Не могу набрать вес после родов😓

Множество записей о том как сбросить лишние кг., а я никак не наберу эти кг😄рожать пошла в 56, родила остались 48. Сейчас ребёнку 1,3 а я уже 43… девочки, может кто-то есть с такой проблемой?? Незнаю что и делать😑😑😑

Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский
1254073
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский

Сейчас дочке 2,9. Мой вес 49 кг? не идеально конечно, но лучше чем было) очень медленно набираю вес?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Гомель

Какой у вас рост

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Гомель

Меня отправили на гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы

Пожаловаться
Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский

И как результаты? У вас какой вес, рост?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Гомель
Ди Динарова 

Вот ток оправили вчера, у меня 165, вес 47, но я скинула за маленькое время 10 кг и при этом ела много




Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Вам нужно прямо составить меню по часам с нужным колвом кбжу и желательно начать качаться, чтобы мышцы росли) я сама почти такая же
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Матвей
8 лет
Москва

Я тоже худая и вешу 47 кг, пыталась набрать вес едой очень трудно идет, на мой взгляд надо качаться. Дома заниматься или в зал ходить не важно, при этом не забывать правильно и много питаться с профицитом калорий и тогда вес должен пойти вверх за счет набора мышечной массы.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кременчуг
Вот и я набрала 9 кг за беременность похудела на 16(( Скелетом таким бегала, я и до Б сильно худой казалась, надоело слышать от всех что со мной или не кормят или болею. Зайке 2 годика почти поправилась до изначального веса)) Кушаю вроде хорошо, кормила долго до 1,4 почти, но это уже и не кормление было а так мама я соскучился!!! Так что не переживайте поправитесь))
Пожаловаться
Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский

Надеюсь☺️

Пожаловаться
КилограммЕжиков
КилограммЕжиков

Питаться на 2000ккал или больше в основном крупами, овощами, фруктами, мясом и т.д., в зал пойти именно за набором веса




Пожаловаться
Аннушка Счастливая
Аннушка Счастливая
Катюша
5 лет
Тимофей
3 года
Зеленогорский

И сама я как то 48 весила при росте 172! тоже особо не страдала, но были кости конечно! так как у меня очень широкие плечи и грудная клетка

Пожаловаться
МамаСыночка иЛапочкиДочки
МамаСыночка иЛапочкиДочки
Катюша
5 лет
Барановичи

Может к эндокринологу сходить и проверить гормоны

Пожаловаться
Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский

Проверяла… все в норме! Советуют родить второго?

Пожаловаться
МамаСыночка иЛапочкиДочки
МамаСыночка иЛапочкиДочки
Катюша
5 лет
Барановичи
Ди Динарова 

Значит, нужно рожать?

Пожаловаться
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Котенок
12 лет
Ангарск
МамаСыночка иЛапочкиДочки 
Не поможет второй
Пожаловаться
МамаСыночка иЛапочкиДочки
МамаСыночка иЛапочкиДочки
Катюша
5 лет
Барановичи
ЗайчеГ 

В любом случае у каждого своя конституция тела, свои гормоны, свой организм… У нас знакомая после вторых похудела так, что она уже на пенсии, а носит размер 40-42. А до этого была пышка-пышка!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

Набирать нужно по тому же принципу что и худеть, в определенные часы белки, в определенные углеводы, жиры. Я ходила в школу пп для похудения, две девочки ходили для набора веса, мы шли по одной системе, мы худела они набирали вес, если честно не совсем понимаю как так, но результат был.

Пожаловаться
Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский

?может что-нибудь найду такое

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Зависть :)))))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Обоянь

+++

Пожаловаться
Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский

?

Пожаловаться
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Котенок
12 лет
Ангарск
У меня оба раза так было пока гв… как заканчивали через 4-5 мес по тихоньку вес возращался
Пожаловаться
Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский

Гв как полгода нет, а вес не приходит?сейчас бы килограммов 10 набрать и норм.

Пожаловаться
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Котенок
12 лет
Ангарск
Ди Динарова 
Придет.

Может питание поменять

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Ростислав
9 лет
Заокский
Ди Динарова 
Как я Вас понимааю(сама после родов похудела сильно(называют анорексичкойпоправиться не получается(как говорится ни сисек ни попы)))