месячные закончились а грудь болит…

#Девочки у меня закончились мес, а грудь продолжает болеть.
Грудь начинает побаливать за 3-4 дня до мес… Когда монстры начинаются, грудь проходить.А тут вот до сих пор болит.Что это такое? Кто сталкивался с такой проблемой?

Кристина
Кристина
035142114
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Луиза
Луиза

Здравствуйте, до месячных у меня грудь болела очень сильно и набухла, задержка 7 дней пришли мес, обильные. Уже прошло две недели грудь такая набухшая и выделения какие то, не могу к гинекологу, т.к. прием у меня через неделю.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль

А что у вас было в итоге?

Пожаловаться
Виктория Юзефив
Виктория Юзефив
Марганец

Привет всем! то же мучает вопрос с мужем пытаемся уже очень давно, а в этот раз с месиками произошло что то совсем не то(( за 2 дня до них тянуло спину и низ живота время от времени, и после месиков еще 5 дней тянуло+ грудь болит время от времени… слабость есть. а месики шли как обычно. У кого такое было???

Пожаловаться
Евгения Чуприна
Евгения Чуприна
у меня тоже такое сейчас.Перед месячными грудь начала болеть(ну как обычно у меня это бывает)… иии… так и не перестала...

тоже не могу понять что такое? девочки, подскажите...




Пожаловаться
мария
мария
Девочки у меня такая ситуация впервые болит обычно до м, в первый день проходит а тут прошли мес а грудь продолжает болеть и соски, тест делала после м, отриц., ПА был незащищ.в подлый месяц на 5-6 день цикла, тут писали про белок повыш.я тут села на диету дюкана, меню в котором преобладает белок может из за этого?? выделений из груди нет… кто знает отаетьте, хотя хочу на УЗИ пойти…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Егор
13 лет
Москва
Оля Иванова, чем у вас все закончилось? Волнует такой же вопрос, только мес. Пошли на день позже, чем ожидала, и вместо 5 дней как обычно, всего три дня (один день обильно, и два дня мазало) сегодня четвертый день, а ни чего и нет уже и грудь не такая налитая, как дней5 назад, но болит, и ореолы кажется больше по размеру стали…
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Песчанокопское

Девчонки привет! подскажите у кого нибудь было такое: М пошли на 5 дней раньше(болезненные)и шли всего 4 дня, а обычно идут 5-6 дней… прошло 5 дней как закончились, грудь начала болеть и покалывает в левом нижнем углу… тест отрицательный… ПА не защищенный, ляльку хотим уже 4 месяца не получается(((

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

Девчата ПОМОГИТЕ! месячные были ( мазали) тест показал отрицательно. а грудь болит. Мужу вообще не разрешаю трогать

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Такая же ситуация. Не нормальные месячные (мазня). Грудь болеть после них не перестала. Два теста отрицательные. Сходила к врачу, поставили воспаление. Беременности нет… Но такие же симптомы могут быть при внематочной. И еще тест бывает показывает ложно отрицательный результат при заболеваниях почек, при повышенном содержании белка.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург

а если сахар повышен тоже будет показывать? сдала я анализ думала почки болят — все нормально




