Перестала болеть грудь.

_У меня 10 неделя беременности, со вчерашнего дня заметила, что перестала болеть грудь. Грудь болит, но совсем немного, только тогда, когда начинаю трогать В размерах не уменьшилась, соски еще не темнели.

Токсикоза у меня не было (только пару дней тошнило).

Девочки у кого как ведёт себя грудь? Да вообще, как вы себя чувствуете (чувствовали) на 9-11 неделях???

ПыСы: боюсь, в декабре 2010 была ЗБ.


Елена
Елена
Тверь
097019
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Железнодорожный
у меня тоже перестала болеть, померила БТ 37,2. Уверена что все хорошо, думаю так и должно быть.
Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь
БТ меряю ч.з день,37,1-37,15, первая фаза 37,4 была. Разница хорошая. Надеюсь все хорошо!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кирилл
7 лет
Николаев
и у меня перестает болеть!!! УРААААААААААААААА
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль

 На этом же сроке перестала болеть грудь, хотя до этого было не дотронуться. И даже как-то уменьшилась, что ли. Еле дождалась узи в 12 недель. В итоге все ОК. По-моему, это нормально. Хотя если есть сомнения, сходите к врачу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь
Спасибо!
Месяц пролежала на сохранении, 18 ноября поскачу с мужем на узи. Надеюсь, что все хорошо!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Белгород
Я такая же ка ВыВо вторник буквально бегала на УЗИ… врачу показалось что матка маленькая и БТ была 36,8… я реветь сразу начала… у меня первый выкидыш был… А сделала УЗИ-все нормально, жив-здоров. Не переживайте, от наших нервов масикам только хуже делается. У меня плановое УЗИ тоже 18го .

 

Пожаловаться
БабаФИСА
БабаФИСА
фисФИС
7 лет
Калининград
не накручивайте себя. хотя сама пережила ЗБ знаю, что теперь  по каждому поводу паника.
все у вас норм
Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь
Стараюсь не накручивать, надеюсь, что все хорошо, спасибо!
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа

извините, а вы писали, что перестала болеть грудь во аремя беременности, а когда ЗБ была, грудь болела все время?