что это?? дырочка у копчика

2 августа 2011 20:45
щас обнаружила у дочурки дырочку в районе копчика, все чистенько никаких выделений, оч испугалась что это может быть? к врачу только завтра
Екатерина
Екатерина
Химки
1113612

Ответы

Пожаловаться
Татьянадтж Борисевич
Татьянадтж Борисевич

Екатерина, доброй ночи! подскажите, пожалуйста,что вам ответил врач по поводу дырочки в районе копчика.Сегодня обнаружила у своей Доченьки такую же(((теперь жду быстрее понедельника и место себе не нахожу.Заранее спасибо за ответ.

Пожаловаться
Алина
Алина
Махачкала

Девочки, мне 30 лет и у меня есть эта дырочка. Мне так не нравится и мне кажется что и мужу не нравится( мне вот интересно нельзя её залить гелям (геолоронкой)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Геленджик

У дочки тоже такая дырочка 2,7 года, думаю надо операцию сделать, а то в будущем могут быть проблемы( переживаю очень, не беспокоит не чего от туда не вытекает но мне не спокойно, записалась к хирургу посмотрю что скажет.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малышка
7 лет
Тольятти

У нас такая же как сейчас не беспокоит? что врачи говорят?




Пожаловаться
Екатерина Алиева
Екатерина Алиева
Москва

моему сыну 17 лет и него тоже дырочка между копчиком и анал. отверстием у нас диагноз киста копчика + свищ. Девочки если вам врач говорит что это ерунда не верьте идите к другому врачу. Это киста откроется и перидот в свищ а значит будит там гной. У нас уже гной сейчас лежим в Филатовской больнице лечим гной а потом операция по иссечению этой кисты + свищ.

Пожаловаться
Юлия Литвиненко
Юлия Литвиненко
Полина
12 лет
Кривой Рог

У нас тоже есть такая дырочка- находится примерно посредине между копчиком и анальным отверстием! Наш педиатр сказала, что это свищик, и он должен затянуться до года! Сейчас нам 6 месяцев, но он и не думает затягивается- не стал ни больше , ни меньше, растет пропорционально с ростом ребенка! Выделений из него я не замечала... Если он так и не затянется, то что нужно делать? Какие могут быть последствия? Очень переживаю и надеюсь на ваш положительный ответ.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

у моего сыночка тоже дырочка есть... нам педиатр сказал, что это атавизм- невыросший хвостик... это бывает и это не страшно...

Пожаловаться
лена
лена
Александр
12 лет
Москва

значит такая же дырочка или углубление есть у ваших ближайших родственников :) есть-есть это точно! у моего сынули есть манюсенькое углубление, это от мужьей породы передалось, у его сестры так вообще дырочка:))





Пожаловаться
Дарья
Дарья
Уфа

у нас тоже есть!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки

нет не спутала, дырочка выше попки, и это прям дырочка

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Степан
12 лет
Полина
4 года
Петропавловск-Камчатский

Я опять про подругу.... Оставила она мне дочку(по делам пошла), она обкакалась и я , подмывая её, тоже обнаружила вторую "дырочку" возле попы, как просто углубление в коже!!! Спросить постеснялась, но оч интересно!!!