Тренировка с гирей)

Всем привет!

Заметила за собой такую весчь) Хотя наверное у многих так...

Стоит пропустить тренировку, то каким-то волшебным образом начинает тянуть к холодильнику за вкусняшками)

Вчера так и не заставила себя потренироваться… жара, ребенок рядом, куча дел, ну как всегда куча отмазок)

Вообщем, сегодня целый день тянуло на всякий «пищевой мусор», боролась как могла) В итоге поняла что проблему решит только тренировка) Да еще лосинки новые получила с Али, сам бог велел поработать над нижней частью тела)

Сегодня снова с моей любимой гирей, тренировка суперсетами, плюс добавила штрафной подход по каждому упражнению, чтобы отбило все желание подходить к холодильнику)

Тренировка с гирей)

Тренировка с гирей)

Гиря 8кг.

Разминка на степпере 5мин + суставная разминка.

Тренировка суперсетами по 2упр. Каждый суперсет без отдыха по 5 подходов/20 повторений каждое упр.

1. Присед плие + тяга — 20повт./5подходов без отдыха.

Степпер 2мин + отдых 30с.

2. Выброс гири до параллели + обратные выпады — 20повт./5подходов без отдыха.

Степпер 2мин + отдых 30с.

3. Вращения гири вокруг тела по 20 в каждую сторону + зашагивания на платформу — по 20 повт.на каждую ногу/5 подходов без отдыха.

Степпер 2мин + отдых 30с.

В конце степпер 20мин.

Данный метод очень сильно на меня подействовал — к холодильнику больше не тянуло))))


Ольга
Ольга
Москва
417410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлик
Юлик
Леон
8 лет
Подольск

Вот так же. Закончила курс занятий. Очень подтянулась, схуднула. Все хвалят, восторгаются. Сейчас не занимаюсь спортом( очень устаю к вечеру), и все кручусь у холодильника, что то жую… Знаю, что нужно взять себя в руки, продолжить занятия ( хочу подтянуться еще и пресс на животике). Но заставить себя не могу… стимул ушел куда то

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
не растягивайте только на долго перерыв, потом еще тяжелее втянуться. по себе знаю
Пожаловаться
Юлик
Юлик
Леон
8 лет
Подольск
Ольга 

Да, я уже заметила(((.
Решила пройти туже программу месячную. Один день осилила и " сдохла"… Чето желания никакого вообще нет(
До этого мотивация была- это отпуск. Красивой в купвльнике и все такое. а впереди зима, чем себя замотивировать????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Юлик 
ну прям про меня) так было со мной в прошлом году) только у меня случилась скорее всего перетренированность. Такое тоже бывает, я добилась хорошего результата, дико устала, отпуск, продолжать тренироваться жутко не хотела. старалась держать питание как могла.
отдохнула так сказать, набрала лишние 5кг, и решила снова в бой)
сейчас я снова в строю, уже без фанатизма, работаю на качество тела.

мне очень помогает пересматривать свои старые фото). наверное это моя главная мотивация. и это при том что меня муж не поддерживает. ему все хорошо и все нравится. тоже очень сложно без поддержки. но я поняла что хочу выглядеть не на свой возраст а намного моложе. этого я могу добиться только если буду правильно питаться и быть стройной, потому что стройность мне идет)
Каждый день смотрю на красивые спортивные тела, фитоняшек, девочек которые держат себя в хорошей форме постоянно, заряжаюсь от них.
Пожаловаться
Юлик
Юлик
Леон
8 лет
Подольск
Ольга 

И я хочу выглядеть моложе возраста. Пока вроде удается) а сколько тебе( можно на ты?), если не секрет?
По весам- меня устраивает, вполне. Вешу столько, сколько нужно мне. Меньше точно не нужно. Рост 160, вес 51 кг. А вот качество тела не устраивает, хочу поддянутое тело. Хотя никогда такое не имела. Ленивая я, каюсь. А как 30 стукнуло, так и переворот в мозгах случился. Не хочу бытт толстой теткой с желеобразной фигурой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Юлик 
Мне 36 будет через месяц)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново

Я бы 3 и 1 местами поменяла, как-никак, 3 больше разминочное ) Но это кому как.

Удобно с гирей? Я не подружилась что-то с ней, стрёмно всегда, что вылетит из рук ))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Конечно можно менять, я смотрю по себе и потом меняю местами упражнения. Тут можно как угодно комбинировать)

Очень удобно, пока прям кайф с ней заниматься, а то гантели уже поперек горла)

Я тоже по началу боялась что выпадет из рук, но я в перчатках занимаюсь, пока не уронила ни разу)

Пожаловаться
МамаКсю
МамаКсю
Смоленск

У меня так же… Вот вчера вместо вечерней тренировки пришла подруга решили отметить моё поступление в колледж, выпили Чинзано Асти, ананасы, виноград...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
блиин, у меня подруга с Дагестана привезла Кизлярский коньяк, он очень вкусный (родной я имею в виду), тоже склоняет на встречу))))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
5 лет
Брест

После тренировки и перед собой стыдно «точит» все подряд?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

так и не точила даже, просто тянуло на вкусняшки, сидела и думала съесть и не мучаться или все таки воздержаться))))

Пожаловаться
AJIekcaHgpa
AJIekcaHgpa
Даниил
6 лет
Есения
6 лет
Краснодар
Дома занимаетесь?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
да
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Киев

запомню, спасибо за описание!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
пожалуйста) надеюсь хоть кому-то будет полезно)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Киев
Ольга 

полезно еще как! :)