как застелить кроватку новорожденного?

Решили все же купить кроватку, а не колыбель. Как ее правильно будет застелить? Допустим если соберемся спать без памперса. Клеенка стелется на матрас или как?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин
01526578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яяя Такая
Яяя Такая
Сынулька
13 лет
Малышка
10 лет
Заволжье

матрас-наматрасник-простыня-клеенка-пеленка. Пока ребенок маленький сикает часто и немного, так что менять всю простынь каждый раз замучиетесь.

Пожаловаться
ஐღКღஐ
ஐღКღஐ
Москва
мы наматрасник купили (на резинке, не промокаемый), а клеенку на всякий случай купили, может в коляску или ещё куда-нибудь пригодится)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
11 лет
Макар
9 лет
Сочи

стелила так: матрас, простынь, потом клеенка и пеленка теплая. Если стелить под простынь, то надо их 10 штук в день. Моего терпения хватило на 5 часов — ребенок писил постоянно, я только и делала, что перестилала. Потом одела памперс реб спал по 4 часа не просыпаясь первый месяц, поест — и опять спать. Ну если конечно нечем больше заняться тогда да — можно караулить пока реб пеленку намочит. А если проглядите, будет лежать на холодной пеленке и от мочи будет большее раздражение чем от памперса (хотя у нас моих не было, пользовалась памперсами с сыном и меррисами с дочерью)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

клеенка у вас собираться будет, наматрасник непромокаемый, или прямо есть простынки непромокашки на резинках

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск
А у вас есть еще какие то варианты?)))куда ж ее стелить-под матрас что ли?))
Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин
Удобнее будет мне сказали на матрас простынь, а уже под ребенка клеенку и пеленку. Вот что я имела ввиду.
Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск
Ну смотря какая клеенка.я большую на матрас постелила, сверху простынь и ребенка… когда кладу без памерса-одноразовую пеленку под него-и нет проблем)
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас

У нас на матрасе клеенка, а сверху простыня. Сейчас натяжная, а были обычные фланелевые. А один фиг доча со мной стала спать когда зубки пошли))

Пожаловаться
КатькаСановна
КатькаСановна
Оренбург

я постелила на матрас, сверху простынь из комплекта. а под ребеночка подкладываю пеленку с клеенкой.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Виталий
10 лет
Аксай

+1000




Пожаловаться
Дашик
Дашик
Самара

матрас, на него наматрасник непромокаемый на резинке, простынка на резинке сверху

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
На матрас конечно, потом простынка
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
10 лет
Андрей
2 года
Иваново
Клеенку и сверху пеленку
Пожаловаться
РС РС
РС РС
ГлазкиПуговки
11 лет
Калгари
Матрац, клеенка, простынь, ребенок
Пожаловаться
МамаЛьвят
МамаЛьвят
Полина
5 лет
Солигорск

+1