Монстры не кончаются… Помогите!!!

Помогите, ничего не могу понять, обычно они (монстрики) у меня идут 5-6 дней, а тут уже 9-й день, а они и не думают кончаться, в этом цикле врач посадила меня на противозачаточные, чтобы потом на отмене попытаться забеременеть… Может они из-за них так долго идут? Подскажите кто с таким сталкивался?
Я в панике, к врачу в лучшем случае во вторник попаду, т.к. сейчас выходные, а потом пока запишусь? Что делать, может травку какую попить, чтобы остановить их?

Также интересно: отзывы про Транексам


Рубрика Менструация
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
0716471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Christine
Christine
Берлин
у меня такое было может 1.5 или 2 года назад м шли целый месяц я ходила до врача он мне дал противозачаточные таблетки и чрез пару месяцев все было в порядке, все будет хорошо не переживайте пейте таблетки которые врач пописал и все будет нормально, удачи
Пожаловаться
марина комарова
марина комарова
Ариана
12 лет
Видное

срочно к врачу!!! у меня такое случилось в январе этого года… вначале задержались потом пришли и стали вроде заканчиваться как вдруг все с новой силой… результат отслойка плодного яйца о котором я и не догадывалась… чистка

чем раньше тем лучше все можно сохранить

Пожаловаться
Удалена
Удалена
Москва
А может вызвать скорую? Вы же как никак кровь теряете, лежала я в больнице и там 2-е таких были У одной из-за спирали 17дней лило спираль убрали и перестало, а  другой не помню (но она даже из-за этого в реанимации была) так что вызывайте лучше скорую там хоть поточнее скажут.
Какие табл. пьёте?
Пожаловаться
Ell
Ell
Светик
5 лет
Санкт-Петербург
Линдинет 30. Врачь сказала именно их попить.



Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону
У меня та же проблема, но я сегодня позвонила врачу своему, она сказала попить трониксам таблетки. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону


Транексам – это гемостатический (кровоостанавливающий) препарат, влияющий на начальные звенья свертывания крови. Помимо местного и общего кровоостанавливающего эффектов Транексам оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие.

При приеме внутрь таблеток Транексам или внутривенного введения раствора для инъекций препарат равномерно распределяется по органам и тканям (кроме спинномозговой жидкости, в которой концентрация Транексама намного меньше), проходит через плаценту, проникает в головной и спинной мозг, выделяется с грудным молоком. Из организма большая часть Транексама выводится почками.

Показания к использованию Транексама – начавшиеся или угрожающие кровотечения (во время и после оперативных вмешательств, после родов и во время беременности, при нарушениях свертывающей системы крови – тромбоцитопеническая пурпура, гемофилия, лейкозы, кровотечения при злокачественных новообразованиях предстательной и поджелудочной железы, носовые и маточные кровотечения, кровотечения из желудочно-кишечного тракта и другие), аллергические реакции, воспалительные процессы полости рта и глотки, в качестве профилактического средства при необходимости оперативного вмешательства на фоне общего воспалительного процесса.

Во время лечения Транексамом могут наблюдаться такие побочные действия, как нарушения работы пищеварительной системы (изжога, тошнота и рвота, анорексия, понос), сонливость и слабость, нечеткость зрения, учащение пульса, снижение артериального давления, аллергические реакции на коже.

Использование Транексама противопоказано при субарахноидальном кровоизлиянии (под оболочки мозга). С осторожностью назначают Транексам при наличии тромбов или угрозе их развития, а также при выраженных нарушениях работы почек (необходимо корректировать дозу препарата).

При использовании препарата Транексам вне условий стационара при малейшем ухудшении состояния, выраженных побочных эффектов или появления непривычных состояний и ощущений необходимо как можно быстрее проконсультироваться с врачом.

Если вы уже принимали препараты этой серии, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о Транексаме в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

Данный материал является лишь краткой инструкцией к Транексаму. Перед его приемом настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом и внимательно ознакомиться с инструкцией по применению Транексама. Не занимайтесь самолечением.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Костанай
это нормально, сбои менструации при первом приёме противозачаточных, у меня все 21 день шли, пока вторую упоковку не пропила, потом вмё выравниется!