Храп во время беременности…

Девочки, мне муж стал каждое утро говорить что я храплю во сне, я сама не слышу, раньше вообще такого не было, у кого МОЖ было такое?Стыдно даже, блин)))

Мышонок
Мышонок
Чебаркуль
02533646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Златоуст
Девочки милые, тоже с таким столкнулась. До беременности не храпела, а при беременности как паровоз начала храпеть((( муж уже 2-ю неделю не высыпается из-за меня, жалко его жуть, но ничего не могу сделать((( нос закладывает во время сна, может это и есть причина храпа.
Пожаловаться
Афина
Афина
Оренбург
Тоже стала храпеть. Ещё и вскрикиваю во сне, ужас какой-то
Пожаловаться
♥Mลթนнล ♥•
♥Mลթนнล ♥•
Саратов

аналогичная проблема. муж сказал что начала похрапывать.стыдно ужасно, но не чего не по делаешь.говорю ему, терпи до родов 4 мес осталось




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кристина
8 лет
Пятигорск

Девочки, ну и как, прошел храп после родов? У меня появился пару недель назад, сейчас все чаще. тоже никогда такого не было...

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Бишкек

мне тоже муж так стал говорить… Говорит, что спать ему не даю!)))) я иногда чувствую, что мне воздуха не хватает...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

да я уже 3 день как храплю (35 неделя б)думал у меня такого не будет. причем муж сказал храплю не только когда на спину ложусь но и на боку. он меня сразу толкает и я поворачиваюсь на бок и перестаю храпеть=)тоже стыдно, а что делать, физиология по ходу такая у б женщин, у кого то есть у кого нет.

Пожаловаться
Диана Баладжанова
Диана Баладжанова
Бухара

у меня та же ерунда! так ужасно себя чувствую, а ведь до беременности никогда не сталкивалась с этой проблемой… буду ждать родов)))




Пожаловаться
Irinka
Irinka
Волжский
Ой, хоть не я одна такая. Мы уже давно с мужем спим в разных комнатах. Надеюсь, что после родов мои сонные мелодии прекратятся. В понедельник в роддом, надеюсь соседки по палате не будут швырять в меня танками. Стыдно до ужасов!!!
Пожаловаться
Кристина Уткина
Кристина Уткина
Тольятти

Муж терпит))), но сама просыпаюсь от храпа( Никак не могу понять, что его вызывает( Очень надеюсь, что после родов пройдет.

Пожаловаться
Мария
Мария
Тимофей
8 лет
Викулово

вот и я с этим столкнулась.Начала храпеть ужасно, да же сама во сне слышу, да и муж, бедный, раз по 10 за ночь будит.До беременности, и в первую половину такой проблемы у меня не было, спасает сейчас только сон на боку, на спине спать не возможно.

Пожаловаться
Анна Обидина
Анна Обидина
Ефим
10 лет
Новокузнецк

Такая же проблема...((( Муж иногда(когда, видимо, совсем невмоготу) переворачивает меня в другое положение.Называет меня Тракторишкой))) Я говорю, что это цветочки! Потом сынок будет по-другому спать не давать)




Пожаловаться
марина
марина
Копейск
у меня та же проблемая даже иногда просыпаюсь от своего же храпа (оооочень громко)...
Пожаловаться
Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
Младшенький
10 лет
Сурское
я тоже оч храпела во время беременности ))
Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
мне муж тоже говорит, что храплю не по детски, говорит-папа(свекр) по сравнению с тобой-детский лепет)))))ужас, и кряхчу-пыхчу хожу, и кишечник разговаривает, и желудок дает о себе знать, и эти баночки с анализами каждые 2 недели)) те еще секси, про пальчики-сардельки я молчу))
Пожаловаться
Кисана Мур
Кисана Мур
Знаменск

у меня тоже самое((( мой муж говорит, что всех храпунов вместе взятых перехрапываю… он даже в другую комнату спать ушёл… не может рядом со мной заснуть(((( У меня итак комплекс… стыдно до ужаса… а он ещё прикалывается… Очень надеюсь что после родов пройдёт и мой суженный вернётся на своё законное место))))))))))))))))))

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Степан
8 лет
Звенигород
я тоже иногда начала похрапывать… часто из-за неудобного положения шеи…
Показать ещё
Актуальные посты
у грудного ребенка пленка на глазу
на 41 недели беремености тянет спину