Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Вот и закончилась наша эпопея с выбором коляски. Как всегда увидев и посмотрев все в живую все встало на свои места. На самом деле либо я такая привереда, но у меня возникли приятные эмоции только на коляски Bebecar stylo Class( особенно черно-коричневая кожа под змею) и Stokke. А ну еще Silver Cross Balmoral это конечно вообще нечто)) 

Бугабу разочаровали напрочь. И качество пластика и ткани оставляют желать лучшего. Хартаны и Теутонии как я не понимала так и не поняла)))

Орбит и Рекаро между которыми еще стоял выбор я так и не нашла в Москве.


  Сначала мы увидели Стокке Эксплори и если честно была мысль больше ничего не смотреть, брать ее и ехать домой- очень классная, но здравый смысл взял вверх и мы нашли новую крузи и все таки решили остановиться на ней.

2 в 1 не было ни в одном магазине. Мы покатали люльки в Mothercare а купили в интернет магазине Стокке-сити. Спасибо замечательной девушке которая по телефону все мне объяснила, нашла для меня цвета которые мне нужны были и вообще все сделала для того чтобы мы остались довольны.

Подружки в курсе, что я никак не могла определиться с цветом. Курьер привез на выбор в двух вариантах. И что вы думаете… я так и не шмогла решить какой.Оба цвета потрясные!

  Магазин пошел нам навстречу и разделил комплекты- мы взяли более спокойную джинсовую люльку и яркую и сочную красную прогулку. Я довольна как слон. Под впечатлением от качества коляски, не нашла ни одной торчащей ниточки, ни одной зазубринки на пластике. Все идеально. 

Фото выкладываю со всех ракурсов, для тех кто рассматривает в качестве варианта эту колясу. 

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Ткань в этом цвете такая немного фактурная, очень приятная.

Ну и прогулка. Лицом к маме три положения- актив, отдых и сон. А в положении от мамы — актив и отдых. Из допольнительных аксов взяли пока подстаканник, адаптеры для кресла Макси Кози и сумку. Дождевик и москитка в комплекте идет. К прогулке потом обязательно будем выбирать какой нибудь зимний комплект))

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Еще одно разочарование- мебель Micuna. Мне как то не понравилась. Не могу обяъснить чем толком она мне не по душе пришлась, но как то ожидала я другого. Поэтому вопрос с мебелью у нас открытым так и остался. Не знаю даже что делать. Нужен шкаф, кроватка и комод белого цвета. Мне очень понравились кроватки и комоды в Mothercare. но там как то размеры не стандартные...в общем не знаю что делать с мебелью. Может кто то покупал в мазекеа? или что нибудь может быть посоветуете? Где еще посмотреть? Фирмы?(беби эксперт не предлагать, дорого))).

Ну и по мелочам еще купили- позиционер для сна

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Мобиль(выбирал муж, так ему эта гусыня понравилась), я еще другой насмотрела))

Мы купили коляску Stokke Crusi.Много фоток и вообще о поездке.

Ну и по мелочам совсем пеленки, термометр для водички, соски и тд..




Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
1728751387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Ну я по сугробам вроде не планировала ездить, просто зимой как она ездит по городу? У вас есть фото где вы прям в сугробах

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
На этой коляске только по абсолютно ровным дорогам комфортно ездить. Если у вас зимой все дороги чистят — то замечательно будет ездить )
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Добрый день.Хорошо ли она проходит зимой?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

Добрый! Коляска не для езды по сугробам.

Пожаловаться
Сладкая ватрушка
Сладкая ватрушка
Новомосковск

Прошло конечно много времени, но скажите довольны ли до сих пор коляской??

Унас один в один серого цвета- жутко разочарованы

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Я очень довольна, потому что знала о всех ее нюансах)



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Девочки, подскажите, плиз, имеет ли смысл покупать зимний кит к прогулке, если половину зимы, а может и побольше, планируем в люльке кататься? Нужен он вообще? Или просто для красоты? Пользуются ли им с подросшим дитем или он нужен только когда спит ребенок в прогулке?

В люльку купили пуховый конверт stokke. Если в прогулку пересядем раньше, чем планировали, то тоже в нем думаю покатать в холода. Может его и достаточно?

Пожаловаться
ОксанаМирошникова
ОксанаМирошникова

у нас такая же коляска в красном цвете (и люлька и прогулка) коляской очень довольна!!! маневренная, удобна в управлении, танк — одним словом! я ее катала и по траве с колючками, и по камням, везде проезжает!!! Боялась, что крылья над колесами будут мешать зимой, как никак снег то налипает, но отъездили спокойно, снег сам отпадает, не придавая никаких неудобств, а если учесть, что я гуляла с дочерью в любые погодные условия (за исключением морозов ниже -10), так поведение колес очень важно! сейчас будем покупать зимний комплект в прогулочный блок:)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Подскажите имеет смысл покупать 2в 1? или проще купить люльку стокке? а уже прогулку более легкую выбрать? Сейчас выбираю уже голова кругом)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

Мне более легкие прогулки не нравятся. Я полностью довольна Стокке, летали с ней на отдых два раза, очень удобно и нам и ребенку

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Подскажите, пожалуйста, Вы коляску в сумке pram pak в багаж сдавали или ее в этой сумке можно у трапа отдать все-таки?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
У трапа отдавала. Любую коляску детскую можно отдать у трапа, независимо от того в сумке она или без.
Пожаловаться
Мария
Мария
Ногинск
Я не поняла, ручку можно сделать побольше?))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Повыше



