детские вещи после стирки можно просто отпаривать?

для малыша вещи стирают и гладят.
у меня есть отпариватель, я им совсем не пользуюсь, так как взрослые вещи он просто отпаривает, а я люблю, когда вещи прям хорошо проглажены. Поэтому я быстренько вернулась к утюгу.Но вот я подумала: детские вещи совсем манюсенькие и утюгои тяжело все прогладить. может тогда отпаривателем пройтись?

ВСЕ ответы пишут про ГЛАЖКУ, а я гоаорю именно про ОТПАРИВАНИЕ

тоже самое касается бортиков и одеялка

❓и еще вопрос: я купила детский порошок Амвэй, а кондиционера детского у ннх нет. Вы вообще пользуетеськондиционеров для детского белья? если да, то каким❓

п.с. отпариватель у меня типо того, как на картинке

детские вещи после стирки можно просто отпаривать?


Виктория
Виктория
Одесса
0281165
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vipyuli
Vipyuli
Злата
7 лет
Одесса

Пользуясь кондиционером frogs ?, вещи мягусенькие становятся. И глажу всё и 10 лет ребёнку и 8 мес.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
11 лет
Иван
7 лет
Одесса
Отпариватель, думаю, тоже подойдет. Температура же у пара достаточно высокая. Глажу уже не всегда (когда время есть), но люблю, когда все выглаженно. В кондиционере не вижу смысла, хотя муж купил какой то немецкий совсем без запаха. А раньше стирала просто порошком амвэй без кондиционера.
Пожаловаться
Ганя
Ганя
Москва
Я глажу вещи после каждой стирки, мне просто не нравится вид мятой одежды, даже если вешать супер аккуратно вещи выглядят не так как после утюга



Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Виктория
8 лет
Сургут

можно отпаривать)А кондиционер по мне нужен только на первую стирку (после покупки), чтоб мягче вещи были, а потом уже бесполезен он, да еще и отдушки у кондиционеров очень сильные.

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск

И отпариватель отлично заменит вам утюг! Ведь главное обеззаразить вещь )) убить микробы!

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск

У меня мама и сестра приходят и наглаживают )))) я могу и просто стиранное надеть! Новые вещи глажу обязательно после стирки!

Пожаловаться
Жую Морковку
Жую Морковку
Кира
11 лет
Елисей
7 лет
Новолукомль

не стираю детским порошком, не пользуюсь кондером, не глажу. Насчет можно ли отпаривать — можно.




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лев
9 лет
Даниил
9 лет
Одесса

Гладили первые 2 мес. Принцип глажки- убить микробы) отпариватель с этим прекрасно справляется. Потом гладите для коасоты) пользовались кондиционером исключительно для мягкости ткани. Брали ушастого няня. Аллергии не было

Пожаловаться
Nika
Nika
Артём
9 лет
Йорк
Я только после покупки и первой стирки проглаживала. А потом гладила только уличные вещи. У нас машинка с сушкой поэтому вещи и так достаточно мягкие. Не вижу причины, почему бы вам не использовать ваш отпариватель. По-моему здорово.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
Я гладила все и то только первые три месяца, стираю без кондиционера.
Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

не разу не пользовалась кондиционером… не жалею...

но на утюге же тоже есть отпариватель? или это разное...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одесса

у меня утюг вредничает и «плюется» при вкючении функции отпаривания




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Надюша
7 лет
Белгород

Я все выглаживала и выглаживаю для ребенка новорожденного с двух сторон, думаю если бы у меня был отпариватель, то все бы делала именно им! я думаю это очень удобно а эффект тот же?насчет порошка я тоже использовала и буду использовать со вторым ребенком только амвей! кондиционером не пользовалась.просто для детских вещей и порошком достаточно стирки, а после глажки с двух стороно все итак мягенькое))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

гладила до заживления пупка

Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Думаю можно и отпаривателем
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Через 3 месяца перестала домашние ролики и комбинезоны гладить
Показать ещё