Сообщество закрыто

Кто-нибудь стал весить после родов меньше, чем до Б?

Я знаю только одного человека, свою подругу- она до Б была пышечка под 50 размер, а после родов похудела до 44 размера, при том без особого труда, видимо гормональная перестройка в организме произошла. У вас есть похожие истории? Просто интересно- с чем это может быть связано. Ведь обычно после родов поправляются, а тут все наоборот.


Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород
1512922
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Нижний Новгород
Это я)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Семен
19 лет
Александр
13 лет
Ярослав
5 лет
Петрозаводск

Был наглядный пример когда девушка 50размера пришла на сессию после родов 42р у всей аудитории челюсть отвисла… а раньше ее попа на двух стульях помещалась))))

Пожаловаться
Юся
Юся
Валерия
7 лет
Вологда

Я после первой Б похудела на два размера, так как на гв очень сильно худела…




Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта
После обоих родов и в 20 и в 40 стала меньше, но не намного.Все из за усталости и не высыпаний.А вообще я по жизни худенькая, после родов даже не нравится, надеюсь скоро наберу.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимофей
4 года
Херсон
До Б 52, сейчас 47-48, ГВ до сих пор
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Жизнь разная, подруга и до родов стройная была, сейчас сыну её 2 года, не жизнь а муки и денег нет вечно, на еду очень часто нет денег, памперсы вообще роскошь, и парень «не хороший» у неё. Сейчас вообще кг 45 весит при росте 175.
Пожаловаться
Ирина Белокрылова
Ирина Белокрылова
Данила
7 лет
Комсомольск-на-Амуре

Всегда была с форме, но после обоих родов худела (исключительно ГВ).Сейчас вешу 49 кг, до первой беременности вес был 58 кг ( у нас разница между Сыновьями 1,5 года).




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Ея не похудела, но вес сейчас 64.500.а когда вставала на учёт был 67.8

Пожаловаться
KaterinKa
KaterinKa
Химки
Я через 3 месяца стала весить на пару кг меньше, чем до Б. На гв. Ем все. Как так не знаю)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уссурийск
До беременности 56 кг, через три месяца после родов 46 кг. Но я на диете
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
5 лет
Иваново

я во время беременности набрала 8,5 кг, при этом ушли все жирочки, лицо похудело. в общем вес встал после 20 недель, потому что я села на правильно питание. ребенок рос, а я худела. до родов была 60, после — около 57.через месяц стала скелетиной, точного веса не знаю, но не больше 50 был точно, я никогда такая тощая не была.так что виной всему диеты и нагрузки)во время беремнности правильное питание, а после родов на гв ела тупо гречку пустую и суп курино-укропный, так как ребенок реагировал на всю еду.потом пришлось прекратить гв, вешу сейчас все равно 55+- туда сюда ползает вес, после нг например наела немного, щас обратно уходит. с ребенком мало сплю, много его таскаю и раньше сутками, а сейчас просто часто скачу на фит боле с ним. спать укладываемся, успокаиваемся и просто играем)попу накачала))а то после родов доска, а не попа была. и у меня еще есть знакомая, тоже такая похудевшая очень и только одна, кто пополнела.остальные несколько знакомых девчонок просто в свой вес вернулись сразу




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

я стала, на 3 кг меньше, чем была. но я ничего не делаю для этого

Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород

после второй Б 48кг, до первой Б 52-53

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну если быть 50 размера то на активной деятельности с ребенком и маленьком времени на еду легко похудеть. у меня не было такого шанса так как до б весила 39 кг

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

За беременность набрала 17 кг, через 1-1,5 месяца после родов весила на 10 кг меньше, чем до беременности. Сейчас давно не взвешивалась, но, кажется, что вес вернулся на место((

Показать ещё