Вопрос про врачей. Майкоп.

Девочки, я задумалась о родах. Расскажите пожалуйста кто у кого в нашем роддоме рожал? Как отзывы? Есть в нашем городе рожавшие с мужьями? Как оформляли и как отнеслись в самом роддоме?

Заранее СПАСИБО!)

Вопрос про врачей. Майкоп.


CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
08458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Захар
7 лет
Майкоп

Нет не знали, по крайней мере этот раз

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Захар
7 лет
Майкоп

Все таки от смены зависит все и на кого нарвёшься, вторые роды у меня и я очень благодарна акушеркам( хотя договаривались с врачами), ну если бы не они, то первый раз меня бы разрезали, но акушерка не дала и я справилась сама и этот раз акушерка сидела массаж делала и все время была рядом

Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Повезло) А может они просто знали что вы из среды медиков?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Захар
7 лет
Майкоп

У меня тоже муж медик и договаривался тоже через врача, который знал к кому идти, но вот вышло не так все, а отношение я скажу хорошее ко всем, самое главное это хорошая акушерка)))

Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
У меня акушерка во второй раз вообще ко мне не обращалась, стояла болтала с кем-то рядом, а врач орала на меня и пугала…



Пожаловаться
людмила костарева
людмила костарева
Олег
19 лет
Ярослав
16 лет
Тимофей
10 лет
Майкоп

У меня все договоры с врачами были на плечах мужа, так как он мед. работник и куча знакомых медиков, которые подсказывали к кому лучше обратиться в роддоме при ЕР и при КС, а я с именами — фамилиями не дружу. ( после первых родов и увидев отношение к роженицам ( правда не в Майкопе) потом только договаривались с врачами .)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Захар
7 лет
Майкоп

Рожала у Бойко Виктории Олеговны(врач) и Власенко Ольга Юрьевна(акушерка), очень акушерка понравилась и врач тоже молодец, всегда были рядом, все время подходили, спрашивали, смотрели. Хотя по приезду муж договорился с другой врачихой, она меня приняла и больше ко мне не подошла

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Даниил
8 лет
Алиса
4 года
Майкоп

Рожала у Сороковской имени сейчас и не вспомню. Врач хорошая, отношение тоже на высшем уровне. Тоже хо ела с мужем, но у нас такое не практикуют и смотрят как на больных. Разрешения не дали, хотя муж и анализы все сдал…