Сообщество закрыто

Избавиться от целлюлита после родов – пить грудное молоко!!!

Да, грудное молоко, самый естественный из существующих продуктов, расщепляет жиры, выводит из организма шлаки и токсины. Его нужно пить. Понятно, что этот способ экзотический. Но можно воспользоваться козьим молоком. По своему составу оно почти идентично женскому грудному.


Аннэт
Аннэт
Москва
0194087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Ткаченко
Мария Ткаченко
Карина
10 лет
Сумы
Да ну, девчонки пить свое же молоко это конечно «интересный» способ, но есть же уже куча испробованных и реально действующих способов.  Я, например, после первой дочки много чего испробовала: и кофейный скраб, и апельсиновое масло, и обертывания. Массаж еще очень классная вещь, пробовала массаж-пропитку «виватон» даже, дорого конечно, зато как заново родилась. Там все-все-все и еще чуть-чуть в придачу получилось, но главное от целлюлита ни следа.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Луганск
Девочки, а я вот столько молока сцеживаю… Хоть продавай иди........
Первый месяц отдавала свое молоко собаке — она как раз тоже родила 5 щенят — исхудала вся — ей очень помогало мое))). Но сейчас щенков продали… молоко приходится выливать в канализацию — так обидно .........
Вот боялась пить только из-за того, что думала, мое молоко может перегореть…
НО раз его пить даже полезно от целюлита — так что же тогда добро выливать))) тем более это наш кальций… который безпощадно вымывается из костей и зубов......

Насчет брезговать — никапли, даже интересно было — какое оно на вкус: сладенькое, мягкое))) никакое другое не сравнится))

Еще теперь я буду стройной))))))))))) Природа все продумала.........))
Пожаловаться
LIK
LIK
Киев
А я обожаю козья молоко, для меня оно самое вкусное, своё будет попробую обязательно, только вот, что оно  спасёт от целлюлита очень сомневаюсь)



Пожаловаться
Аннэт
Аннэт
Москва
СУПЕР!!! СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ!!! Ато им все противно…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург
Молоко свое не пью, не мажу его ни куда, со спермой тоже подобных вещей не проделываю. Но, не понимаю как можно брезговать и тем и другим? Если мое молоко – это счастье, рай на земле для моего малыша, как можно им брезговать? Да и мое счастье, мой рай на земле (мой ребенок) образовался, прямо скажем, не без помощи спермотозоида. Так что этим тоже не брезгую. Просто применяю все по назначению
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниэль
19 лет
Ростов-на-Дону
И совсем грудное молоко не противное, сладкое на вкус. Можно с коровьим пополам перемешать, то что надо. И пить не противно и полезно. Вот когда рожу, планирую ещё и шестилетнего сына грудным молоком подкармливать. Интересно, заметит ли подвох)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
ога тип как говорят сперма на лицо попала знач круто… омолаживающий эффект
до… так что аж потом кремом мазать приходится тянет ппц как после умывания ))))



Пожаловаться
Аннэт
Аннэт
Москва

Девочки, это невозможно читать!!))))))))))) Почему вы сравниваете СВОЕ молоко со спермой, гадостью, противностью......

там нужна то ложка в день)))))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Чего только не выдумают Чтобы избавиться от целлюлита лучше подходят физические нагрузки, массаж и обертывания, а молочко лучше отдать тем, кому оно природой предназначено.
Пожаловаться
Аннэт
Аннэт
Москва

Как можно брезговать тем, чем вы кормите маленького ребенка????

Я думаю, здесь все от желания и главное – в отношении к молоку вообще (тем более типа козьего – это на любителя)

Пожаловаться
Анна
Анна
Полина
12 лет
Москва
у меня муж несколько раз пил мое, а я даже попробовать не смогла



Пожаловаться
Аннэт
Аннэт
Москва

Ну естесственно, это должен быть один из ПУНКТОВ к идеальным формам, а не единственным лечебным средством!!! Ведь в борьбе с такой вредной штукой, как целлюлит – важен комплекс упражнеий. Если вы будете есть как потерпевшая, не делать массажи и лежать целый день дома, но пить молоко… врятли чтото выйдет((((

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
12 лет
Машенька
9 лет
Ейск
фу, козье с детства не люблю, а свое тем более пить не хочется, а целлюлит жить мешает)))))))))
Пожаловаться
Evropa
Evropa
Матвей
14 лет
Саратов
Пью натуральное козье молоко и по мне что то не заметно, может так определенное кол-во надо принимать или с чем то?
Пожаловаться
Турова Катерина
Турова Катерина
Илья
9 лет
Шарыпово (Красноярский край)
То же самое… Козье молоко извращением не считаю – пью его с удовольствием! Кроме того бассейн два раза в неделю и насколько возможно активный образ жизни. Где ответы?...
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Ксения
13 лет
21н
Астрахань
мне как-то противно пить грудное молоко 
Показать ещё