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
11 лет
Лада
7 лет
Долгопрудный
Коляска конечно супер! Я в нее влюблена! Как она вам в эксплуатации? Меня только вот ручка короткая смущает, удобно люльку катать? Со след ребенком только ее и рассматриваю!)))))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Я очень ей довольна, ручка регулируется по длине
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
11 лет
Лада
7 лет
Долгопрудный

Пожаловаться
Alena
Alena
Елизавета
8 лет
Иркутск
Оч хочется узнать об использовании коляски зимой по снегу
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Все нормально едет. Но не думаю что где то в городе будут такие сугробы. www.baby.ru/blogs/post/230720804-77988949/
Пожаловаться
Lidiya Ga
Lidiya Ga
Балашиха

поздравляю.) довольны покупкой стокке?)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Спасибо) очень довольна)
Пожаловаться
Darja
Darja
Хельсинки

супер выбор! тоже такую думаю купить, а почему на крузи остановились? у них колеса лучше?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Ну наверное все таки из за люльки. У крузи большая полноценная она. А у Стокке хоть и говорят что тоже не маленькая но все таки мне она кажется очень куцей и еще эта палочка между ног… Ну и плююс модель новая. У нас в городе ездят пара Стокке эксплори а вот Крузи пока только у меня)) колеса у них почти одинаковые, только у Крузи передние можно заблокировать чтобы они не крутились/- это огромный плюc!!! Уже испробовпла. Например по песку Эксплори не проедет из за поворотных колес. Только если ее сложить и везти на задних. А Крузи- блок поставил и попер))) амортизация в Крузи есть но на нее не стоит обращать внимание. Все равно трясет и ездить надо только по ровным дорогам.
Пожаловаться
Darja
Darja
Хельсинки

Спасибо большое! Все так понятно объяснили и опытом поделились! Завтра поеду в Финляндию тоже смотреть на Крузи и Эксплорэ.

А амортизация везде одинаковая )) Муж сказал, что чем больше малыша тресет- тем крепче спит )))))

А вы пробовали по ступенькам «шагать» с Эксплори в магазине? девочки пишут, что она по ступенькам очень удобна…

Очень помогло почитать ваш отзыв… теперь буду знать лучше на что внимания обращать.

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

по ступенькам с экплори не пробовала. но должна быть удобна потому что складываются передние колеса. но пробовала крузи- легко и просто. и вообще коляска очень легкая.

Пожаловаться
Darja
Darja
Хельсинки

Спасибо Сашуль

Ты ведь тоже сначала настроилась на эксплори? А потом выбрала что вам удобнее- крузи. Вот и я тоже хочу эксплори, а что выберем- будет видно ))

Застра отпишусь поздно вечером, на каком варианте остановились )))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

ок))) буду ждать твоего решения)

Пожаловаться
Darja
Darja
Хельсинки

хе хе, я напривильно выразилась! Не решение )) я скорее обсудить и обмусолить колясочку с тобой хочу )))) тут мало кто покупал эту коляску, да и столько людей, кто только на дизаин смотрит… Меня скорее практичная часть интересует… Но ты все же опытнее, с двумя детишками… Точно знаешь, какую рать -какую не стоит.

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

ой да ладно опытная)) я тоже выбирала по дизайну, думая о том что если вдруг тяжко будет зимой или не удобно- то возьму еще какую нибудь))

но пока меня все устраивает.

Пожаловаться
Alena
Alena
Елизавета
8 лет
Иркутск
Sashulia, подскажи внутренние размеры люльки. Выдвигается ли подножка на прогулке? Оч. нравится летний комплект от explory, подойдет нет?
Пожаловаться
Darja
Darja
Хельсинки

мне тоже нравятся и зимний и летний комплекты. Они ведь подходят для всех эксплори?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Сменные комплекты подходят только для прогул очного блока. Подножка выдвигается, размеры люльки можно в интернет магазинах в характеристиках посмотреть. Там везде указано
Пожаловаться
Alena
Alena
Елизавета
8 лет
Иркутск
Подскажи, пожалуйста, есть ли в прогулке вкладыш для новорожденного?
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Есть. Но я пробовала своего ребенка 2 месчсного положить туда. Не вариант на мой взгляд



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Сашуля, привет. А как крузи складыаается, если прог.блок. Лицом к маме поставить. Для меня очень актуально,-быстро сложить. Чтобы одной на прогулки выходить. У меня сейчас хартан. Я в ней оооочень разрчаровалась.
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

не знаю не пробовала еще))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Покупки просто супер!!! Клевые, я бы тоже приобрела для своей крохи такую.

Вот уже почти месяц мучаюсь в выборе, эта для нас как-то дороговато. Народ, посоветуйте, плиз, что-нить подешевле. Появление на свет ожидаем конец августа-сентябрь, т.е. кататься в слякоть и холод.

Пришла к выводу что нам нужна 2 в 1, с большими колесами и максимального размера люлька. Они оказывается бывают от 74 до 80 см в длину… Может Польша, Роян рассмотреть. Девчонки, поделитесь опытом. Спасибо

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

если подешевле и с огромной люлькой- посмотрите фирму bebecar- но они будут дороже чем Роан… в районе 35 тыс

Пожаловаться
Алина
Алина
Ижевск
Сашуль привет, а. Автокресло у вас какое для старшего? Я уже замучилась выбирать. Не макси кози случайно?
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Не у нас какое то обычное было без изо фикс. А сейчас уже никакое, сидушка под зад
Пожаловаться
Свеча
Свеча
Липецк

Аааа! Клевыыые какие!!! Все — просто супер! У меня уже тоже ручонки чешутся че-нить купить!!! Прогулка вообще улетная!!!Цвееет!!!!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо))

Показать ещё