучше. У меня было впечатление, наверно как и многих, что в частных клиниках все дорого и не для меня. Оказалось очень даже для меня и по нормальным ценам. В тот-же день когда я обратилась, меня приняла врач, предложила наблюдаться у нее, назначила анализы, которые можно в любой день сдать в их лаборатории. Я если честно опешила. Ни народу, ни бирок, ни толкотни, нет ничего. Тихо, спокойно. Врач говорит, что в любое время если что звоните. так благополучно мы дожили до родов. Сейчас малышу уже годик, а я стала постоянным клиентом этой клиники. Удобно. Рядом с домом.

Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Москва
44228008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Я решила свою беременность вести в «Дар жизни» на Смоленской. Клиника основывается на традиционном акушерстве, меня очень устраивает как относится ко мн моя врач. Она не назначает мне ненужных анализов чтоб перестраховаться и в то же время внимательно следит за развитием малыша.

Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
7 лет
Нефтекамск

И в нашем ЖК время назначают для беременных и потом пофамильно вызывают. так то в этот раз не долго сидела

Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
7 лет
Нефтекамск
А болячки кстати у нас как раз ищут в платных клиниках. нужно не нужно отправляют на анализы да побольше чтобы побольше денежки стрясти



Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
7 лет
Нефтекамск

А у нас нету такого чтобы платно вели беременность. Есть платные УЗИ и гинекологи и анализы но вроде беременность не ведут. в обычном ЖК стояла со всеми тремя и в обычной поликлинике. У нас уровень не ахти, но ниче все норм

Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва
В самом начале беременности, попав в обычную ЖК по прописке, трижды довели до слез и даже не осмотрели. Сказали, иди делай платное узи и с результатами тогда к нам. Муж сразу велел идти в платную клинику. Через полчаса я уже лежала на кушетке и любовалась нашим эмбриончиком, он казался мне самым прекрасным в Мире! Следом прием у врача, толковые назначения, грамотные рекомендации, которые в принципе и спасли мне беременность. Я уже поговорила с мужем на тему контракта по программе, получила поддержку. Но при следующем приеме мне выставили счета за анализы на баснословную сумму, я считаю. Почти 20000 руб. Это без контракта, просто встать на учет. На повторном приеме врач предложила стоять на учете в бесплатной ЖК, а к ней приходить на консультации по мере необходимости. Но тут, о чудо! Рассказали родителям мужа, свекровь сразу рекомендовала отличного гинеколога, внимательную, спокойную, не равнодушную к беременным. Я открепилась от своей поликлиники и встала на учет по адресу свекров. Небо и земля… Ни очередей в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике, ни поверхностных осмотров, ни потерянных анализов. Еще и в декрет меня пораньше отправляет, зная специфику моей работы. Денег не плачу, подарков не ношу, только на НГ шампанское и конфетки. И радуюсь сэкономленным ста тысячам.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Москва
Подскажите, пожалуйста, где наблюдались и у какого врача?
Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва
Svetlana 
поликлиника 214, врач была Ончева Татьяна Григорьевна. Но она сейчас ушла из поликлиники. Вместо нее тоже хороший специалист пришла, Пушкарева. Имя не помню, проверялась у нее после беременности. Заставила меня даже лишние обследования пройти, чтобы удостовериться, что всё в порядке. Наши девочки в районе очень хвалят ее
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Москва
Наталия Барабанова 
Наталия, подскажите, в поисковике выдает 2 филиала, первый и второй. Вы в каком наблюдались?
Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва
Svetlana 

ул Елецкая который

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Москва
Наталия Барабанова 
спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

что за клиника?

Пожаловаться
Ива
Ива
Санкт-Петербург

Девочки, планирую становиться на платны чет при роддоме 18, выбора нет, полюса нет( какого врача выбрать?




Пожаловаться
Лидочка Мажара
Лидочка Мажара
Петрозаводск

и ведь это еще не конец, еще много всякой всячины пройти нужно и естественно заплатить, а у меня только 20 недель, что будет дальше даже представить боюсь… за всю беременность ооочень кругленькая сумма выходит...

Пожаловаться
Лидочка Мажара
Лидочка Мажара
Петрозаводск

в платной хорошо, только очень дорого… я стала на учет в платной, а теперь вот думаю может в бесплатную жк пойти, за эти 2-3 недели около 7000-8000р выходит за все приемы и анализы, для меня это дороговато...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

правильно, что в платной клинике все сделали! На ребенка денег не жалеть!))))))к тому же в жк плохо((( я сегодня пришла становиться на учет, а мне сказали, что номерков нет, два врача всего принимают… когда другие будут, никто не знает… вот нафиг оно нужно… скажите название клиники плиз)))))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Я сначала думала, что ЖК и платная клиника не отличаются ничем. Ну что ж, это была моя первая беременность)) Молодая и неопытная

Сначала все было прекрасно, посылали сдавать анализы, ребенок здоровый. Зато когда я уже с большим пузом ходила, нашли отклонения очень серьезные и послали на аборт по медицинским показаниям. Сказать, что это был шок — ничего не сказать.

Мне повезло, что муж настоял на осмотре в Отто. Там очень хороший доктор Воробьева сказала, что анализы я сдавала не там, где надо. Может они ошиблись, надо проверить, прежде чем убивать малыша моего. Разрыдалась я прямо в кабинете. Она меня успокоила и весь оставшийся срок я только в этой больнице наблюдалась. У меня родился здоровый ребенок, спасибо ей за это огромное!




Пожаловаться
Natali
Natali
Санкт-Петербург
тоже встала в платную клинику, правда не по программе, а просто плата за прием и анализы. 
сказали за всю беременность с учетом анализов, приемов и узи около 50 тыс уйдет.
единственной, что   отметки лора, окулиста, стоматолога и терапевта самостоятельно. Теперь вот пытаюсь записаться в обычную поликлинику, но если не будет номерков и т.д пойду платно
дали диспансерную книжку и родовой сертификат тоже дадут
Пожаловаться
Жанночка перчикова
Жанночка перчикова
Санкт-Петербург
была бы возможность проходила бы платно!!! столько всяких анализов не нужных… ничего толком не обьясняют!!! все быстро как конвеер!!!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
У нас на кровь понедельник — день беременных, так там стооолько этих беременных стекается… Хорошо хоть сейчас нам ещё и пятницу отдали, а то раньше сидишь там три часа, с ума сойти можно…
Пожаловаться
Умка
Умка
Москва
Согласна с автором, у меня когда встал выбор, где вставать на учет, не было ни минуты свободного времени, плюс нервы на пределе, сложный период на работе был… Поэтому, не мудрствуя лукаво, я сразу пошла в платную клинику, ни разу не пожалела. Все анализы готовы буквально на следующий день, ни секунды в очереди, внимательное, вежливое отношение персонала. Красота.
Показать ещё
Актуальные посты