Купание с сыпью Розеола

Отмучились мы 3 дня с высоченной и не сбиваемой температурой под 40! На 4ый день была уже 37. Сегодня пошел 5ый день, температуры нет и появилась сыпь. Очень хочу искупать бедную свою ляльку и не знаю, можно ли с этой сыпью купать? Может кто сталкивался с этой ужасной гадостью?


Варвара Морозова
Варвара Морозова
Катюша
16 лет
Марусенька
7 лет
Смоленск
0133154
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Щербина Людмила
Щербина Людмила
Федор
11 лет
Москва

Подскажите купали с розеолой( сыпью)?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Как температура спала, так и Купала прям с пятнами. Вот сегодня 3 день пятна прошли.
Пожаловаться
Варвара Морозова
Варвара Морозова
Катюша
16 лет
Марусенька
7 лет
Смоленск

два дня сыпь была?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Варвара Морозова 
Я бы сказала 2,5. В субботу к вечеру высыпало.В воскресенье прям яркая была и больше стало. В понедельник побледнела. Во вторник чистая кожа, может конечно где-то еще осталось, но я не заметила. (У меня есть в журнале запись с фото в комментарии).
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Екатерина 
В общем сегодня нам врач подтвердила что у нас розеола… так что ждем когда полностью пройдут пятна
Пожаловаться
Варвара Морозова
Варвара Морозова
Катюша
16 лет
Марусенька
7 лет
Смоленск

уже искупала)




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Воооот и у нас точ в точ тоже самое!!! если бы на ваш пост не наткнулась и не узнала бы о том что это… врач завтра придет только… нам две скорой орви говорили… сегодня тоже обсыпало… скорую вызывала тк жаропонижающие вообще не сбивали температуру… это ужас был… так переживала за сына очень((теперь темпы нет а он сам весь обсыпанный… даже по дням у нас с вами одинаково! сегодня сына я искупала тк это уже ну необходимо очень…
Пожаловаться
Варвара Морозова
Варвара Морозова
Катюша
16 лет
Марусенька
7 лет
Смоленск

а у нас орз) я один раз решилась на скорую, когда уже темпа была 40.3,приехали через сорок минут! Еще сказали, что градусник у меня врет, что не такая уж и горячая для 40ка градусов! Я попыталась за эту розеолу сказать, а мне начали залечивать какую то хрень, в общем даже не стала больше ничего спрашивать. В итоге — розеола. Пойдем потом на прием, скажу про сыпь и по любому будут спирать все на какую нибудь аллергию.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Варвара Морозова 
Ужас какой… да уууж… а у нас на удивление очень быстро приезжали, меньше пяти минут проходило после вызова, но я думаю это от того что рядом больница у нас… скажите а это как то лечить нужно и чем? может быть вы в курсе? это как я понимаю воздушно капельным передается?
Пожаловаться
Варвара Морозова
Варвара Морозова
Катюша
16 лет
Марусенька
7 лет
Смоленск
Виктория 
Пожаловаться
Варвара Морозова
Варвара Морозова
Катюша
16 лет
Марусенька
7 лет
Смоленск
Это очень замечательно, спасибо девочки!)
Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург

можно, купайте конечно

Пожаловаться
Ася
Ася
Севастополь
Можно конечно. Ребенок здоров уже