Что есть "мужское" счастье?

Привет, девчата. Много размышляю последнее время о том, что в жизни этой нужно мужчине? Что для него по жизни его «мужское» счастье?

Что такое счастье «женское» мы все понимаем и знаем (у кого то оно уже рядышком сопит!) :) С детства семья была для меня основным в жизни и сейчас я хочу большую и дружную с любовью, уважением, пониманием и детским смехом!

Вопрос этот навеяла очередная ссора с мужем, которому все равно на планирование, ожидание, мои крокодильи слезы и будущее мое сумашествие… Тяжело планировать, ждать и верить в одиночку, в одиночку почти три года!

Собственно и вопрос — что такое «мужское» счастье в его жизни?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
034682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты

может для него тоже счастье в детях, просто пока не получается и он переживает это по-своему… делает вид что ему все равно, но кто знает что у него на душе??

Пожаловаться
Люблю сына
Люблю сына
Москва

я не скажу что мой не хочет детей — хочет — но пока складывается ощущения что именно мне это необходимо. Он полагается на волю Божью — даст так даст, нет так нет… у меня голова кругом от того что все так долго не получается.А он спокоен.

а счастье МУЖИКА- это наверное чтоб его оставили в покое, не раздражали, кормили, поили, вещи чтоб всегда висели поглаженные и постиранные… секс… не у всех он жизненно важен.

а вообще мужик до свадьбы и мужик в браке это разные люди(((

Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск

Мужик до и после свадьбы абсолютно разный, полностью согласна!

Желаю вам исполнения мечты!!!

Пожаловаться
Люблю сына
Люблю сына
Москва

спасибо)))у вас пусть тоже все получится

Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
у каждого своё счастье, почему вы считаете, что оно у всех одинаковое? я, к примеру, не считаю детей женским счастьем, это одна из частей нашей жизни. да. они родные и любимые, но делать самостоятельных людей смыслом своей жизни очень рискованно и эгоистично. вы же потом от них будете требовать быть вашим смыслом всю жизнь, а они разве рождены для этого? наше дело родить и воспитать в любви и мудрости, не более.
мой смысл жизни изменить мир вокруг себя в лучшую сторону. о смысле жизни своего мужчины не задумывалась, это достаточно личное, я свой-то не могу до конца сформулировать.
не надо навязывать никому ценности, которые таковыми являются для вас. это может быть вовсе не их стремлениями и целями по жизни.
конечно, тяжело, когда любимый человек не поддерживает тебя в таком серьёзном деле, тем более если оно не получается. но часто я в таких историях вижу то, что женщина меняется по отношению в своему мужчине в худшую сторону. если вы считаете смыслом своей жизни беременность, понятное дело, что всё остальное для вас лишь декорации к этому, а никому не захочется быть декорацией и приспособлением для создания детей. ваш мужчина это ваш выбор, заботьтесь о нём. и только вы можете узнать у него, почему он вас не поддерживает. наверняка у него есть некая ревность к вашим попыткам забеременеть, эту проблему надо решать. да и как вообще планировать, если муж не горит желанием иметь ребёнка? может быть, судьба поэтому вам его не даёт.
Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
Простите, а вы долго планировали свою беременность? Если вы знаете подобные истории, наверняка знаете, что вот так просто эту мысль не выкинуть женщине из головы, не легко это!
Я не навязываю ему свои ценности, лишь жду и ищу поддержки от него, не более… И сама говорила и ему и себе, что дети будут лишь тогда, когда мы вместе этого захотим, но всегда есть НО — он может не придти к этому и к 40 годам, а мои жизненные часики тикают без остановки, потом просто он найдет себе молодую и здоровую, а жизнь у всех одна, потом ничего не исправишь...
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
я свою вообще не планировала, но будьте уверены, мне достаточно своих проблем, так что ничем особенно счастливым в этом отношении похвастаться не могу. насчёт выкинуть из головы — это применимо ко многим вещам. я в курсе, что такое навязчивые мысли, боролась с ними долго, но в итоге нашла способ это делать.
вы говорите, что «сама говорила и ему и себе, что дети будут лишь тогда, когда мы вместе этого захотим», но потом ВЫ передумали, в то время как муж остался настроен на то, что вы говорили вначале. то, что вы свои слова взяли назад, не означает, что и он должен сделать так же.
вы хотите совет, как не меняя своего отношения и не выходя из своей зоны комфорта изменить мнение мужчины в нужном направлении? такого не существует.
или вы хотите всё-таки решить проблему? тогда занимайтесь собственным умом, который страивает вам панику и заставляет делать отчаянные движения.
или вы хотели просто пофилософствовать? ну тогда извините, что влезла. тогда остановимся на том, что я вас прочитала и посочувствовала вашей проблеме.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владивосток
+1 … Поддерживаю!



Пожаловаться
Yustus
Yustus
Москва

Мой муж сказал, что для него счастье-жена и ребенок здоровенькие) Ну и победа Спартака на чемпионате мира)))

Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
Он у вас с юмором! :)
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ой знакомо)))) победа спартака — это у нас больная тема.

Пожаловаться
Yustus
Yustus
Москва

Ага, еще тот юморист!

Спартак-это важная тема, без него никак)

Пожаловаться
Екатерина Панарина
Екатерина Панарина
Александр
33 года
Еманжелинск

надо своему тоже задать этот вопрос)))) что для него «мужское» счастье)))) уже как 3и год пошёл и не знаю даже))))

Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
:) Интересно что ответит!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кемерово

мы с мужем когда только познакомились, он очень хотел детей, говорит что счастлив! но мне кажется счастлив это когда тебя любят и ждут

Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
Не много я таких встречала, особенно в возрасте до 30 вообще детей не хотят, хотят быть вечно молодыми...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кемерово

мужу 34, у меня наверное созревший :)

Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
Я вот тоже думаю, мой ко скольки созреет? :) Ему пока 28, тоже считаю уже не мальчик...
Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты

дело не в цифрах, мой в 26 уже хотел держать счастье на руках, правда получилось осуществить его мечту только к его 28 годам и теперь он счастливый человек — у него есть я и наш сын!!! и я счастливая — люблю своих мужчин!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярославль
Все мужики, которые попадались на моем жизненном пути представляли мужское счастье так: Пожрать вкусно, горы мяса каждый день и Т_Р_А_Х через день, да каждый день. Фу, животные))
Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
Да уж, есть такие...
Пожаловаться
Екатерина Панарина
Екатерина Панарина
Александр
33 года
Еманжелинск

я с тобой согласна)))) только это им и надо))) точно))

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не представляю себе мужика, который мечтает о сексе через день.




Пожаловаться
елена
елена
Мария
18 лет
Алексей
10 лет
Магнитогорск

думаю, что для них все более приземленно-быть молодым. способным ( в плане секса), состоятельным

Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
Я тоже склоняюсь больше к этому варианту.
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Волгодонск

много денег и много секса, или наоборот (есть 2 категории мужиков)

Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

мой муж говорит, что это я и наша доча!!! это самое огромное его счастье! для нас живет и для нас старается!

Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск
Умничка он у вас! :) Так держать!
Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

спасибо большое!!!!

Пожаловаться
Энн
Энн
Москва

может у него спросить?

Пожаловаться
Ромкина Любовь
Ромкина Любовь
Красноярск

Попытаюсь спросить, но думаю он и не сможет ответить. Его интересует музыка, машина...

Пожаловаться
Екатерина Панарина
Екатерина Панарина
Александр
33 года
Еманжелинск

не может сразу ответить(((( нужно ему подумать)))) а у него есть уже я и дочка) а ему надо подумать((