2 УЗИ!

Девочки из Нижнего Новгорода, 6 сентября пойдем на 2 УЗИ в Диагностический центр. Кто-нибудь там делал УЗИ, как отзывы? Записали в ЖК к Баратовой — про нее почти нет никакой инфы (в основоном, только Чугунова фигурирует). Кто-нибудь у нее делал? Как она вам?


Olga
Olga
Нижний Новгород
1131280
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Нижний Новгород

Надеюсь, что Баратова окажется повнимательнее..

Пожаловаться
Снежана Гостюшева
Снежана Гостюшева
Сабриночка
7 лет
Роман
4 года
Нижний Новгород

Были на УЗИ на прошлой неделе в Диагностическом центре у Комиссаровой. Сказали все хорошо, а в заключении написали проблему с малышом… теперь из-за этого опять ехать туда по другим специалистам…

Пожаловаться
Анастасия Пастухова
Анастасия Пастухова
Нижний Новгород

Диагностичнский который на решетниковской 2?

Пожаловаться
Olga
Olga
Нижний Новгород
Да, именно он.
Пожаловаться
Анастасия Пастухова
Анастасия Пастухова
Нижний Новгород
Olga 

Там хорошее узи делают, увидите своего малыша и пол скажут и все внимательно измерят! советую вам сьездить с мужем, тоже увидит)

Пожаловаться
Olga
Olga
Нижний Новгород
Анастасия Пастухова 
Спасибо)



Пожаловаться
Анастасия Пастухова
Анастасия Пастухова
Нижний Новгород

Ходила на узи но записана была к другой, разрешают с мужем зайти ну или с молодым человеком, лежишь перед тобой экран все видно, единственное минус не делают фотографии и особо фейс малыша не показывают, но врачи опытные, нам сразу сказали 100 % пол ребенка)

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Нижний Новгород

Хорошие врачи Чугунова и Вайцехович! Все по делу скажут и покажут… У обеих была!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Я пойду 5 числа, но отзыв по вопросу дать не могу, т.к. иду а персону к Мишуриной, про нее в нете оооочень много положительных отзывов, да и записаться к ней проблематично
Пожаловаться
Olga
Olga
Нижний Новгород
Ну, я надеюсь, что УЗИ у нас пройдет хорошо)Очень хочется уже посмотреть на малыша)Удачи вам
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Olga 
Спасибо) и вам
Пожаловаться
Olga
Olga
Нижний Новгород

Нет, она, к сожалению уже не работает..(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

если еще работает в диагностическом, узист Киселева-Подоляко. очень хороший специалист, я к ней в александрию ходила на УЗИ. все расс кажет, все покажет. на 3 УЗИ доча пряталась, так она меня минут 20 крутила, со словами:" Не могу же я тебя отпустить и не сказать, кто там прячется")