Как вы относитесь к тому,что трогают живот?

Собственно и весь вопрос… может я так замарачиваюсь, но мне это очень не нравиться(((ладно мама/папа/брат… но вот мало знакомые люди (с работы мужа, друзья)постоянно так и тянуться почесать мое пузо))как Будда хожу короче..

Я лично боюсь плохих умыслов наверно… а как вы к этому относитесь ?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Miss Martirosyan
Miss Martirosyan
0381458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Никто мой животик не трогал. Мне бы это не понравилось.

Пожаловаться
Инна
Инна
Ставрополь
меня раздражает когда кто то кроме мужа хочет потрогать мой пузяшхочется порвать прям(причем даже свекровь)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк
не давала трогать.



Пожаловаться
Lily
Lily
Санкт-Петербург

а никто даже и не пытается)))) знают, что я им руку за это откушу)))) хыхы

мне неприятно, вторжение в личное пространство, разрешаю трогать только мужу, больше никому, если вижу, что руки тянут, сразу четко говорю " не нужно трогать живот, мне не нравится", иногда может звучит резко, но мне плевать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Всю беременность чисто физически не выношу, когда пытаются живот пощекотать. Сейчас дошло до маразма — всех кроме мужа от живота прогоняю, ну не нравится мне, когда мой живот гладят.
Пожаловаться
Miss Martirosyan
Miss Martirosyan
Верю)легких вам родов)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Спасибо! И вам хорошего протекания беременности и в дальнейшем легких родов!
Пожаловаться
Miss Martirosyan
Miss Martirosyan
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

кто не приятен, тому не разрешала трогать, даже муж редко это делает и очень нерешительно. давала только тому кто хотел забеременеть

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орел

А у меня и не видно особо, поэтому пока проблем нет. Но если вдруг будут покушаться — убью взглядом (ну, чтоб не пришлось это делать чем-нибудь другим ). Тоже мне новости. Пусть свои трогают пузики.




Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Разрешаю только супругу. Остальным нечего лапать.

Пожаловаться
Аня Григорьева
Аня Григорьева
Кирилл
9 лет
Обнинск

Приятно, только когда муж или дочь трогают, от остальных как то стараюсь отходить, мало ли что. Несколько раз просили потрогать, чтобы «заразиться», брр, через силу разрешаю иногда, могут люди и просто завидовать, сглазить нечайно, не желая ничего плохого при этом.

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Астана
Мне это тоже очень неприятно, и тоже не из за умыслов,  а из за нарушения личного пространства.  Так у меня по закону подлости тянутся к моему пузику не очень приятные для меня люди)))
Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград

Я вообще не суеверная, никаких умов умыслов не боюсь, но это просто раздражает, это мое личное пространство. Просто так ведь никто обычный живот не трогает, а там тем более лялька моя. Больше решила никому не давать.




Пожаловаться
МаЛёлька
МаЛёлька
СыночекСолнышко
9 лет
Томск

меня бесит это. совершенно не нравиться, причем не важно кто. Только муж может это сделать.

Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев

Никому кроме мужа не даю трогать. Сама по себе не люблю, когда меня трогают, а тут самое драгоценное хотят полапать, не уж, увольте

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
У вас уже животик есть? Здорово) у меня многие даже и не догадываются. А вообще, если кто-то из подруг гладит — мне очень нравится))) а у чужих людей и мысли пока не возникает мое пузико почесать)))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Анечка
3 года
Челябинск

Меня бесят такие люди! Никому не даю прикасаться, кроме мужа. Даже когда пялятся, не люблю! Прям жалко свое пузико!!!

Показать ещё