Пожаловаться
BusinaMamaYa
BusinaMamaYa
Есения
9 лет
Сургут
У меня так же болит уже 8 дней, трогать больно и пью дюфастон от него меня кажется Сеня тошнить начало))и задержка была потом мазать начало в середине овуляция была потомм3 дня м шли в общей сложности 13 дней так что и такое бывает, возможно это сбой)
Пожаловаться
Дара
Дара
Савелий
5 лет
Актау
Нужно на пролактин сдать анализ. Потом к врачу…
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Поля
6 лет
Оренбург
я оказывается не одна такая. недавно тоже пост писала такой. у меня вообще она раньше перед М не болела и не набухала. а вот после родов первые 2 мес. месики шли как раньше а в этот раз грудь набухла побаливает время от времени началось дня за 3 до М. сегодня они кончаются (6 дней как обычно) и их тоже большее количество чем обычно. вот сама сижу гадаю что эт такое. так еще грудь то не здулась а кажется наоборот дальше набухает
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
Сдай анализы на гормоны, какие у врача спросишь. Такое бывает.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
в том мес сдавала… все хорошо… было во всяком случае..
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
Надо нам с тобой к эндокринологу-гинекологу идти сдаваться. У меня тоже грудь болит после месячных и вообще сразу начинает болеть после овуляции и до месячных следующих.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
у меня обычно за несколько дней до м начинает болеть грудь и когда начинаются мес.грудь проходит… а тут мес закончились 2 дня назад а грудь всё болит..
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
если надеешься на беременность, то сдай кровь на хгч, она сто процентов покажет. я уже столько раз сдавала, с такой же ситуацией как у тебя.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Виктория
17 лет
Ярослав
9 лет
Полтава
у меня такое было, после месячных еще дня 4 стабильно болела и очень налитая была, но потом прошло все…
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Сходите на Узи молочных желез по тому что если так болит как у вас это возможно кисты в груди.
Пожаловаться
Хелена Безфамильная
Хелена Безфамильная
Москва
да уж! меня тиож мучает вопрос! ксюнь! ты чего мочишь? ))))) молчишь!? а кляча моя как и я старая)???? где мой чих на беремнность!?? а? замучаю!!"!
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Да чихаю, чихаю на тя)) Ты там старайся активнее, купи тесты на О и лови
Пожаловаться
Хелена Безфамильная
Хелена Безфамильная
Москва
эх я профан! купила инсьюре и ничего не показывает! или ужо мерещиться полоска! вчера вообще мась, презик слетел! и на тебе!!! дай бог осечка удачн и презик под моей ногой!!)))))) а вообще подумали что он там остался уххххХ! Ххахахахахаххаахаха))) сразу вспомнила как потом ги достают и огурцы у когото, и еще что то, и колпаки,,, а у му как представила прзик!!! уахахаахахха пиляяяяяяяя!!))))
Пожаловаться
Хелена Безфамильная
Хелена Безфамильная
Москва
уаахахаахаххахаха
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
У подружки там было, в платной за 1000 рэ достали))
Пожаловаться
Хелена Безфамильная
Хелена Безфамильная
Москва
да уж! даже достать у нас платно! писать платно!!! хорошо что дышать еще бесплатно!))) с богом! дай бог! еще моя казуля видит папа лезет! ревнует оч!!! а ночью даж если! вообще блин ненаешь чо длать! хотя ее оба любим!))вот еще щас думаю ехать или нет!!!((((((( с одной стороны воздух а другой комп тотут! но скукота будет ужасная! так как я и дочь! Ё! но  как рыба! пока таблы от боли действуют тусуюсь! пойду щас в аптеку! тест не буд брат! нафиг надо! если только на овульку хороший! и ченить вкусное к чаю! ничо есть не охото, тока сладкоее и колбасу! оооо! может у мну двойня? так как двурогая матка то есть две полости в матке! первую беременность выносила справой матки)
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
А месячные были точно такие же, как обычно??
Пожаловаться
Кристина
Кристина
да, месячные были как обычно.Даже я бы сказала обильные..«Поливало, как из ведра»
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
У меня просто грудь так болела после М, только когда была Б… я вот помню удивлялась еще этому..
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Месячные пришли во время.Цикл 28 дней
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мы тоже планируем… но у нас не получается… уже долго
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
У меня тогда пришли день в день, как положено… перед ними делала тест — отрицательный, потом М прошли, но 1 день пролило, на 2ой помазало (обычно по 4 дня)… и сиськи болели… про Б узанала вообще случайно, сделала тест после того. как упала в обморок, чего раньше в жизни никогда не было...
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Вот у меня месячные шли 13-14 дн не обильно и сейчас может розовым немного, тоже грудь болит, я вот в роздумии вся
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень
RedШапочка 

вот у меня сейчас такая же ситуация, один в один, 1 день на второй уже с ежедневки хватило и грудь стала больше, а через сколько вы узнали?