Рыбная диета

stop-fat.ru/ribnaya-dieta.php

Сейчас начался пост, я в это время стараюсь ограничивать себ в мясе… Ну нестрого придерживаюсь… Но вот надо кроме поста еще и худеть — нашла вот такую рыбную диету. Кто-нибудь использовал её? Эффективная? На вид очень щадящая, и даже как будто работает)) А вам как?

Рыбная диета считается одной из самых эффективных и  не вредящих  организму диет. В рыбе и морепродуктах содержится намного меньше жиров, нежели в других видах мяса, благодаря чему рыбная диета для похудения подходит идеально.

С помощью этой  диеты  удалось похудеть таким известным людям как Виктория Бэкхем и Ева Лонгория. Длительность  диеты  – 10 дней. Меню диеты достаточно разнообразно, благодаря чему организм не будет страдать от нехватки витаминов и микроэлементов. Рыбная диета предусматривает ежедневное употребления  негазированной воды(минимум 1,5 л), молочных продуктов, а также рыбы и морепродуктов.

Меню рыбной диеты

Завтрак:  100 г нежирного творога или 200 г йогурта (1-5% жирности), чашка  зеленого чая  (б/с), таблетка витамина С.

Полдник:  рыба, салат из сырых овощей, стакан воды. В качестве приправ можно использовать  сушенные овощи  (лук, чеснок, перец), пряности, минимум соли.

Обед:  300 мл воды, порция морепродуктов или 200-300 г отварной или запеченной рыбы (нежирной), отварные или  свежие овощи, зеленый салат, 100 г творога или 200 мл йогурта.

Ужин:  такой же как и обед, только более разнообразный. К примеру, если на обед вы предпочли морепродукты, то на ужин сделайте жареную или отварную рыбу, и наоборот. Ужинать следует не позже 18:00.

Особенности рыбной диеты

Рыбная диета позволяет употреблять любые сорта диетической рыбы (форель, семга, тунец, судак, треска, сайда) и морепродуктов, которые могут быть свежими, замороженными или консервированными, но лучше, конечно же, чтобы они были свежими. На обед помимо рыбного блюда можно употреблять  гарнир из различных овощей: болгарского перца, шпината, капусты, брокколи, кабачков и зелени. Позволяется также  рис  – один из наилучших гарниров до рыбных блюд.

Важное условие…

Обязательное условие рыбной диеты – минимум 1,5 л жидкости в день (вода, зеленый чай). Каждое утро необходимо выпивать 200 мл воды, ужинать спустя 30 минут. Рыбная  диета  проходит гораздо легче, чем, допустим яблочная или  кефирная диета.

Благодаря широкому ассортименту употребляемых морепродуктов и рыбы, организм получает необходимое количество кальция и фосфора, которые делают наши кости крепкими и в то же время гибкими, а волосы сильными и здоровыми. Рыбная диета относится к  звездным диетам, так как с ее помощью удалось похудеть многих известным звездам шоу-бизнеса.

Подходит ли вам рыбная диета?

Чтобы проверить, подходит ли вам рыбная диета, необходимо подождать три дня. Если рыбная  диета  на три дня пройдет легко, то есть не будут наблюдаться какие-либо нарушения в работе организма, можете продолжить диету еще на семь дней. Рыбная диета дает возможность сбросить лишних 6 килограмм всего за 10 дней.

Как правило, во время резкого похудения на коже появляется «апельсиновая корочка», кожа обвисает и теряет прежнюю эластичность. Чтобы избежать печальных последствий быстрого похудения занимайтесь силовыми упражнениями, используйте  масло от целлюлита, ходите в бассейны и бани. Систематические походы в баню очищают организм  от шлаков и токсинов, укрепляют стенки сосудов, улучшают цвет кожи лица, благотворно влияют на работу всех внутренних органов организма.

Отзывы о рыбной диете

— Мне очень понравилась рыбная диета. До того момента, как я узнала о ней, я очень редко ела рыбу, а тем более морепродукты. За 10 дней я не только узнала много интересного о видах рыбы, но и сумела похудеть на 4 кг. Легкая, эффективная и недорогая  диета  для всех тех, кто не страдает от большого избытка веса, а просто хочет подкорректировать фигуру, сбросив парочку лишних килограмм.

— Мне кажется, что это вообще не диета, тем более эффективная. Лично я не похудела ни на один килограмм, хотя следовала всем указаниям и ела только позволенные продукты.

Удивительных результатов!

Рыбная диета


МамаАлина
МамаАлина
Москва
0139564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана

я как-то сидеола атакой диете. а рецептики брала отсюда
))) buyseafood.ru////stati-i-retsepty/))) (убираем лишние слэши). а вообще само круто с морепродуктами сидеть, а не только отварной и запеченой рыбой. я в это время подсела на всяких морских гадов, причем и кожа, и ногти стали намного лучше.

Пожаловаться
маша
маша

очень люблю рыбку покушать

Пожаловаться
Elza
Elza
Калининград
такую не пробовала, знаю одно с помощью рыбы худеют за счёт того что там нет углеводов один белок, соответственно постоянное чувство голода, но +в том что можно есть её сколько хочешь, вроде белковой диеты, но думаю белковая эффективнее
Пожаловаться
МамаАлина
МамаАлина
Москва
я вот, к примеру,   в посту ем рыбу — вроде нет чувства голода, нормально) особенно если красную)
Пожаловаться
Elza
Elza
Калининград
ну красную это да она жирная и сытная)я про варёную вроде поел сыт, через 10 мин опять жор)))))))))))))



Пожаловаться
Марселька
Марселька
Москва
у меня не хватит сил))
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
Я поправиться хочу…
Пожаловаться
МамаАлина
МамаАлина
Москва
)))) нам бы ваши проблемы))))
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
А какой у тебя вес и рост?
Пожаловаться
МамаАлина
МамаАлина
Москва
168 рост и 76 вес)
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
тебе на 8 кг похудеть надо! а мне на 6-7 поправиться! я 160 и вес 43(((((((((((((
Пожаловаться
МамаАлина
МамаАлина
Москва
у меня у мужа такая же проблема — рост 187, а вес 60 кг) и никак, ни при каких диетах не набирается вес) спорт нужен — мышцы нарабатывать))
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
Вот и я набрать не могу, говорят от ОК поправляются, а я их три года пила и ни чего!