x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх

Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!

Тем: 90098 | Комментариев: 1676902
Модераторы
Записи3 Шевеления и икота малыша

Идет 23 неделя. Малыш затих.

Идет 23 неделя.Малыш у меня не очень активный. Пихает деликатно. Пару раз сутра и немного вечером. Вчера практически не подавал признаков обитания в моем животе. Правда я работала до 23:00. Был один резкий толчок из-за громкой музыки. Потом даже громкая музыка его не могла разбудить. Сегодня пока тоже ничего. На УЗИ была 2 дня назад. Все было в норме. К врачу в понедельник. Стоит скорую вызывать или стоит дождаться понедельника?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Нравится!
В закладки
Просмотров: 1519
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 22
31 Август 2013
Сообщить модератору
Татьяна Семёнова УфаПланирует
Татьяна Семёнова Уфа
Статус при создании записи:
22 недели
Добавить комментарий
Комментарии (22)
маринаОбщение важно – это жизнь, общение есть дыхание! Жить нелегко, но ты держись, ведь жизнь есть испытание Алчевск

если очень переживаете, вызовите скорую, пусть вас осмотрят и понаблюдают

09:53 | 31 Авг 13
★★★Эльвира★★★ Ижевск
Планирует

у меня так же бывает только сейчас она активнее стала во вторник на прием обязательно скажу но думаю ничего такого))))сын тоже на этом сроке затихал а я с дуру побежала в больницу в итоге все хорошо просто спал видима

09:54 | 31 Авг 13
Мэарикутомина Волгоград
Я бы на узи сбегала. Надежнее…
polnoch777Все будет так,как должно быть. Барятино

ой, малыши в это время не особо активны, не паникуйте вы

Чучундра АндреевнаМолюсь.Рыдаю.Живу на вокзале.. Москва
Для своего спокойствия вызовите скорую конечно
Чучундра АндреевнаМолюсь.Рыдаю.Живу на вокзале.. Москва
У меня очень активная крошка, если затихает то я сама нервничать начинаю.но я навострилась животик потереблю и она в ответ пинается)))
09:56 | 31 Авг 13
Наткакотята британцы Владивосток
Планирует
Чучундра Андреевна

и у меня тоже очень активная уже лялечка, всегда подает знать о себе, но если мы с утра куда-то едем на машине-она убалтывается))) и спит… и к вечеру начинаю теребить))))да если сильно не пинает, то возится там недовольно))видно как животик перекатывается туда-сюда.и кожа то там то здесь выпирает) и я успокаиваюсь))

10:09 | 31 Авг 13
СветланаВсе будет ОСЕНЬ хорошо!))) Красноярск

Если сегодня толчков не услышите, сходите на УЗИ. Это самый информативный способ узнать как себя чувствует малыш. Или купите себе фетальный допплер, чтобы сердечко слушать и наслаждаться))) Тогда точно меньше волнений будет. Возможно, что у Вас, как и у меня плацента по передней стенке расположена, она тоже гасит толчки! Не переживайте! Все будет хорошо!

09:56 | 31 Авг 13
Татьяна Семёнова Уфа
Планирует
Светлана

Да плацента справа по передней стенке.

09:57 | 31 Авг 13

ОльгаМоя любимая красотка))))Так вкусно пахнет...ммм Люблю ее очень! Красноярск

скушай шоколадку или банан)))полежи на спине немножко)))у меня бывало вообще весь день никак и нигде))а на сл день танцы устраивала)))а было дело вообще затихла а там как раз узи было так оказалось она просто дрыхнет)))если конечно сильно переживаешь то вызови скорую.

Ёжик ВГолубомХалате
То, что для вас безумие - для меня доказательство величия Бога.
Пермь

На вашем сроке некоторые шевеления можно и не чувствовать.

Juju Железнодорожный
ему сейчас места мало становится, вот и меньше двигается.так же было, только недавно начал активничать малыш. скушайте шоколадку, она способствует шевелению:)
Алина
Зачем скорую? Я думаю вы просто не замечаете его мелких движений. Попробуйте лечь на бок, и полежать около часа, должен зашевелится.
09:58 | 31 Авг 13
Татьяна Семёнова Уфа
Планирует
Алина

Не на боку, не на спине, никак не отзывается

09:58 | 31 Авг 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Наши истории*Опросы1. Документы, пособия и выплаты2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. Режим3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. Психология4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. Образ жизни – беременность5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. Информация для беременных6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. Малыш7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулемПодзарядка для пузиков
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.