Пункция и 26 клеток

Сегодня была пункция, все прошло быстро и проще, чем я думала. Гипера есть, еще во время стимуляции началась. Пол живота яичников, как сказала врач. Взяли такой урожай. Естественно в крио. Теперь буду молиться, чтоб эмбриончиков получилось побольше. И чтоб осложнений не случилось с гиперой… Живот адово болел последние дни, щас отпустило хоть, ну с обезболивающим) хоть сесть могу, красота!P.S. на следующий день 11 эмбрионов, остальные 15 не дозрелые клетки, но и из них есть вероятность получить еще эмбрионы. P.S. в итоге 13 отличников заморозили.

Муся
Муся
Москва
313580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У меня взяли 33 ))), но врач сразу меня заблокировал, вколол какой то укол, что бы не было гиперы! И мне не пришлось переживать! Единственное, что расстроилась, что сразу не подсадили!
Пожаловаться
Муся
Муся
Москва

Рекордсмен))) а какой укол? Мне два цетротида вкололи, чтоб яичники быстрее очухались. И сколько эмбрионов вышло у вас?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Муся 
10 эмбрионов) Мне два на выбор написали, один помоему тоже цитротид, а второй не помню! Три укола сразу! Врач сказал, что даже и не переживай из за этих уколов гиперы не будет!
Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир
Вот это да!!! 26 клеточек.

У меня 16 взяли клеточек, 15 оплодотворились, до 5 дня отличников осталось 5 штук. Двое во мне сидят, трое снежиночки.

Вчера была на узи, все таки остался гиндром гиперстимуляции 1 ст. Я пила много воды, 2-3 литра в день, минеральной без газа. Однако сейчас один яичник пришел в нормальный размер, второй все еще увеличен и иногда отдает в ногу.

В общем пей больше жидкости и больше белка ешь

Пожаловаться
Муся
Муся
Москва

Пью, ем)) ну и лежу, а то двигаться особо не могу, болит, тянет. Поздравляю вас! Легкой беременности? тоже двоих хочу)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Офигеть много клеток, большой риск гиперы, у меня 12 брали, 2 эмбриона было в итоге… один всего прижился, это мой сыночек который родился 1 Сентября???

Пожаловаться
Муся
Муся
Москва

Ух ты, круто! С первой попытки у вас?? Поздравляю с таким счастьем?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Муся 

Нет увы не с первой, с 3 попытки..., спасибо?, мы долго шли к этому Счастью! И вам желаю удачи !?

Пожаловаться
Муся
Муся
Москва
Екатерина 

Этот сложный путь стоит того?




Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
Принцесса
4 года
Актобе

Пусть будет целый снегопад криошечек)))

Пожаловаться
Муся
Муся
Москва

Спасибо!?

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

26 это очень здорово))) а чем вы стимулировались?

Пожаловаться
Муся
Муся
Москва

Гонал 112,5, колола 12 дней)