ХГЧ не натощак, кто-нибудь сталкивался?

Девочки… нужен совет… может кто сталкивался....4 января сдала хгч было 251, ну я радостная такая, думаю сдам ка я его через 2 дня.....6 января поела, попила сладкий чай(подумала ну не навредит же то)… и где то в 14 часов сдала хгч… и В ШОКЕ, он стал 91!!! Я завтра иду в другую лабораторию пересдавать… но так страшно стало… поначиталась в инете… ужас… есть ли шанс, что все нормально на таком маленьком сроке?

Рубрика УЗИ
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Москва
12210341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
8 лет
Юлия
4 года
Самара
я два раза сдавала, и ела… и ничего… наверно в лаборатории ошиблись… поздравляю вас!!!
Пожаловаться
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Москва
Спасиииибо)прыгала до потолка, когда увидела результаты)
Пожаловаться
Маришка KRD
Маришка KRD
Измир
Поздравляю, Татьяна!!! Девченки всем Легкой беременности!Девочки, чихните на меня, плизззззз, столько надежд на этот месяц! стимулировалась, фольку пила с В12, мужа по утрам поила фрэшиком апельсиновым, по вечерам крепким кофе… Короче, если в этом месяце пролет, с ума сойду!!!)))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
8 лет
Юлия
4 года
Самара
АААпчхииии на вас)))
Пожаловаться
Маришка KRD
Маришка KRD
Измир
Спасибочкиии!!! Словила!))))))))
Пожаловаться
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Москва
Спасибо)Апчхиииии)
Пожаловаться
Маришка KRD
Маришка KRD
Измир
Поймала!!!!!)))))))))Ждуууууууууууу...Спасибки!))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Волгоград
Ура!Поздравляю!(тьфу, тьфу, тьфу на Вас)
Пожаловаться
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Москва
спасибки!!!
Пожаловаться
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Москва
Делюсь с тем, что получилось: пересдала сегодня в другой лаборатории… ставят срок 4-5 недель,267,7 мМЕ/мл… думаю, что когда первый раз сдавала было не 251, а 25,1…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Лаборатории ох как часто врут!  Правильно сделали, что пересдали в другой! Поздравляю! =)))



Пожаловаться
Марина
Марина
Чебоксары
Татьяна первый раз сдавала натощак… но это потому что пришлось сдавать еще анализ на сахар (а его точно надо натощак), но когда пошла через 4 дня сдавать, а потом еще через 4 дня (мониторила) я всегда ела, и врач сказала что это гормон беременности и результат не зависит от того сдаешь ты его натощак или нет.
Пожаловаться
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Москва
мммммм но хочется надеяться на лучшее же…
Пожаловаться
Ёжик ВГолубомХалате
Ёжик ВГолубомХалате
ЕжонокСовуня
10 лет
ЁжикСнегирь
9 лет
ЕжонокЛазоревка
7 лет
Чудо
5 лет
Пермь
У меня запись на 11 число в 15:00, так мне сказали за 2 часа не есть вообще и три дня жирную пищу исключить.
Пожаловаться
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Москва
я ждала увидеть 400… а тут в ДВА РАЗА снизился… завтра сдам натощак… боюсь
Пожаловаться
настя
настя
никитуся
12 лет
Кривой Рог
такой низкий уровень ето очень плохо! Непугаю-но у меня была на етом фоне замершая беременность.Перездайте анализ, может действительно еда както повлияла



Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
вообще все анализы желательно сдавать натощак, иначе могут врать, так что пересдавайте! Удачи Вам! 
Пожаловаться
Антониночка
Антониночка
Санкт-Петербург
Лучше пересдать! Мне в больнице брали на сроке 3 недели после плотного завтрака, мне врач говорила что это ну никак не может повлиять на уровень хгч. И у меня было 1440.
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
сдавайте по новой, натощак.Пока не переживайте.Сделайте тест, если вторая полосчка такая же яркая, то не переживайте.
Пожаловаться
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Москва
полоска и до этого была не яркой, но была, сейчас тоже есть… такая же
Пожаловаться
варвара
варвара
Евгения
2 года
Ярослав
11 месяцев
Москва
я здавала не на тощак было соответственно сроку.беременность она либо есть либо нет и от еды это не зависит
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
10 лет
Киев
все возможно!!! говорят только натощак!!! хотя связи я тоже не вижу между едой и ХГЧ!!!