Кто пьет ангиовит при планировании?

Как долго вы его пили или пьете?

Гомоцистеин снизился хорошо( с 12 до 6)

Сейчас пошел 4-ый месяц приема ангиовита. Пить дальше или хватит?

Прочитала о витамине В12, что его избыток приводит в свертыванию крови и тромбозам! Так а надо же наоборот кровь разжижать

Если забеременнеть еще 3 месяца не получится, то все это время пить его?


Лис Букина
Лис Букина
Костанай
03625937
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся

На консультации врач гинеколог прописала мне препарат Ангиовит. Сама бы я об этом препарате вряд ли где то узнала. Приписала гинеколог его по той причине, что будучи беременной, да и просто для здоровья этот препарат необходимо применять в качестве препарата снижающего гомоцестин. В Ангиовите содержатся витамины группы В, и фолиевая кислота, это очень нужно для организма женщины в период беременности.

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Белосток

я пью уже месяцев 8, у меня фолька не усваивается, и еще мне фемибион наталкер 1 прописали

Пожаловаться
Татьяна Завялова
Татьяна Завялова
Кира
5 лет
Костанай

Я до 13 недель пила потом заменили на фемибион2.




Пожаловаться
мама
мама
Киров

я уж 2 год его пью. и все анализы в норме стали

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никитка
3 года
Новороссийск
У меня гомоцес был 9,72 пила 2цикла ангиовит плюс строгая диета, а он все равно взлетел до 10,9. Вот вчера гематолог моя объяснила что у меня из за мутаций идет не усвоение в простом виде. Назначили фолацин (фолиевая кис-та) еще дополнительно и Мильгамму (уколы с витаминами группы В), так что теперь буду ударно снижать. Но так как в уколах идет высокая дозировка витамина то их всего 10 штук сделать через день. А вот ангиовит и фолацин на постоянку. И при беременности тоже. Пока не снизится эта зараза до 5-6 беременеть не разрешает.
Пожаловаться
Татьяна Бузунова
Татьяна Бузунова
Челябинск
Я тоже пью!!!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Уссурийск
Я пью уже 1,5 года без перерыва и до конца беременности буду пить, хотя гомоцестеин у меня 4



Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск

а ты не сдавала анализы витамины группы в? посмотреть может там уже переизбыток идет, то надо сделать перерыв. Если показатели в норме, то можно пить дальше, наверное

я пила полгода с перерывами месяц через месяц, ну у меня это так случайно получилось

во время Б уже не пила, но гомоцистеин начал подниматься, так что скорее всего буду пить снова

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Пила до Б 3 месяца и сейчас пью
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

пью уже 8 месяц подряд все норм

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск

Мне его не прописали. Я пью только фемибион 1 и фолацин. Сказали, что гомоцистеин у меня нормальный(8,5). Я его в фервале сдавала, хочу еще в ближайшее время пересдать.

Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

я до 6 снижаю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск

я думаю все снизилось уже… с марта пью большое количество фольки, а вся коалуграмма в пределах нормы.




Пожаловаться
Яна
Яна
Филипп
8 лет
Аксинья
7 лет
Москва

Мне выписали его пожизненно пить.

Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

Мутации гемостаза у вас?

Пожаловаться
Яна
Яна
Филипп
8 лет
Аксинья
7 лет
Москва
Да мутация лейдена
Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
Его пить надо всегда даже если заБ
Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
Потом при Б Г сам скажет что делать.
Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
Я уже больше полугода пью… тоже думаю не вредно ли, хочу на след.неделе пересдать и посмотреть!
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

Ну как я поняла от фольки в переизбытке ничего не будет. А вот с витаминами группы В лучше не переборщить...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской
пила при планировании, всё нормально! пейте!
Показать ещё