Кто забеременел при ППА? Откликнитесь!!!

#девочки, каковы шансы забеременеть при ППА? 
очень хочу малыша, и муж хочет. но не успели воплотить желание в жизнь, как вдруг он говорит:" подождем чуть чуть. давай решим возникнувшие фин.проблемы". а я знаю, что эти проблемы не столь огромны, что бы откладывать . но, сделала вид, будто я соглашаюсь с ним, т.к знаю как он щепетильно относится к вопросу . может, дадите совет, как забеременеть при ППА)))… ну… собственно и все… вот такая я — отчаянно хочущая стать мамой

Кто забеременел при ППА? Откликнитесь!!!


♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
Семипалатинск
04448893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lena
Lena

Сейчас моим прекрасным детям 13 и 16 лет. А сделала я так. Оба раза соврала мужу во время интима, который был в залётные дни, что у меня сейчас безопасные дни, и что можно кончить в меня. Моё мнение, мужики никогда не могут " хотеть" детей. И долго будут ждать «лучших времён». Но когда наступает факт беременности, а потом рождение ребёнка, все очень счастливы, и т. д. Да, есть маленький шанс, что он может бросить тебя беременную или с маленьким ребенком. Но дети для женщины — важнее. Мужиков вокруг — много, а дети наши у нас — одни. Две мои родные сестры вышли второй раз замуж имея по ребёнку, и в новых браках родили вторых. Я вышла второй раз замуж, с двумя детьми- подростками, и счастлива! Сейчас вот, работаю над появлением третьего. Поэтому и зашла в эту тему.)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Подольск

Откуда такие «умные» берутся? Я бы на месте вашего мужа выгнала вас восвояси, ибо ребенок- решение обоюдное

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Я так забеременела чуть больше года назад, ждала М., чтобы залечить эрозию и начать планировать. На задержку в неделю даже внимания не обратила, пока подруги не сказали сделать тест. Я ради интереса и сделала, а там //. Но к сожалению все закончилось на 6-7 неделе ЗБ.



Пожаловаться
юлия
юлия
Яна
10 лет
Самара
а мне не разрешает никакими гормональными средствами предохраняться, только ППА. Ребенка хочет, но позже((((((((((((( а я   оч хочу!!! Он младше меня на 6 лет и у меня есть от первого брака замечательная доча, но очень хочу сыночка от любимого! Время уходит, а он не понимает этого. Говорит, что и в 40 можно родить. Только я в 40 не хочу!
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
10 лет
Одесса
я слышала, что одна женщина делала мужу минет, а потом все это дело себе ТУДА залила. Получился сын)
Пожаловаться
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
Семипалатинск
во как люди находят выход из ситуации. спс
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
10 лет
Одесса
ага
Пожаловаться
Аццкая ЖуЖу
Аццкая ЖуЖу
Стихия
10 лет
У меня 8 лет ППА, ни одного залета. Муж тоже играл в ромашку, хочу не хочу в итоге стараемся уже 2 месяца результата ноль
Вообще все зависит от вас и вашего мужа, если у вас в этой сфере никаких проблем и у мужа они активные, в такой ситуации моя подруга сделала так. В очередной раз просто собрала сперму с себя и туда её определила. В итоге родился сын. Ну она правда вообще дама легкоберемениющая, так что это не у всех получается.
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Поля
6 лет
Оренбург
конечно не правильно мужа обманывать, но все таки расскажу)))
моя знакомая говорила мужу что пьет противоз. таблетки, даже купила их но ни пила а выкидывала. а он в свою очередб не ограничивал себя в сексе, так и получилось. потом после родов рассказала правду, а он еще больше обрадовался
Пожаловаться
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
Семипалатинск
спс) вот планирую поступить так же, как ваша знакомая. надеюсь, получится))



Пожаловаться
марина
марина
Санкт-Петербург
у меня за 2 года тоже… так что даже незнаю что посоветовать)))Может через месяц муж передумает?)))))
Пожаловаться
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
Семипалатинск
надеюсь на это
Пожаловаться
Anna Kromova
Anna Kromova
Степан
4 года
Волгоград
за 7 лет ППА забеременела только когда захотела))
Пожаловаться
JO
JO
Ариша
8 лет
Москва
У нас так же… Я еще боялась что бесплодная))) Раз за это время ни одного намека на беременность))) а потом начали делать ребенка и со 2-но месяца получилось!
Пожаловаться
Ruspersik
Ruspersik
Milana
9 лет
Торонто
skazhite emy chto tabletki piete protivozachatochnue a sami ne peite, y menya tak 2 podrygi zaberemeneli), a pri ppa dazhe neznau, hotya esli odin raz eto sdelali a potom srazy vtoroi to veroyatnost est nebol'shaya, mozhet sperma ne vsya vuiti i pri vtorom pa vuiti, ydachi vam, ya vas ponimau, sama 2 goda nazad myzha ygovarivala i putalas' vsemi sposobami zaberemenet'
Пожаловаться
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
Семипалатинск
спс за совет
Пожаловаться
Женя
Женя
Василиса
4 года
Краснодар
а что такое ППА? расскажите мне неопытной
Пожаловаться
KittyGav
KittyGav
Сын
6 лет
Москва
прерванный половой акт
Пожаловаться
Женя
Женя
Василиса
4 года
Краснодар
ааааа! мы всегда только ППА и пользовались, но забеременнела из-за того, что овуляция произошла позже чем должна была быть… календарный метод подвел получается а может и ППА)))



Пожаловаться
KittyGav
KittyGav
Сын
6 лет
Москва
думаю я вероятность большая, мы такие залетевшие))) Думаю вам будет полезно втихушку овуляцию свою вычислить и активно заниматься сексом в эти дни
Пожаловаться
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
♥Влюблённая♥в♥жизнь♥
Семипалатинск
спасибо)))
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
у меня в своё время не получилось((да и сейчас не получается-хотя уже неск лет стараемся..., была ситуация как у вас(((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск
вахаха возник сразу ответ спонтанно: цепляйся ногами и руками когда будет кончать и отмазка есть типа совсем было хорошо и сама не ожидала что так получится.
Пожаловаться
-Соня-
-Соня-
Яромир
6 лет
Ростов-на-Дону
ну в общем-то не совсем это хорошо… Но я забеременела так, но ничего для этого специально не делала.
Показать ещё