Репейное масло и беременность

Девочки, ни кто не слышал как влияет репейное масло на беременность. Я его использую в качестве укрепления волос, оно на основе красного перца, иначе ни как – волосы уж очень тоненькие, надо ухаживать… Кто-нибудь имел с этим дело?Репейное масло и беременность

Оксана
Оксана
Челябинск
0815216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Конечно хочется быть красивой, но почему-то мне кажется, что подобные процедуры во время беременности особого результата не дадут

(всётаки изменения в организме)

Вот у меня реснички повыпадали, стали реденькие и тусклые, мажу касторовым маслом, а толку – ноль 

 

Ничего, вот малыш появится ...

 

 

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
8 лет
Брянск
Да надо бы спросить, наверное, у врача. Натуральное то может и да, но вот у меня спиртовая настойка не вредно ли это. Просто с беременностью начинаешь задумываться над каждым своим действием.
Пожаловаться
Невыносимая
Невыносимая
Дарья
12 лет
Марганец
девченки, вот сижу и думаю, а причем здесь то что втираешь в голову к беременности???? Ведь это натуральное (масло репейное, настойка с красного перца), вот химию всякую – это другое дело -нельзя!!! Вот пить настойку красного перца нам давали под контролем в роддоме, длоя того чтоб матка после родов лудше и быстрее сокращалась! Так что мажте наздоровье, но пока не пейте!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
8 лет
Брянск
Вот я тоже задавалась этим вопросом, я до беременности втирала в кожу головы спиртовой настой красного перца, очень полезно для волос, а сейчас чего-то боюсь, потому что не знаю вредно это или нет.