x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 71806 | Комментариев: 1182844
Записи7.3 Шевеления и икота малыша

Идет 23 неделя. Малыш затих.

Идет 23 неделя.Малыш у меня не очень активный. Пихает деликатно. Пару раз сутра и немного вечером. Вчера практически не подавал признаков обитания в моем животе. Правда я работала до 23:00. Был один резкий толчок из-за громкой музыки. Потом даже громкая музыка его не могла разбудить. Сегодня пока тоже ничего. На УЗИ была 2 дня назад. Все было в норме. К врачу в понедельник. Стоит скорую вызывать или стоит дождаться понедельника?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 518
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 25
31 Август 2013
Сообщить модератору
Татьяна Семёнова Уфа
Татьяна Семёнова Уфа
Статус при создании записи:
22 недели
Добавить комментарий
Комментарии (25)
маринаОбщение важно – это жизнь, общение есть дыхание! Жить нелегко, но ты держись, ведь жизнь есть испытание Алчевск

если очень переживаете, вызовите скорую, пусть вас осмотрят и понаблюдают

# 09:53 | 31 Авг 13
★★★Эльвира★★★ Ижевск

у меня так же бывает только сейчас она активнее стала во вторник на прием обязательно скажу но думаю ничего такого))))сын тоже на этом сроке затихал а я с дуру побежала в больницу в итоге все хорошо просто спал видима

# 09:54 | 31 Авг 13
Мэарикутомина Волгоград
Я бы на узи сбегала. Надежнее…
polnoch777Все будет так,как должно быть. Барятино

ой, малыши в это время не особо активны, не паникуйте вы

Тонкая☆Душевная Орг
анизация☆✔Самая лучшая жена,будет только у моего мужа.А красивее меня,будет только моя дочь!
Москва
Планирует
Для своего спокойствия вызовите скорую конечно
Тонкая☆Душевная Орг
анизация☆✔Самая лучшая жена,будет только у моего мужа.А красивее меня,будет только моя дочь!
Москва
Планирует
У меня очень активная крошка, если затихает то я сама нервничать начинаю.но я навострилась животик потереблю и она в ответ пинается)))
# 09:56 | 31 Авг 13
Наткадумаю,все будет хорошо) Владивосток
Планирует

и у меня тоже очень активная уже лялечка, всегда подает знать о себе, но если мы с утра куда-то едем на машине-она убалтывается))) и спит… и к вечеру начинаю теребить))))да если сильно не пинает, то возится там недовольно))видно как животик перекатывается туда-сюда.и кожа то там то здесь выпирает) и я успокаиваюсь))

# 10:09 | 31 Авг 13
Светланкана связи ))) в основном с телефона Чаплыгин

лягте на спину и полежите, обычно когда мама ведет активный образ жизни ходит что то делает, малыша укачивает и он засыпает, а когда мама ложится, то малыш начинает толкаться и т.д. ну не знаю как у вас, у меня именно так

# 09:55 | 31 Авг 13
Татьяна Семёнова Уфа

В том то и дело, что как раз вечером так и получается. Я вчера вечером перед сном специально на спине лежала и никакого результата(

Светланкана связи ))) в основном с телефона Чаплыгин

ну тогда лучше к врачу, узи часто может навредить, вобще я где то читала, как заставит малыша толкаться, можно задержать дыхание, сесть поднять на несколько секунд ноги вверх и опустить, скушать что нить сладкое, малыш должен ответить вам

# 10:01 | 31 Авг 13
СветланаУ нас будет ДОЧЕНЬКА!!! :-) Красноярск

Если сегодня толчков не услышите, сходите на УЗИ. Это самый информативный способ узнать как себя чувствует малыш. Или купите себе фетальный допплер, чтобы сердечко слушать и наслаждаться))) Тогда точно меньше волнений будет. Возможно, что у Вас, как и у меня плацента по передней стенке расположена, она тоже гасит толчки! Не переживайте! Все будет хорошо!

Татьяна Семёнова Уфа

Да плацента справа по передней стенке.

# 09:57 | 31 Авг 13
ОляМоя любимая красотка))))Так вкусно пахнет...ммм Люблю ее очень! Красноярск
Планирует

скушай шоколадку или банан)))полежи на спине немножко)))у меня бывало вообще весь день никак и нигде))а на сл день танцы устраивала)))а было дело вообще затихла а там как раз узи было так оказалось она просто дрыхнет)))если конечно сильно переживаешь то вызови скорую.

Ёжик-я-Ёжик ЖдущийА
истаТо, что для вас безумие - для меня доказательство величия Бога.
Пермь
Планирует

На вашем сроке некоторые шевеления можно и не чувствовать.

Juju Железнодорожный
ему сейчас места мало становится, вот и меньше двигается.так же было, только недавно начал активничать малыш. скушайте шоколадку, она способствует шевелению:)
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.