Сообщество закрыто

Во сколько лет ваши дети научились плавать и кто научил?

Во сколько лет ваши дети научились плавать. Так, чтобы уже хорошо, уверенно. И где научились? (Сами научились, в бассейне, папа научил итп),..


Exgirl
Exgirl
Москва
0121952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саша
Саша
Злата
17 лет
Владислав
7 лет
Москва

с 5 лет плавают обе, занимались с тренером с 4 лет

Пожаловаться
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Санкт-Петербург

Как то сама, на море в 2,7 ))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

год ходили в бассейн, занимались с тренером и кое как научился плавать… реально плавал и двумя стилям на глубине 2 метра без страховик… Но тренер сказал-данных нет вообще!!.. потом перестали ходить (из-за проблем со здоровьем), прошел год… пошли в бассейн в санатории и все-ребенок разучился плавать.как будто и не умел!!!!.. вот так бывает… думала научился, а нет… печально...(( правильно тренер сказала, что данных ну нет абсолютно… вот так и есть… Я сама научилась плавать в детстве, без всякого тренера, с подружками в пруду бултыхались… да научилась сама и двумя стилями… до их пор отлично плавую… так, что все от способностей зависит… Моя мама рассказывала, что моего брата отдавали в бассейн… ходил 2 года так и не научился....




Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
21 год
Артем
8 лет
Москва

Ходила с рождения со старшим. Сначала в ванной дома, с инструктором, потом в бассейн для карапузов вместе с ним. Потом был перерыв. Он естественно всё забыл. А в школе отдали в бассейн, классе в 5-ом. Быстро вспомнил, с инструктором.

Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

В специальную учебную группу

Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

В 9 лет, отдавали в бассейн.

Пожаловаться
Esperanza
Esperanza
Олег
3 года
Сочи
В шесть. С 3 лет непрерывно ходили в бассейн, плавал с нарукавниками, учила сама. До года плавал, барахтаясь легко держался на воде и проплывал метра 2-3, а потом стал боятся воды. Ходили в бассейн но из за частых истерик, толком не купался, в 4.5 только чудо произошло, пересмотрел свой взгляд на воду.

Я сама научилась плавать в 20 лет )




Пожаловаться
МамаПузожителя
МамаПузожителя
Захарушка
5 лет
Воронеж
Мы начинали с грудничкового плавания прям с рождения в ванной, с 6 месяцев бассейн, сам поплыл без поддержки в 1'5 года, ныряем еще раньше
Пожаловаться
Ир-Рисс
Ир-Рисс
Эмма
7 лет
Москва

я лично в 5 лет в бассейне. А сын пока только в нарукавниках, но в них хорошо и далеко, и долго плавает.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Нам 5, два года ходим в саду в бассейн, с нарукавниками плавает сама уверенно, без пока боится на глубине и тонуть начинает, но на мелкотне вполне может поплавать
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
В бассейн в Школу плаванья, там быстро научили правильно плавать.
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Ходили на грудничковое плавание, дочь не ходит и к воде у неё отношение совершенно другое