справка о зарплате

Муж не может подтвердить свой доход хочу взять для него справку со своей работы ( мне сделают) будут ли её проверять

татьянка
татьянка
Нижний Новгород
0382197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марика Марика
Марика Марика

мы консультировались с адвокатом, он сказал что в суде не проверяют.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Думаю может пройти.А тут все собрались безгрешные, что позволяют себе клеймить позором автора вопроса?
Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
8 лет
Самара

Нет не переживайте никто не проверяет у нас 2 раза суд был докапывались до всего, и справки с работы не проверяли.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

не переживайте, не проверяют — нет полномочий… главное чтоб реально доход все остальное позволял… даже справка от ИП подходит… да и по осмотру жилищных условий всегда вывод можно сделать… вот уж не у всех белая зарплата

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Это точно, у отдела опеки нет полномочий, не в их компетенции запрашивать у налоговой доходы налогоплательщиков, разве что по запросу суда, налоговая обязана подтвердить доходы и исчисленный налог.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
Ариша 

у нас суд был 5 мин… проверили наличие документов и поздравили)))

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Ольга 

я имела в виду вообще по запросу суда, и не обязательно при усыновлении, в таких делах скорее всего либо в каких то спорных ситуациях могут возникнуть сомнения в вашем доходе, может кто то двоих сразу усыновляет, тут и единовременная выплата огромная и мат капитал, а если все стандартно, смысл, разве только у био пробить доходы.

Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Ольга 
От таких ответов душа поёт спасибо
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
А до чего докапывались
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Ну с жильем все в порядке мебель почти вся новая, дом большой ремонт свежий (готовилась)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
татьянка 

не до чего… все было миролюбиво… опека молодцы)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
Ариша 

ну это да… у нас био отказ написала в роддоме

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Ольга 

Ну вот конечно, по факту с кем общалась, при Усыновлении суд вообще не чего не пробивал.

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Что все так налетели на автора, можно подумать у нас все на белых зарплатах сидят, да у нас пол страны так живёт и детей берут, а что делать, у меня у мужа зп минималка 10, я ему делала в свободной форме, но с реальным доходом и ген директор ему лично подпись ставил и расписывался.
Если у мужа вообще нет дохода, тогда другое дело! Какой тут ребёнок. И не советую завышать реальные доходы.

Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Спасибо за поддержку. У мужа доход достаточный просто он работает там где вообще ни какую не дадут, я тоже буду брать справку в свободной форме естественно с печатью. Вот и интересует они же не придут на работу проверять там он или нет. Работаю не официально это вроде тоже не проблема при усыновлении. все равно переживаю
Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
татьянка 

Раньше делали справки и не чего, и для кредитов и для вразных целей на то она и по форме банка или просто о доходах, разве виноваты, что нам зп в конверте дают, у меня опека к справке мужа придрались, мол несите 2-ндфл, я говорю где написано, написано по постановлению 2-ндфл или справку о доходах, вот и все и не идите на поводу у опеки, я пошла так столько лишних документов им таскала, вплоть до дипломах об образовании.
На счёт справки, не бойтесь не куда они не придут и не проверят мужа за рабочем местом, главное чтобы фирма и Юр адрес был действитвующие по выписке егрюл, это можно и без налоговой проверить на сайте налог ру, и все шапку с фактическим ещё адресом и вперёд, не переживайте! Самое главное силы и возможности соизмерять.

Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты
Смотря куда и для чего справка нужна
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Для усыновления
Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты
татьянка 
Думаю для усыновления проверят, хотя лично не сталкивалась, но насколько знаю с усыновлением сейчкс все очень строго.я бы не рисковалв, а то еще и в какой-нибудь черный список внесут
Пожаловаться
Инна
Инна
Смотря куда Вы предоставите эту справку.
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Для усыновления
Пожаловаться
Инна
Инна
татьянка 
Вообще это уголовная статья.
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Инна 
Уголовная в том что муж работает не официально какая разница где он работает на своей работе либо на моей доход то практически один и тот же
Пожаловаться
Инна
Инна
татьянка 
Уголовная в том, что Вы для достижения своих целей используете поддельные документы.
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Инна 
Печать реальная подпись подлинная. Муж работает не официально.
Пожаловаться
Инна
Инна
татьянка 
Если муж не получает там официально указанную зарплату, то документ поддельный. Я Вас не отговариваю.
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Инна 
А как это могут проверить? Вот и подошли к сути вопроса…
Пожаловаться
Инна
Инна
татьянка 
Через ИФНС, ФСС, ПФР, запрос работодателю.
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Инна 
Начальник подтвердит
Пожаловаться
Инна
Инна
татьянка 
По официальному запросу подтвердит? И попадет на доначисление взносов, налогов, штрафы?
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Инна 
Я тоже не официально работаю. И в ООП мне сказали что можно со справкой в свободной форме или таким образом они ловят налогов неплательщиков



Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва

Нет, мы даже в визовый подавали просто напечатав сумму от балды наобум. Печать только поставьте!

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
надеюсь виза и дети все таки разные вещи.
Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва
Дерзкая 
Это точно…
Пожаловаться
Anna Viktorovna
Anna Viktorovna
Станислав
3 года
Москва
Конечно. В банке думаете де.билы сидят?
Пожаловаться
татьянка
татьянка
Нижний Новгород
Я не в банк
Пожаловаться
Anna Viktorovna
Anna Viktorovna
Станислав
3 года
Москва
татьянка 
Аааа тогда не знаю
Пожаловаться
Анна
Анна
Аринчик
12 лет
Москва
Конечно по пенсионным отчислениям