Смеси Nutrilon,Aptamil, Малютка,bebelac.

***Девочки может кто нибуть все таки знает истину. Одинаковые ли это смеси?
У нас в Турции есть смесь Бебелак написано что от Нутриции. Я так поняла что это наша Малютка????
 А есть смесь Аптамил котрая от MİLUPA. Но упаковка точ в точ с Нутрилоном. Но Нутрилон же от Nutricia. Даже подарки отправляют при регистрации насайте и там и там.
Смеси Nutrilon,Aptamil, Малютка,bebelac.Смеси Nutrilon,Aptamil, Малютка,bebelac.
Смеси Nutrilon,Aptamil, Малютка,bebelac.
Смеси Nutrilon,Aptamil, Малютка,bebelac.

Смеси Nutrilon,Aptamil, Малютка,bebelac.


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
01743998
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ElenaByst
ElenaByst
Мы используем проверенный NAN от Нестле, — от добра добра не ищут, на нем выросла наша старшая, младшая тоже ест с удовольствием. Покупаем сразу упаковку через интернет-магазин welcomemother.ru, цены вполне приемлемые, доставка оперативная.
Пожаловаться
Хана Золушкина
Хана Золушкина
Ася
19 лет
Москва

а вы в интернете заказываете? или где? мы просто на обычной нуппи (пока 0-6), берем смесь в Перекрестке рядом с домом. а вот голд я не видела там почему-то. но в принципе нам и обычная нуппи отлично подходит — вот действительно, правильно тут девочки выше писали, что от состава и от страны производства многое зависит. Помню покупали и самые дорогие смеси поначалу — казалось бы, должны были подойти, ан нет — и запоры были, и аллергии… чего только не было… а перешли на нормальную смесь и все ок.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

ну про смеси тут даже у одного производителя под разными торговыми названиями будут разные составы! в этом деле надо быть очень внимательной! сестра изучалась пока искала подходящую смесь для племянницы! но тут как я поняла раскрученость еще не гарантия, так как племяшке подошла мало известная смесь нуппи… главное что бы ребенок был здоров и счастлив! а так читайте внимательнее и вся разница будет очевидна!




Пожаловаться
Елена
Елена
Всем приветик.Такая беда как запор у манюни.Детское питание смесь в которую входитят спец. компоненты от запора Aptamil Comfort ( milupa ). Дорого, но оно того стоит
Пожаловаться
Ирина Шмапс
Ирина Шмапс
Москва

Мы никакие смеси не пробовали кроме Нэнни. Это и хорошо. Не пришлось мучительно долго подбирать подходящую. Первую попробовали Новозеландскую и так, и остались на ней. Кушаем с аппетитом. Меня в ней все устраивает.

Пожаловаться
Zula
Zula
Казань

Мамочки, все просто! Компания Nutricia входит в группу компаний Danon! Все марки, которые вы перечисли как похожие, действительно одни и те же! Можете посмотреть на сайте

Пожаловаться
Almas Ova
Almas Ova
Расул
9 лет
Стамбул
Я искала Nutrilon antirefkex мне фармацевт сказал что его заменяет Aptamil с одной и той же фирмы
Пожаловаться
Amina
Amina
Batuhan
6 лет
Кайсери
Скажите, а вы нашли аптамил антирефлекс и стал ли малыш ее есть?



Пожаловаться
Vasilisa
Vasilisa
Наср-Сити

Milupa это одна из компаний, входящих в Nutricia.

Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Спасибо. Я кормлю Аптамилом. Насчет малютки просто интересно стало. У нас тут эта малютка самая дешевая смесь. 7 дол 500 гр. Сухое молоко и то дороже
Пожаловаться
Elena Sinan
Elena Sinan
Урла
Аптамил считается одной из лучших смесей и здесь в Турции тоже., Бебелак это второй уровень по качеству, мой педиатр настоятельно рекомендовал именно Аптамил, хоть она и дорогая. Не всегда то, что написано на упаковке, соответствует качеству. А насчет Малютки могу сказать еще о опыту работы в детской поликлинике в России — Малютку давно уже не рекомендуют, это дешевая смесь не самого лучшего качества, она слишком сладкая, в ней слишком много глютена и она довольно часто дает аллергию и лишний вес. Нан, кисломолочный Нан, Фрисо очень много разновидностей в зависимости от реокмендаций педиатра, Нутрилак, Аптамил самые оптимальные на мой взгляд.
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Vladislav
11 лет
Клайпеда
Nutrilon i Aptamil 1 i tozhe ja v kompaniju zvonila uznavala... 



Пожаловаться
Наталья Барыкина
Наталья Барыкина
Дмитров
Всё зависит от вашего бюджета. Нам приходилось гипоаллергенную смесь Фрисо покупать, хотя дорого. Но для ребёнка всё самое лучшее.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максимка
12 лет
Костомукша
 Наша Малютка и финская Туттели, тоже от нутриции. Мучает тот же вопрос)))) Может это одно и тоже.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Видемо этот ваш туттели это наш бебелак. И там и там мишки с бутылочкой, с малюткой тоже похоже и там и там сердечком. У бебелак еще есть новая упаковка так вообще точ в точ с туттели.

Думаю может на линию нутриции позвонить да и спросить.

А вот с аптамилем вообще по другому все. Упаковка копия а не нутриция все таки милупа
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Ой, Юленька, честно говоря — не знаю! Мы Фрисолак Голд едим!
Пожаловаться
Розик
Розик
Артем
12 лет
Москва
сравнивала малютку и нутрилон, вкус одинаковый. да и состав практически тоже в нутрилоне вроде пребиотики. Мелкому беру малютку ТТТ. старшему давала нутрилон. разница между ними в цене в половину
Показать ещё