Отпуск за свой счёт до декрета

Такой вопрос: я хочу уйти в отпуск за свой счёт на 4 месяца, работодатель не против, так вот если я так уйду выплатят ли мне потом декретные на 7ом месяце и родовые?)


Дина
Дина
Йошкар-Ола
016800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Находка

Ушла в отпуск за свой счет с 17 недель из-за страшного тонуса на 4 месяца, потом 2 недели обычного отпуска догуляла.Выплатили пособие дородовое 15 тыс, после родов-15 тыс.и 2,5 тыс.декретные с 3 мес.до 1,5 лет каждый мес.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
6 лет
Дзержинск

Конечно, вы же не уволитесь. И не мизерные в расчет будет браться доход за 2016 и 2017 год

Пожаловаться
Дина
Дина
Йошкар-Ола

В том то и дело что не вижу смысла работать когда берётся 17,16 год, да и работаю я всего год, с мая 2017 года, т.е. 16год по минималке в любом случае расчитают

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
6 лет
Дзержинск
Дина 

Тогда конечно смысла нет. Только вот дома не сойдете с ума? Я с работы за месяц до ПДР ушла, уже с ума схожу....

Пожаловаться
Дина
Дина
Йошкар-Ола
Мария 

У нас работа тяжелая, я взяла справку о легком труде вот все и хотят от меня избавится и найти нормального человека, всячески меня отправляют уж в отпуск, я пока подработаю у знакомых, у них отдел игрушек) так что не пропаду

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
6 лет
Дзержинск
Дина 

Ну раз заняться будет чем, тогда тем более! Легкой беременности вам!

Пожаловаться
Хвойная
Хвойная
ххх
5 лет
Москва

Вы же уходите в 18 г, а расчет будет по 16 и 17 году

Пожаловаться
Дина
Дина
Йошкар-Ола

Спасибо)

Пожаловаться
Весна
Весна
Доченька
21 год

Выплатят, но мизерные. Особенно если вы тут и года не работает. В бухгалтерии у девочек спросите

Пожаловаться
Дина
Дина
Йошкар-Ола

Минималка ведь 34000

Пожаловаться
Весна
Весна
Доченька
21 год
Дина 

Зависит от региона

Пожаловаться
Дина
Дина
Йошкар-Ола
Весна 

Ну вот у нас минималка 34000 из за того что я хочу взять отпуск до декрета, а после него выйти в декрет мне их выплатят?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
София
2 года
Москва
Дина 

Расчёт идёт за предыдущие 2 года. Выплатят

Пожаловаться
Дина
Дина
Йошкар-Ола
Любовь 

Спасибо)

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
6 лет
Дзержинск

Почему мизерные. Будет браться доход за 2016 и 2017 г. А уходит она в этом году, так что без разницы!

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
6 лет
Дзержинск
Дина 

Это вы где живете??????