Вес на 35 неделе беременности!!!

Последние 3 месяца была нормально- стабильная прибавка веса!

Но с 33 недели вес начал сильно увеличиваться.

за последнюю неделю уже 700 гр прибавила, хотя при этом больше кушать не стала!

Читала, что в этот период лялька накапливает жирок, но это же не 500 гр в неделю???!!!

что же мне скажут в ЖК?!!

А как у вас было или есть в этом периоде беременности!


Лена
Лена
Харьков
0134491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мама
мама
средний
18 лет
крошка
12 лет
Орел

Девочки а я уже набрала 20кг, причем последние две недели 2250, отеки начались, хотят положить меня в больницу

Пожаловаться
Люда
Люда
Кира
9 лет
Татарбунары
Я весила вначале 59 кг, сейчас 32 недели вешу 74 кг, а самое страшное, что я стабильно набираю по 1 кг за неделю, так как на 30 недели весила 72 кг… причем чтобы я ела много нет как обычно
Пожаловаться
Гульнара Гайнутдинова
Гульнара Гайнутдинова
Артурчик
12 лет
Казань
Отёки на себе вы можете и не наблюдать, они могут быть внутненними, а это опасно кислородным голоданием малыша! Поэтому Г сразу очкуют, ругают и пугают больничкой!И дело не в том, уйдёт ваш «ЛИШНИЙ» вес после родов или нет, а в здоровье малыша.У меня вес скачет: то + 3кг за 2 недели, то + 1,5 кг за 10 дней, то – 200гр. за 10 дней(это диета и разгрузочный день накануне приёма на ряженке), а после приёма иду и покупаю тортик и всякие вкусности, расслабляюсь.Вот как-то так!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижнекамск
а й меня нет-с  30 недель потеряла 500гр, и вес встал, теперь так и стоит, иногда даже падает.спросила вчера у Г нормально ли это-она сказала, что даже хорошо, что не набираю, ведь уже 11кг набрала, что все организмы разные, а кто-то даже скидывает во время беременности.а малыш свое возьмет-тем более по всем узи вес у него хороший.так что, девочки, не парьтесь вы, если вам комфортно и нет всяких отеков и тд, то ходите себе спокойненько, после родов все уйдет!!!
Пожаловаться
Овечко-Прекрасная
Овечко-Прекрасная
тоже за последнюю нед 850 гр… я грешу на арбузы! я их трескала в немеряных количествах. там не только вода но еще и сахар… вот сижу теперь терплю, не ем))
Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
у меня тоже вес попер((( ругают… отеков нет… ребенок мелкий… ем как обычно и разгрузочные дни устраиваю, пью мало в туалете всю ночь и все равно +11 кг уже
Пожаловаться
ЛакиАй
ЛакиАй
Саранск
6 кг прибавка, и как ни странно уже 3 недели вес на месте стоит.



Пожаловаться
Дель
Дель
Чехов
У меня тоже пару недель так было, а сейчас вроде ничего
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Запорожье

у меня каждый раз как прийду в ЖК говорят прибавка в весе +700гр, иногда и по килограмму… на сегодняшний день в целом 9-10кг набрала, я считаю нормально, не смотря на крики врачихи.


Пожаловаться
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Обухов
та же сама фигня меня переключили на диету меньше сладостей булочек… перейти на фрукты и овощи тогда перестанешь набирать килограммы
Пожаловаться
Чевочкасмолочком ихвостиком
Чевочкасмолочком ихвостиком
Санкт-Петербург
то же самое, сначала я 6 месяцев видимо только кости носила, а теперь, слоненка…
Пожаловаться
Шарлот
Шарлот
Георгий
7 лет
Великий Новгород (Новгород)
у меня тож самое, если не по кг в неделю, гестоз блин, гестоз
хотя у меня отеков не было
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
было оч много. меня ругали все! в общей сложности за 37недель с копейками я набрала 22кг!