Из сообщества  
Все рубрики3 Шевеления и икота малыша*Правила сообществаЕщё

Идет 23 неделя. Малыш затих.

Идет 23 неделя.Малыш у меня не очень активный. Пихает деликатно. Пару раз сутра и немного вечером. Вчера практически не подавал признаков обитания в моем животе. Правда я работала до 23:00. Был один резкий толчок из-за громкой музыки. Потом даже громкая музыка его не могла разбудить. Сегодня пока тоже ничего. На УЗИ была 2 дня назад. Все было в норме. К врачу в понедельник. Стоит скорую вызывать или стоит дождаться понедельника?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Опубликовать
Комментарии пользователей 22
03 сентября 2013 12:19
ПавелДанил

у меня 21 идет, последние несколько дней тоже еле еле ощущаю. переживаю, потому что сначала хорошо чувствовала, когда на спине лежала, а теперь ни лежание на спине ни сладкое не действую. сегодня была у врача, она сказала мол не знаю, если переживаешь сходи на узи. так мучаюсь теперь, думаю что делать, так как на узи была неделю назад. стоит ли идти. или может погода так влияет, у нас уже несколько дней дождь идет, и малыш просто отсыпается...

ОтветитьНравится
31 августа 2013 15:58
Станислав
Не паникуйте раньше времени!!! Он просто спит, а когда бодрствует вы заняты и не слышите эти пиночки))))) У меня утром тоже молчит, а к вечеру начинает буянить!!!))))
ОтветитьНравится
31 августа 2013 10:17
АлексейМишуткаНикита
просто сходи к врачу, она послушает сердечко и все… успокоит тебя… ни чего страшного нет… у меня порой тоже целый день спит… и вечером не пинается… в основном он по утрам после сладенького активно себя ведет… особенно после какао...(я по утрам пью какао)
ОтветитьНравится
31 августа 2013 10:27
Максим
mother-of-two-boys

В субботу, воскресенье не принимает. А в понедельник я иду. У меня прием.

ОтветитьНравится
31 августа 2013 10:37
АлексейМишуткаНикита
а народные методы типа покушать шоколада не пробовала? вон у меня от какао даже пинается как футболист… может купи шоколадку, скушай и полежи… не переживай раньше времени… зашевелится… может просто отдыхает… а шевелится к примеру когда ты активно чем то занята, вот и не чувствуешь...
ОтветитьНравится
31 августа 2013 11:15
Максим
mother-of-two-boys

У меня после сырного попкорна шевелится).

ОтветитьНравится
31 августа 2013 11:24
АлексейМишуткаНикита
ну вот… покушай его и зашевелится..))главное не переживай понапрасну.
ОтветитьНравится
31 августа 2013 10:15
Мирра

такая же фигня, но я уже привыкла, шевелюшек мало чувствую, врач сказал что у меня деликатная доча, могу с утра и вечером только почувствовать, иногда вообще один раз за день, плюс плацента по передней стенке, сначала нервничала, а щас поимаю, что все ок.Не переживай)

ОтветитьНравится
31 августа 2013 09:58
Зачем скорую? Я думаю вы просто не замечаете его мелких движений. Попробуйте лечь на бок, и полежать около часа, должен зашевелится.
ОтветитьНравится
31 августа 2013 09:58
Максим
Алина

Не на боку, не на спине, никак не отзывается

ОтветитьНравится
31 августа 2013 09:57
София
ему сейчас места мало становится, вот и меньше двигается.так же было, только недавно начал активничать малыш. скушайте шоколадку, она способствует шевелению:)
ОтветитьНравится
ЕжонокСиничкаЕжонокСовуняЁжикСнегирь

На вашем сроке некоторые шевеления можно и не чувствовать.

ОтветитьНравится
Аришка

скушай шоколадку или банан)))полежи на спине немножко)))у меня бывало вообще весь день никак и нигде))а на сл день танцы устраивала)))а было дело вообще затихла а там как раз узи было так оказалось она просто дрыхнет)))если конечно сильно переживаешь то вызови скорую.

ОтветитьНравится
31 августа 2013 09:56
Виктория

Если сегодня толчков не услышите, сходите на УЗИ. Это самый информативный способ узнать как себя чувствует малыш. Или купите себе фетальный допплер, чтобы сердечко слушать и наслаждаться))) Тогда точно меньше волнений будет. Возможно, что у Вас, как и у меня плацента по передней стенке расположена, она тоже гасит толчки! Не переживайте! Все будет хорошо!

ОтветитьНравится
Максим
Светлана

Да плацента справа по передней стенке.

ОтветитьНравится
31 августа 2013 09:54
Таисия
Для своего спокойствия вызовите скорую конечно
ОтветитьНравится
31 августа 2013 09:56
Таисия
У меня очень активная крошка, если затихает то я сама нервничать начинаю.но я навострилась животик потереблю и она в ответ пинается)))
ОтветитьНравится
31 августа 2013 10:09
МасянькаАлинушка
Чучундра Андреевна

и у меня тоже очень активная уже лялечка, всегда подает знать о себе, но если мы с утра куда-то едем на машине-она убалтывается))) и спит… и к вечеру начинаю теребить))))да если сильно не пинает, то возится там недовольно))видно как животик перекатывается туда-сюда.и кожа то там то здесь выпирает) и я успокаиваюсь))

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Новость дня,