После приема Л-Тикоксина вырвало через 40 минут.

Девочки, не могу найти на просторах интернета ответа на свой вопрос.

Возможно у кого-то из Вас случалось подобное...

Назначили мне L-Тироксин по 75 в день. Натощак, за 30 минут до еды. Вчера после принятия препарата все было нормально. Сегодня выпила таблетку. Через 40 минут выпила, как обычно, стакан воды и понеслось.

Вышло все: и вода и желудочный сок, простите за подробности.

Но мне непонятно, таблетка успела раствориться и впитаться или нет. Вроде как должна была.

Вы как думаете?

Спасибо!


АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
0142305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
давлюдиван
давлюдиван
Подольск
вторую таблу не пей. Это гормоны. Лучше уж недобор (тем боле за день ничего нетслучится), чем недобор. Если такая реакция на лтироксин, можно попробовать эутирокс. Хрен один
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Спасибо. Я думаю, это просто токсикоз. Он иногда себя прявляет.))))
Пожаловаться
alenka
alenka
Елизавета
8 лет
Рязань

Я с таким препаратом не сталкивалась. Думаю лучше у назначившего врача проконсультироваться и сменить возможно препарат. За 40 минут врятли она у вас всосаться успела. У меня такая ситуация с поливитами я их не пью пржизни в беременность на любые витамины такая реакция пол часа и сиду с унитазом в обнимку. И вит е и йодомарин и поливитамины в берем такая реакция была. Еще кальций не могу пить и железо тоже тошнота и до рвоты и это не от того что они не вкусные а почемуто организм мой не воспринимает все эти таблетки

Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Ничего себе! Тогда только из натур.продукта))))
Пожаловаться
alenka
alenka
Елизавета
8 лет
Рязань
АмМи 

Ага.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

Я принимала на ранних сроках это препорат, тоже по началу было нормально, а потом на втором-третем месяце по утрам начало рвать. И я бросила. Рвота не прошла. Я думаю это все-таки не из-за таблеток, а утренний токсикоз.




Пожаловаться
Карина
Карина
Казань

что то доза очень велика… мне гинек сказала, что мах 50 или 0,25 принимают, когда я ей ошибочно сказала, что я пью 100. сходите к эндокринологу, расскажите, дозу снизит.

Пожаловаться
Елена
Елена
Анюта
6 лет
Красноярск
доза препарата назначается исходя из результатов анализа на ттг. лично у меня он завышен, поэтому я принимаю 75, чтобы установить норму. вообще, всю Б эндокринологом сказано пить его.
Пожаловаться
Карина
Карина
Казань
Елена 

я тоже пью. сначало 50 назначили, потом ттг сдала-круто понизился, по 0.25 назначили. всю беременность и еще какое то время в период лактации пить. раз тошнит надо к эндокрин, не нормально ж это...

Пожаловаться
Елена
Елена
Анюта
6 лет
Красноярск
Карина 
ну рвоты у меня тоже этот препарат не вызывает. спокойно.
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Мне эндокринолог на основании моих анализов эту дозу и выписала.
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Карина 
У меня до сих пор токсикоз. Поэтому, думаю не на препарат такая реакция)))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анюта
6 лет
Красноярск

я принимаю также 75 за 30 мин до еды. Она всасывается за этот период времени

Пожаловаться
Катена
Катена
Видное
Через 20 минут считается что всасалась