Вступить в сообщество

Бак посев

Что такое бак посев мочи на стерильность и бак посев из цервикального канала на чувствительность к антибиотикам? Как сдаются эти анализы и больно ли это, а то мне что то про катетор говорили
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
ВероничкаКариша
мочу собирают в стерильную баночку, которую дают в больничке или её можно купить в аптеке.Лучше сдать 3 раза подряд. Нужно хорошо подмыться и заткнуть влагалище ваткой, потом собрать среднюю порцию мочи
ОтветитьНравится 
Солнышко
Ничего страшного, практически как обычный анализ мочи, только баночка стерильная. Я неделю назад сдавала. 
ОтветитьНравится 
Сыночек
На чувствительность к антибиотикам берут мазок из влагалища.
ОтветитьНравится 
ДаниилНикита
Анна ЛевченкоЭто если флору влагалища надо на чувствительность и инфекции исследовать, а если мочу, то берут мочу.
ОтветитьНравится 
Виталина
дают колбочку в больнице, а утром собираешь мочу.анализ на бактерии в почках.ничего страшного)
ОтветитьНравится 
Александра
Девочки, этот анализ у вас платный в жк????
ОтветитьНравится 
КсенияВикторияСофия
Можно сдать и в обычной поликлинике!!! А вообще этот анализ бесплатный!!!!
ОтветитьНравится 
ДаниилНикита
Я сдавала в стерильную пробирку мочу. Кстати, сейчас такие пробирки классные появились, узкие такие и в ней палочка с параллончиком на конце. Надо просто на поролончик пописять (ну более подробно врач расскажет) и ничего не надо затыкать, очень удобно! И не забудьте хранить в холодильнике, если не сразу несете в поликлинику.
ОтветитьНравится 
Мирослав
Татьяна

в аптеке продается???

ОтветитьНравится 
ДаниилНикита

Ой, не знаю насчет таких, мне дали в клинике ее.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,