Депиляция перед родами

Девочки как у кого было? Везде пишут про станки бритвенные. А я бы хотела сделать перед родами эпиляцию. Кто нибудь делал? Не вредно ли? Пока обхожусь станком. Но в роддом хочу идти вся лысенькая


Анна
Анна
Иркутск
0263392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
9 лет
Вячеслав
7 лет
Зеленоград

эпиляцию воском делаю. благо уже довольно давно. с бритвой у меня отношения изначально не заладились. если побрею бикини, то на следующий день будет просто жесть — чешется все и колется. поэтому и перед родами не хочу брить бритвой, однозначно.

эпиляцию делаю не в салоне, там жутко больно и дорого, а у подруги. она и делает не больно, и по цене меньше 1000.

как бы вот перед родами подгадать так, чтоб успеть, но и не успело отрасти… у нас двойняшки, когда им вот вздумается рождаться..? многие говорят, что близнецы часто раньше рождаются..

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Пятигорск

Очень советую шугаринг-сахарная эпиляция.)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

Ой девочки, наверное это у всех больная тема!!! Я побоялась на эпиляцию идти… хотя раньше ходила. Да и муж тоже не разрешает, очень переживает. Сидим вдвоем, ржем надо мной)))) Плакучая ива))))Ох уж эти волосы!!! Вот действительно, лучше бы так на голове росли)))Обхожусь эпилятором, той насадкой которая бреет. От станка жуткое раздражение((((

Пожаловаться
Анна
Анна
Иркутск
А мне вот эпилятором очень больноа мастер когда воском делает я лежу как ни в чем не бывало



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск
если всю беременность делали то почему бы и нет а первый раз не стоит… да и нормальный мастер просто вам откажет в такой процедуре...
Пожаловаться
Всятакаяразная
Всятакаяразная

если раньше делали, то можно, просто новшество, тем более оно довольно болючее, лучше не надо. я воском и эпилятором пользовалась много лет, и при Б тоже, но вот перед роддомом так и не смогла, пришлось вспомнить про станок (лет 10 точно им не пользовалась), от крема раздражение ужасное получилось

Пожаловаться
елена
елена
Анастасия
11 лет
Павел
26 лет
Краснознаменск

я делала за пару дней до планового КС (меня прям из роддома отпустили сгонять… нелегально, конечно же).

сейчас тоже мечтаю именно так поступить! Но в эту беременность меня посещает тонус. И моя депиляторша меня боится :) может уговорю ее, когда уже лежать буду

Пожаловаться
елена
елена
Анастасия
11 лет
Павел
26 лет
Краснознаменск

я делаю смолой (холодной)

Пожаловаться
Анна
Анна
Иркутск
Я в Иркутске даже и не слышала про смолу. Знаю что сахар есть. Но я по старинке воском.
Пожаловаться
елена
елена
Анастасия
11 лет
Павел
26 лет
Краснознаменск

вот эту смолу моя мастер и варит из сахара (с добавлением зеленки и отвара трав каких-то....). Это ее технология. Тут тоже другие мастера не слышали про такие шаманства :))) Но я к ней уже лет 10 хожу — не горячо, быстро и технично )))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 лет
Иркутск
Я всю беременность делала и надели за полторы до родов конечно не пропустила данную процедуру:)



Пожаловаться
Анна
Анна
Иркутск
Спасибо Мои дорогиеТеперь точно в салон пойду
Пожаловаться
Marie
Marie
Ростов-на-Дону

Всю беременность хожу на восковую, соответственно перед родами тоже пойду. Самой не получится, уже забыла как там что выглядит )))) Ну и результат — станок на пару дней, а воск на 2-3 недели точно.

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

я кремом для депиляции пользовалась перед родами прям.

Пожаловаться
Майя
Майя
Эмили
9 лет
Клермон-Ферран
Я каждый месяц ходу на эпиляцию. Мастер у меня замечательная и очень аккуратная! Сказала, что много беременных к ней ходят практически до родов! Я тоже уже записалась на визит практически перед родами! Станок и до беременности не могла переносить, а сейчас вообще не представляю, как с пуз ком можно там что увидеть и хорошенько все убрать!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Минск

+1000




Пожаловаться
Анна
Анна
Иркутск
Если честно мне в мои 25 недель уже не особо удобно бриться. Совсем не представляю как это сделать через 10 недель?волосы растут со скоростью света. Лучше б на голове так росли. Хоть каждый день брей
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дракоша
6 лет
Москва
А дальше или с зеркальцем или на ощупь!
Пожаловаться
Виктория Кудинова
Виктория Кудинова
Темиртау

я так вообще как по бреюсь — все думаю посмотреть что там и как, но на ощупь нормально — и не смотрю что бы не уржаться в ванной, а то муж не поймет! он и так ржал надо мной когда я впервые «вагилом» спринцевалась — там такой ржачь из ванны доносился — так он аж прибежал — и говорит «Пусти меня я тоже хочу так посмеяться»! думаю прям перед родами на шугаринг сходть — если откажут — придется подружку мучить, что бы продепилировала мне там все))) а то потом немножко некогда будет)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ксения
7 лет
Оренбург
Я делала за неделю до родов, все норм было
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дракоша
6 лет
Москва
Ну, сделайте))) Я дома, перед поездкой в роддом бритвочкой лишнее убрала (как мне думалось))) Оказалось в итоге, что кое-где оставила
Пожаловаться
МАМА двухСЫНОВЕЙ
МАМА двухСЫНОВЕЙ
Нихат
7 лет
Санкт-Петербург

+ было такое дело

Пожаловаться
ஐТатьянаஐ
ஐТатьянаஐ
Савушка
10 лет
Харьков
я делала в 37 недель)
Показать ещё