Эндометрий 6 мм

Расскажите, плиз, можно ли забеременеть с тонким эндометрием. Он сейчас у меня 6 мм… Может есть ободряющие истории...

Спасибо!


Мила
Мила
02227807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Агафонова
Марина Агафонова
Пермь
У меня 20 дц, в овуляцию был не защищенный половой акт, сегодня сходила на узи сказали что желтое тело сформировано овуляция прошла, а эндометрий 6,1, есть ли шанс?
Пожаловаться
Наталья Беляева
Наталья Беляева
ОльСанна
13 лет
Матюша
7 лет
Лесной

Рост старенький! Но для новеньких интересующихся данным вопросом напишу. На узи пришла 29 декабря, знала что овуляция будет 31 декабря, что узист благополучно подтвердил! Но сразу сказал эндометрий 6мм!!! беременность моловероятна! А НА ШЕСТОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ (6 ЯНВАРЯ) У МЕНЯ УЖЕ СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ! Глазам не поверила купила цифровой! А там 1-2 недели! ЧУДО! И ЕМУ УЖЕ 1 ГОД И 7 МЕСЯЦЕВ! ДЕВЧЕНКИ ГЛАВНОЕ ЭТО НАША ВЕРА В ЧУДО!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЖИРНЕЙШИХ // ПОЛОСОК!

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Шадринск
У меня тоже был тонкий эндометрий почитайте в моем журнале уж всего не помню. Врач прописала для нормализации цикла попить Дюфастон, я 3 месяца его попила не забеременела, после сходила в новом цикле на узи он конечно по лучше был, до 9 уже. А потом я плюнула на все и сказала как будет так будет. И на следующий месяц забеременела. И честно связываю это с тем, что я весь июль ела малину это моя любимая ягода и читала что наращивает эндометрий) ну наверно это просто случайность) Всего наилучшего! Верьте и все сбудется)



Пожаловаться
Соня
Соня
Сочи

Я сегодня на узи была. Созрело 2 фоликула, а эндометрий 6.2. Несмотря на то, что мне врач прописал фемостон, для его роста, он у меня стал меньше.Было 6.6. Доктор сказал- пытайтесь, маловероятно, а вдруг...

Пожаловаться
Светуля
Светуля
Красноярск
у вас после приема фемостона получилось заб-ть?
Пожаловаться
Нина
Нина
Буденновск

Диагноз Эндометрий был 2,5мм, стал 4,6мм и беременность без лечения. Вот это чудо!!! Так что ждите беременность… и верьте!!!!

Пожаловаться
РимусяМамуся
РимусяМамуся
Рамазанчик
10 лет
Диана
8 лет
Санкт-Петербург
скажите 4,6 мм это у вас в месяц зачатия был? вы сохраняли или как?
Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург

Ответить: Нина

скажите 4,6 мм это у вас в месяц зачатия был? вы сохраняли или как?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Северодвинск

наверное поздно отвечаю.забеременила естественным путем.а прикрепится как мне кажется помог укол хгч сразу после овульки

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Северодвинск

я забеременила на 6мм.и сразу побежала ложится в больницу.была отслойка плоднога яйца.все спасли и закрепили.и родила красивую девочку.немогла забеременить 6 лет

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва

огось, здоровья малышке, а получилось зачать сами или стимуляция?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Северодвинск
СкороМама 

Поздно отвечаю.Забеременела естественным путем.Эндик должен быть качественным.В предыдущем цикле пролечилась лонгидазой+массажной подушкой массажировала.Может это помогло




Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва
Заберементь можно с любым эндометрием. Вопрос в том, как будет протекать беременность, как прикрепится эмбрион…
Пожаловаться
Мила
Мила
да… это тоже вопрос… пол дела забеременеть… нужно еще и выносить.... 
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
он у вас 6мм в какой день цикла?
Пожаловаться
Мила
Мила
Ответила выше
Пожаловаться
Настя
Настя
Малышик
2 года
Железнодорожный
Скажите у меня на 10 дц эндометрий 6 мм.овуляции врач не увидил.это мало?
Пожаловаться
Осетиночка
Осетиночка
Душанбе

послушаю

 

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Сармат
8 лет
Нижнекамск
  А ДЦ какой?
Пожаловаться
Мила
Мила
хм… у меня не стандартный случай… очень не стандартный… 37… по УЗИ овуляция на подходе… надеюсь, что на этой недели все произойдет…
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Сармат
8 лет
Нижнекамск
Может к моменту овуляции он и подрастет, 6 мм маловато, конечно. У меня в день овуляции он 11,3 мм был.
Пожаловаться
Мила
Мила
посмотрим, пока жду овульку… Пока вот так  https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/88318594/