Обильные менструации после задержки!

Девчонки… вот предыдущий пост   

Кратко расскажу… За 2 дня до М делала   тест на Б-слабопожительный. В день предполагаемых М сделала- чуть более яркая вторая полоска. В общем, задержка 7 дней была. Резко перестала болеть грудь, заболела поясница… Температуры 37,5. Делаю тест утром 10 октября- одна полоска!!! Днем приходят М(((((   Два дня идуи довольно обильные М… Сегодня на третий день из меня выходят сгустки… достаточно много… Болит голова очень, болит живот… иногда боль отдает в поясницу и ногу правую… Сегодня у меня поезд к родителям… уезжаю в деревню на 3-4 дня… Очень боюсь этих сгустков! Обычно М длятся 3 дня, на треий уже мажут… а тут идут и сгустки!!! И вопрос. МОЖНО ЛИ СТАРАТЬСЯ БЕРЕМЕНЕТЬ В ЭТОМ ЦИКЛЕ??? 

Обильные менструации после задержки!

Читайте далее о причинах обильных месячных


Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
03128380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Лазарева
Инна Лазарева
Берн

У меня было такое задержка 5 дней, тест отрицательный, на УЗИ поставили срок 3-4 недели.Но через 4 дня после УЗИ пошли месячные.Лучше сходить к врачу, на УЗИ, чтоб посмотрели все ли вышло, если это беременность.А то выскабливать будут!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
12 лет
Яровое
милая ты моя, думала у тебя всё хорошо, а тут.Главное не  расстраивайся, иди к врачу, поправляй здоровье и опять за работу над лялей!!!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Спасибо!!!)))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Очень похоже на выкидыш!



Пожаловаться
ТрИтАтУшИтРиТаТа
ТрИтАтУшИтРиТаТа
Лениногорск
могла быть ранняя овуляия, след-но, могло быть и место беременности, к-ая прервалась, едва начавшись. если боли не такие, как обычно при месячных, если вас это тревожит-лучше к врачу, можно даже на скорой, скажете-кровотечение. пусть в больнице гинеколог посмотрити узи сделает. создоровьем лучше перебдеть, чем недобдеть…. я бы скорую вызвала, если бы такие сгустки и плюс боль необычная, резкая… а температуры нет сейчас?
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо! не мерила… сейчас померию…
Пожаловаться
ТрИтАтУшИтРиТаТа
ТрИтАтУшИтРиТаТа
Лениногорск
у нас в жк написано было объявление-при появлении кровотечения, необычного по характеру, следует немедленно вызвать скорую гинекологическую помощь. как-то так..
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
ну для меня кровотечение-это все-таки когда побольше выделений! у меня просто сами п себе М не обильные, скорее скудные, а тут много, но не заливает прям!!! температура сейчас ...37,3
Пожаловаться
Милаша
Милаша
Котик
12 лет
может был самопроизвольный выкидышь у вас ??? надо бы к врачу
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
мне грозит чистка????? у нас уже никто не работает..(((( только в понедельник!
Пожаловаться
Милаша
Милаша
Котик
12 лет
по узи посмотрят, может все вышло,
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
Да не грозит вам чистка… что за бред…
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
надеюсь!!! Если была Б, то срок еще был очень маленький… максимум 3 недельки… с момента зачатия… Хочется в след. цикле уже стараться!!!
Пожаловаться
ТрИтАтУшИтРиТаТа
ТрИтАтУшИтРиТаТа
Лениногорск
на сроке 3 недели с момента зачатия при прервавшейся беременности сгустки выходят и огромный тяжелый кусок такой… его ни с чем не спутаешь..
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
был один большой… остальные маленькие… как ниточки какие-то прожилки...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Елена
9 лет
Татьяна
3 года
Тюмень
вам к доктору и по быстрее, какая может быть поездка(((
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
чистка?????????((((((((((((((((
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Елена
9 лет
Татьяна
3 года
Тюмень
Вот этого не знаю, может просто сильный сбой… только врач сможет сказать. А если вдруг это беременность была?! И вы сейчас ко врачу не пойдете, потом серьезные проблемы могут быть. Тут только врач вам скажет, что это. Может и не так все страшно.
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
спасибо!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Елена
9 лет
Татьяна
3 года
Тюмень
Так не за что.  Будьте  здоровы!   
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
не  прикрепилось  плодное яйцо... 
Стараться можно
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Спасибо! Я не думала, что если не прикрепилось такие сгустки выходить будут… Так страшно смотреть

Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа
в больницу надо идти
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
А дотянуть до вторника можно???   это не очень страшно?
Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа
не знаю не врач, но если выкидыш то сходить надо.сходите в скорую пусть посмотрят и скажут, до поезда если успеете
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
Вот вы не врач, а таких страстей  на рассказывали… За 7 дней задержки не может случится выкидыш. Оплодотворенная яйцеклетка по трубам до матки путешествует только около недели…
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Дело в том, что я в пригороде живу.((мне до скорой 1,5 часа езды… И поезд через 3 часа.Это еще 1,5 часа езды от скорой до вокзала..((((((( 
Буду думать… спасибо!
Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа
ну раз вы такая умная пусть только вас слушают! я сказала своё мнение.
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
не ругайтесь, пожалуйста!!! Спасибо всем за ваше мнение… и советы!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лев
10 лет
Лилия
4 года
Ярославль
это не может быть выкидыш? я бы к Г. сходила…
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
не знаю… На УЗИ смотрели 8 октября… ничего не увидели… Сказали придти 12, а начались М!!! Тесты были слабоположительные!