Не знала, что температура, теперь боюсь(((

Девочки, добрый вечер!

Девочки, сижу и не знаю, что думать… Пошла сегодня гулять с ребенком, приходим домой, а он горячий, темп. 38.6. Не знаю, с какой мы уходили(( очень боюсь теперь… Девчонки, очень страшно, если мы с такой температурой, гуляли где-то час?

У нас еще ребенок, почти всегда бодр и весел, даже с температурой, по нему трудно понять, что что-то не так… очень боюсь осложнений Не знала, что температура, теперь боюсь(((


Наталья
Наталья
Москва
091201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Лобик надо целовать каждый день перед гулянкой. Губами уже можно понять что темпа поднимается.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Это точно, теперь так и буду делать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Мы тоже однажды весной гуляли с температурой. И долго блин гуляли то… аж скорую я вызвала. Ну ничего такого не было- просто приболел на фоне зубов.
Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
6 лет
Красноярск
Да ничего не будет, свежий воздух на пользу.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Дай Бог



Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

не страшно. гулять при температуре не вредно, вредно мерзнуть
у на старший такой был. все нормально — а потом раз и 40. по нему вообще незаметно было, весел и бодр. при 40 с копейками в обморок падал, и всё

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Кошмар(( вот и у нас так, случайно прислонилась щекой к голове, а она горячая и глазки блестят, сидит играет, как не в чем не бывало…
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
Наталья 
ну да, именно так)
в полтора года с ним лежали в больнице, орви, температурища, литичку ставили каждые 2-3 часа, не сбивалось. а он танцевал в коридоре, песни пел, машинки катал… это мы с лечащим врачом в панике метались, а у него все хорошо было)

после 4 лет стал болеть как все люди. видимо, что-то возрастное
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Ничего не будет.выздоровеет быстрее от свежего воздуха