Как отодвинуть месячные на несколько дней? ВАЖНО!

+Девочки 16 венчание, 14 должны придти КД! Как отодвинуть их на 3 дня???????? Читала что надо есть убойную дозу лимонов, но может есть какие-то таблетки? Кто подскажет? Ок не принимаю. Переносить венчание не получится, это единственный день, да и все уже организовано!

Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
12513144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГуляюСамаПоСебе
ГуляюСамаПоСебе
Львенок
12 лет
Набережные Челны

Лен как отодвинули месяки, мне на море ехать та же фигня подскажите что то делали?

Пожаловаться
Альфиюша МамаСыночкАиДочки
Альфиюша МамаСыночкАиДочки
Ильдар
17 лет
Оренбург
А я отодвигала месячные, купаясь в холодной воде. Но это было летом.Я купалась в речке. И несколько раз так было, что месячные приходили на несколько дней позже. Хотя цикл у меня очень регулярный. В другое время всегда приходили вовремя. А один раз мне тоже надо было отодвинуть месячные, но была уже зима. И искупаться в холодной воде я не могла. Так я просто подержала ноги в холодной воде, но держала долго. И тоже получилось. Хотя всегда есть риск от таких процедур заболеть, но я написала это к тому, что у меня вот так получалось отодвинуть месячные. Хотя и рискованно, конечно.
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Лимоны и еще какую то траву пила, перед операцией на грудь, тоже оттягивало, не помогло))) Пошли в день ОП.



Пожаловаться
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
Младший
9 лет
Средняя
12 лет
Воронеж
мне кололи уколы препаратом с экстрактом крапивы – нихрена не взяло, дела как шли, так и шли. тоже самое с ок -принимала регивидон, без перерыва – дела шли своим чередом, как им положено. совет- не мучайте организм – это не проходит бесследно. поговорите с батюшкой. в церковь можно с делами, только к иконам нельзя прикладываться.
Пожаловаться
МоренаШумахеровна
МоренаШумахеровна
Мэтр
18 лет
ТимМаккуин
17 лет
Танк
13 лет
София
10 лет
Калининград
Отодвинуть только ОК.Может раньше вызвать? Типа постинором? Это малоприятно, наверно.Спросите гинеколога.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арина
13 лет
Москва
НУ лимонами можно только язву заработать! Сходи к гинекологу, посоветуйся. Возможно предложит гармональные препараты. Но конечно не лучший вариант, но единственный!
Пожаловаться
Ежевика
Ежевика
Смоленск
Есть какие-то таблетки, не помню названия. нужно спрашивать в аптеке. У подруги была одна ситуация, когда тоже нужно было на пару дней их перенести, ей посоветовали, получилось.



Пожаловаться
Maria
Maria
Суиндон
лимон лимон и еще раз лимон :) но надо начинать дня за 3-4 до предполагаемых месячных… и еще маленькие такие желтые аскорбинки тоже помагают :)
а вообще есть какие-то препараты, которые например спортсменки принимают… но не знаю если их можно просто в аптеке купить
Пожаловаться
Алена
Алена
Ника
10 лет
Лондон
легче наоборот их заранее вызвать
выпить литр пижмы – сразу придут
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
уже поздняк=))
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
9 лет
Саратов
только контрацептивы.
Пожаловаться
Alena
Alena
Москва
я как-то пыталась лимонами отодвинуть… чтобы отдых на море не портить… так вот не отодвинулись, только раздражение от лимонов пошло по всему телу 



Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Ева
11 лет
Люберцы
противозачаточные…
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
а разве это не совместимо? Венчание и месяки?
Да забей и все.
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
ну вообще нельзя даже в храм заходить во время КД, а тем более к иконам прикладываться… по идее
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
ты ж не веришь во весь этот бред
И что будет то? Да ну......

Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
да я не особо верующая, это духовная свадьба, а не обряд для Бога=) Но все же было бы приятней без них=))
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
ну да.
А у кого венчание -  у вас, Лан?
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Ева
11 лет
Люберцы
зачем удалять комменты?
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
кто удалял? Я?
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Ева
11 лет
Люберцы
нет не вы
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
глюки наверное, Лана никогда не подчищает комменты
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Ева
11 лет
Люберцы
возможно
Пожаловаться
FUKSIK
FUKSIK
Вместе
18 лет
Брянск
слышала что то про отвар крапивы
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Дарья
10 лет
Алиночкакрестница
9 лет
Санкт-Петербург
противозачаточные если принимаете
Показать ещё
Актуальные посты
продукты вредные для беременных
что положено ребенку инвалиду от государства