боль в яичнике во время секса.

#девочки! вчера с мужем занялись сексом ночью, и я прям четко почувствовала что у меня не приятные ощущения в яичнике при фрикциях, когда он глубоко… сегодня 5 ДППА и овули… может ли это быть признаком беременности или я просто загоняюсь...?.. подскажите плиз…

Читайте также: болит яичник перед месячными


Миа
Миа
Москва
03446306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
и у меняы тоже самое после овуляции 3 дня как а правый яичник болит при половом контакте и еще живот.
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
У меня болело так, но не сильно — тянуло маленько левый яичник в течение 3 дней.Предположила, что это была О.
Пожаловаться
мария
мария
У меня так всегда как приближается О и после нее, при этом никаких воспалений нет. Для меня это нормальное явление, так сказать привыкла и муж акуратнее при ПА.
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
а после О эти ощущения у вас вплоть до месячных?
Пожаловаться
мария
мария
ну практически
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
вот а у меня такие боли появились после того как начали планировать… либо это самовнушение мое, либо реакция организма на сперматезоиды. врач сказала что такое вполне возможео
Пожаловаться
мария
мария

да такое возможно, у меня тоже когда-то все было нормально, а потом с годами начало появляться...

а как давно вы планируете?

Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
совсем не додго, три месяца еще… но пока что безуспешно…
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
и все эти три месяца у меня брлит живот и яичники от овульки влоть до месячных. блин
Пожаловаться
мария
мария
я первые пол года вообще не заморачивалась (это мне сейчас уже трудно...), и вам того же желаю, просто раслабьтесь и у вас скоро все получится)))))
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
спасибо!!! и вам удачи желаю!!! чтобы у вас все получилось,!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
На самом деле может быть все что угодно, нужно сходить к врачу. У меня так болело когда воспаление и когда киста и когда овулька… так что только доктор.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи
по-моему на 5 недели определить можно
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
уже плодное яйцо можно увидеть на этом сроке?
блин на столе лежит тест который я через четыре дня сделать должна, руки чешутся!!:-):-):-)
Пожаловаться
евгения яровая
евгения яровая
всеволод
12 лет
у меня при вагинозе отдавало в яичник
Пожаловаться
Елена
Елена
Альметьевск
А как вылечили? Уже года полтора мучаюсь(((
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
проверьтесь на кисту на всякий случай (по своему опыту)
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
не так давно была на узи… с яичниками все в порядке было… эх
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
ну лучше все равно к врачу сходить, на всякий пожарный...
Пожаловаться
Ника
Ника
Санкт-Петербург
здравствуйте!!! у меня задержка менструации судя по прошлому месяцу уже 15 дней.Боли в правой стороне живота, в области яичника.иногда проходит а бывает как колющие режущие боли что не сесть даже.Я уже не говорю про секс, больно очень.Делала узи сказали фолликул в яичнике большой, ждать месячных и приходить на 5 день цикла повтор узи… а месячных все нет… и боль… что же делать?? у меня дисплазия шейки матки, наблюдаюсь у онколога она сказала с этим не связано… вроде как какие то гормоны не в порядке   и делали в феврале диагностическое выскабливание… прошу посоветуйте что нибудь.спасибо.



Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград
это признак предшевствовашей овули
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
и что это ощущение может быть до следующих месячных...?
Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград
может, у меня было! но вы лучше к токтору сходите у меня с кистой сопровождалось…
Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи
о… у меня такое было… не буду пугать, но сходите к врачу, лучше на узи
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
а когда у вас такое было? при беременности?
Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи
нет, у меня полип эндометрия нашли.как его удалили-я забеременела
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
у вас тогда тоже внезапно появились боли в яиынике во время секса??
Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи
да
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
может просто застудили яичник


у меня такое бывает, когда в холодной воде ноги мою… у меня хронический левый яичник
Пожаловаться
Рысь
Рысь
Рысеночек
8 лет
Москва
не может
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
наверно я слишком мнительная… в прошлый цикл у меня так же все болело и кололо, и я была уверена что нвконец то вот оно!!!:((